Кристина Олейникова
29.05.2018
Работала в КЦ в Нижнем Новгороде. До этого опыта в call-центрах не имела, поэтому для меня это был новый вызов. Порекомендовала мне подруга, завлекла рассказами о хорошем коллективе и стабильной зарплатой. Не ожидала, что будет оплачиваться само обучение, которое показалось мне очень насыщенным информацией. В первый месяц осваивалась, было очень много непонятных мне моментов, сфера новая, клиенты разные, к каждому подбери свой подход. Спустя 3 месяца неожиданно для себя стала лучшим сотрудником по показателю продаж(да, продажи и там есть, хоть их и не так много). 2 раза в год у них переаттестация, повышают оклад+выдают ДМС. Спустя год стала опытным сотрудником и наставником. З/п вся белая, задержек и снижения не было. Зимой был корпоратив, на ДР дарят подарки+компенсируют связь и оплачивают больничный
Стресс. Работая в режиме многозадачности постоянно приходилось сталковаться с конфликтными абонентами, считающими, что их обманули и якобы "списали" деньги. Сложно подобрать идеальный график, на первых порах приходилось подстраиваться. Руководство требует выполнения всех планов и показателей, что довольно сложно, хотя вполне реально, поэтому вряд ли это можно отнести к минусам.