10.10.2019
Положительные стороны работодателя
Работала в кц Пенза. Красивое здание, но с остановки приходится добираться по грязи и через алкашей. Белая з/п, без задержек. Пожалуй, все:)
Негативные моменты
Во первых, отвратительное руководство. Что те, кто ставит невыполнимые задачи на премию, что менеджеры. Отдельно хотелось бы отметить Анну Фадину. Очень любит орать на всех подряд, при этом саму аж трясёт, как она орет слышно на весь зал. 70% всех менеджеров при вопросах посылают читать все самим, хотя их работа помогать сотрудникам. Если ты не выполнил любой показатель, начинается жесткий прессинг, письма каждый час с указанием ошибок. Сначала ходишь на работу с интересом, но потом все желание работать отбивают такие недоменеджеры и бред с премией. Могут просто взять и отменить премию ближе к концу месяца, на которую уже заработал. Про график работы: за опоздание на 1 минуту будешь отчитываться, считают даже на сколько секунд опоздал. Абсолютно нормально, когда
Работаешь в смену сначала по часу между перерывами, потом по 2 часа. Это очень выматывает, перерывы строго по графику и не дай бог его не соблюдать. Даже в туалет отпускают с кривой рожей, типа всего то 1,5 часа работаешь, потерпи ещё полчаса до перерыва. Обещают один график, по факту совершенно другой. Из за разницы в сменах в 8-9 часов спишь в итоге по 3-5 часов, так как в этом промежутке же надо ещё добраться домой и поесть. После ночи могут поставить 1 выходной и затем к 7 утра. Всем наплевать, какой график ты хочешь. Даже мамочкам с детьми до 3-х лет ставят ночи, хотя должны в утро. В столовой тараканы, с которыми безуспешно борятся уже оооочень долго. Этих красавцев можно обнаружить как на булочке, так и в операторском зале( ну там уже конечно очень редко). Тренингов почти нет, за год может на 1 и сходишь, если чаще-тебе повезло. Обучение только в начале работы, дальше выкручивайся как можешь. Ага, учитывая, что каждый день что то новое, на работу нужно приходить за полчаса до смены, чтобы со всей информацией ознакомиться. А иначе атата от руководства, что не прочитал его письмо. При этом в рабочее время нужно заниматься только клиентами, за чтение почты во время обслуживания клиентов-обнуляют премию. Ну или всеми любимое-в свой перерыв. В свой перерыв ты должен успеть получить люлей от начальника, прочитать письма и изменения, ну а если и осталось время-так и быть, отдохни пару минуток. Кстати получать от начальства можно прямо во время разговора с клиентом, даже если он не на удержании. Почему бы и нет?) Кондиционер дует прямо на тебя, куда бы ты не сел. Его нельзя выключить или этого не хотят. Из за этого у всех в этой компании больничные каждый месяц. Ну а если у тебя крепкое здоровье—пф, через год от него не останется и следа. К тому же сильно расшатанная психика от начальства и неадекватных абонентов, которые за 5 рублей тебя сожрут. Спасибо, что не инвалид, Мегафон.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры