25.04.2017
Из достоинств только коллектив. Я ужасно благодарна, что этгт магазин свел мея с такими замечательными девочками. Все уволились, продолжаем дружить)
Их много. Расскажу свою историю, а вы решайте, нужно вам это или нет.
Я работала в компании дважды. Первый раз в августе 16 года. Я отработала две недели и уволилась ибо коллектив был ужасный(старший кассир постоянно ела в подсобке и оставляла меня одну в зале, хотя у меня даже пароля на кассу не было) и ездить далеко. Я очень хотела в магазин у дома, сказали что возьмут и отправили меня к территориальному менеджеру в другой магазин на собеседование(второе). Я его прошла и мне сказали, что в том магазе, куда я хочу, вакансий уже нет и я останусь работать на бабушкинской. Не хотя я согласилась, ибо очень хотела именно в этой сети. У дома у меня были замечательные девочки и теплое отношение. Пока я доехала до офиса и заполнила анкету, мне сказали, что и на бабушкинской вакансия зарыта, отправили на рижскую. Отработав две недели я уволилась, т.к. ехать было далеко и я приходила домой невесть когда. Да и коллектив, повторюсь, был ужасен.

Второй раз я строилась 28 декабря 16 года, просто зашла в любимый магазин и увидела объявление, что набирается персонал. Оказывается открыли новый магазин(о боже, первый альпари, будь он проклят) и мои любимые девочки переходят туда, а в этот магазин требуются все. Я думала выйти после нг, но такой возможности мне не дали. Я работала 4 дня без выходных и в новый год тоже. Все, на что меня хватило после этого, уснуть под бой курантов. Потом я вышла второго и далее почти без выходных. Грело только, что заработаю больше(увы и ах, больше вы не получите. Переработки в своем магазине не оплачиваются). В январе у нас набрался штат, не хватало лишь директора. Меня повысили до старшего продавца. Мы со сменщицой и за директора и за старших и полы помыть и поставку принять и перемещения собрать и инкассацию и ценники, ценники, ценники. Каждый день придумывают дурацкие акции, которые надо красиво оформить(например на день стоматолога мы рисовали и вырезали ценники в форме зубов. ) Постоянные фотоотчеты по разным параметрам в определенное врмя и божеупаси опоздать, не успеть и тд. При всем при этом консультируем всех и каждого. Магазин был не очень большой, клиенты все постоянные, все уже пробовали наши приоритетные товары и в курсе какое это г(проверено на себе. Едиственное вейсы и эколабы шикарны). В феврале, 22 числа я заболела, но на 23 был назначен день активности, это когда выходят все и устраивают конкурсы, призы и тд и тп. Я вышла, ято б не подводить девочек. В магазине чтыре дня не было отопления, не дали его и а пятый. Приехала территориальны менеджер со своей подругой, обосрала нас с ног доголовы, что мы не по форме в шарфах и кроссовках. Сама стоит в шубе трясется, а с нас требует, ято б мы в футболках одних быши и в балетках. Весь день она просидела в подсобке, все залила нам кофе, все оставила в крошках, съела НАШУ еду еще разоблила грязью и ушла. Еще до этого приезжала эта же Кнышева Ольга и тоже оставила все в кофе и крошках. Еще скрепки поразгибала и листы перманентным маркером истыкала, да так, что стол ооде был весь в точках... С 24февраля по 3марта я была на больничном. За мея бз выходных и перерывов работала моя сменщица. Мне не оплатили больничный, ей переработки. Она получила 19.000, я 14.000. Директора дали мямлю и тряпку. Когда были конфликты с клиентами пытались разрулить все, а она только смотрела. Она неразбирала почту, она не говорила об акциях, она только раскладывала тряпки и губки. Какой из нее директор... Товаровед, не больше. Было еще много интересныхситуаций, когда приходилось терпеть то, что терпеть нельзя и длать оо, к чему ты отношения не имеешь. Но самое интересное случилось в конце марта. Нам сообщили, что у нас маленькая выручка, а потому собираются сократить одного сотрудника. В то же время открылся магазин на войковской и пошли слухи, что переведут кого-нибудь туда. А пока мы все должны съездить на обязательную подработку туда в свой вых. Я сразу сказала, что не пойду туда на постоянную основу, в противном случае напишу заявление на увольнение. Меня успокоили, сазали, что переведут младшего кассира, которая туда хотела, ибо ей близко к дому. В итоге в день подработки я узнаю, что меня уже перевели сюда. Без моего согласия. Без подписи. Без заявления. Да вообще не известив меня об этом. Я стала ругаться с директором и с территориальным, на вто мне сказали, что мне дали ШАНС работать в САМОМ КРУТОМ магазине сети. Я сказала, что мне таких подачек не надо и я хочу назад, на что мне сазали, ято назад дороги нет. Я написала заявление, хотя меня очень просили остаться. Когда поняли, что я все нешила пошилось отношение как к отбросу и громкие слова об отработке в две недели. Но отрабатывать я должна была уже на войке. Я сказала, что отрабатывать буду в своем магазине, но мне отказали. В итоге я всех достала и мня уволили без отработок. В день рассчета мне прислали 13180, хотя по табелю была 41 тысяча. Я поехала ругаться в бухгалтерию, где мне сазали, что они СЛУЧАЙНО не отправили остальное и окончктельно рассчитают после майских праздников. Я просто в шоке.
Не ходите туда работать. Ольга Кнышева та еще дрянь.
А вот Агаева Дина замечательный директор и чудесный человек. Спасибо ей за все!