16.06.2016
Стабильность, своевременная выплата з/п оклад 4400+премиалные(официально з/п идет переводом через сбербанк, никакой черной з/п), полный соц. пакет,карьерный рост.
Работаю в фирме 4-ый год(уйти не могу из за кредитов). Очень тяжелая как умственная так и физ. нагрузка, 12 часовой рабочий день(бывает в день акции работаешь на 1 час, а то и на 2 часа больше, что не оплачивается) + ПОСТОЯННЫЕ акции, которые уже поперек горла стоят "а у нас 20% на весь товар,а у нас 25% и т.д" выходные пропадают регулярно. Работаешь тут,а значит забудь про отдых, я будучи в отпуске- офигела, когда СВ набралась наглости и пыталась заставить выйти работать на акцию,а при отказе была в ярости. З/п ТМК оставляет желать лучшего , даже при выполнение всех планов и приоритетов на месяц, з/п составяет с авансом не больше 16 т. РП работать можно, но сложно, за то з/п радует от 18 т и выше а и ответственности никакой. НО КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛА смены католога, гребаная горячая линия. даже если ты прав, ты все равно уволен, ты никогда не докажешь, что блин вот этот ценник от товара, а не на два ряда выше, а все потому что звонок на линию и гуляй. Вечный раскрой(перестановка МК), упала на голову полка, не беда, магнит вытянет без труда, умоляя никуда не звонить и не жаловаться. Всем плевать болеешь ты, умираешь, ты должен приехать на магазин если сработала сигнализация, если нет света всю ночь, или ещё что то, ночуешь в МК, и *xxxxx* тебе , а не спасибо. Не стоит сюда лезть, если есть возможность выбрать, что то другое. Это школа жизни, где одна ненависть и агрессия.