17.11.2020
Возможность познакомиться с людьми из других функций
Хорошие руководители
Внутри команды хорошая атмосфера
Стабильная зарплата
25.10.2020
Самая отстойная фирма в Москве
Полный отстой и гадюшник. Коллектив ужасный, руководство некомпетентное, интриги и подставы это главный принцип работы этой фирмы. Работать там не стоит , потом будете долго отмываться от всей этой грязи.
19.10.2020
Ребята, бегите от туда... это ужасная кантора, в которой не соблюдаются нормы ТК. Директора не уважают сотрудников. У коммерческого директора очень завышена самооценка, может себе позволить разговаривать матом, что не приемлемо. Соглашусь с отзывами других, что сотрудники там очень запуганы. Все улыбаются и лебезят перед директором, а сами стоя на курилки (даже те кто не курит) говорят что он *xxxxx* и поливают дерьмом.
21.05.2020
Я не заметил ни единой положительной стороны работая в данной конторе. Начать стоит с высокой зарплаты, которая идёт только по документам, а по факту платится только половина. Когда находишь хорошего клиента забирают себе, а потом заставляют копаться в пустых заявках, которые давно уже были отработаны. Все расположено в бизнес-центре Кронштадт, в это здание опасно даже заходить, оно не соответствует нормам, состояние его аварийное.

Что касается продукта, который полностью весь китайский, клиентам предлагается пот видом стран как Великобритания и Франция, даже было такое, что клиентам отдавали с царапинами и трещинами, возврат и обмен только в рекламном проспекте.
13.05.2020
Проработала много лет в этой компании. Ушла после второго декрета, хочу посвятить время деткам. Руководство классное, общались) Компания приличная, оплатили декреты полностью (получилось хорошо, с учетом полностью белой зп) и даже премию давали к рождению ребёнка. За время работы в компании многому научилась, думаю, если решусь пойти на работу, проблем с таким опытом не будет)
Очень ругались за любые опоздания, для кого-то это, помню, было проблемой.
Иван Накукан
10.05.2020
История моя в чудной конторе взяла начало в Январе 2020 с началом великой и ужасной пандемии кот-я побудила компашки типа этой включить в обиход народные схемы))) ув.читатель ты и в уме вообразить не сможеш какие вещи вытворяют агафоновы!!!!депремирования глупые идеи подставы давление а вишенкой на торте стало вышвиривание с работы в страшный для людей в стране день.тутто выяснилось моё трудоустройство оказалось НЕ ПО ТК.РФ!!!ДОГ В ОДНОЧАСЬЕ СТАЛ ЛИПОЙ!!!судить людям работать тут или нет Не доверьте заказным отзывам и полагайтесь на свою интуицию. За/рплата оклад 30тыс о премиях не заикайтесь - усидите на стуле дольше
отвратительное руководство ,подставы,провокации, обман с зарплатой.
08.05.2020
Работала бухгалтером в этой компании. Зарплата отличная, обучение, карьерный рост! Все выплаты официальные! Ушла отсюда в небольшую компанию Главным бухгалтером, опыт в мосскладе помог справиться!
Все нормально было
07.05.2020
Нечасто пишу отзывы, но в данном случае хочу поделиться опытом работы в МОССклад. Недавно устроился в компанию в качестве менеджера по продажам. Работой доволен. 8-часовой рабочий день, белая зарплата без задержек + проценты с продаж. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная
Оборудование довольно-таки специфичное, разбираться сложно, зато на нем можно порядочно заработать.
06.05.2020
Работаю более 3 лет. Зарплата выше среднего. Ни разу за это время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Огромный плюс - вся зарплата белая! Компания и руководство лояльные, ориентированы на развитие. Атмосфера дружелюбная.
05.05.2020
Столько пришлось сменить контор, пока наконец не попал сюда! Здесь очень комфортно работать, если действительно хочешь работать. Возможность заработать есть, платят неплохой оклад плюс заработанный процент, у меня получается достойно. Народ, как везде, разный. Условия обычные. Компания, в целом, честная, ни тебя не обманут, ни клиентам врать не приходится.
Соц.пакета толком нет, все просто строго по ТК.
Александра
03.05.2020
Полностью белая зарплата, понятная система начисления, отпуска, больничные - все платят. С руководством всегда можно все обсудить, могут пойти навстречу. Адекватные требования по сравнению со многими работодателями.
Есть пара неадекватов, но где их нет?
20.11.2019
Не обнаружено
Всем привет! Начнем.
В отделе менеджеров работает порядка 30 человек,коллектив отвратительный,за исключением 5 человек,(остальные нормальные люди ушли).Самых отвратительных я пожалуй перечислю. И так Агафонова Анна(кличит себя Иванова Анна,типа она не жена Агафонова Евгения),так вот эта принцесса забирает у менеджеров всех сочных,больших клиентов и делает на них миллионы своему возлюбленному Агафонову Е.,а люди остаются без хороших зарплат, которые могут получать в принципе, еще она своими болтами любит смотреть в рот когда вы обедаете,так как походу Евгений у нее забирает все бабло. Далее у нас сам принц ездящий на ауди,да-да Евгений Агафонов(числится коммерческим директором,но на самом деле Генеральный), который предлагает типа какие то зарабатывающие, потрясные идеи(это он так думает),которые тебе приходится выполнять, но в итоге ты без денег вообще. Срезает людям зарплату и просто по скотски относится ко всем менеджерам! У него есть друг жополиз, который передает ему всю информацию, хохол Прохоренко Евгений, язык из попы не вынимает вообще,потому что нравится его вождю. Так этот мужчина повторяет подвиги вождя ездия на велосипеде, а потом все нюхают его пот весь день. Подбираемся еще к одной изюминке, это у нас Бутенко Олечка, девочка хорошая, но вот все таки тоже много кого сдает(нельзя Оля так делать). Вот Дмитрий Петрович (финансовый директор) самый адекватный человек в этой организации(молодец, Уважаю) и еще один замечательный человек это Маришка (отдел кадров). Вообщем это все те (за исключением Дмитрия Петровича и Марины) кто портит и убивает молодые таланты.Собственно думайте сами стоит ли Вам идти в этот МОСзад или лучше поискать хорошие добротные варианты как я.
01.07.2019
Работаю три с половиной года. Тот кто пишет, что нагрузка большоая и работы много никогда не работал в маленьких фирмочках в которых ждешь заказа как манны небесной. Работы на самом деле много, но и платят за нее соизмеримо. Платят по белому, оформляют по тК. Еда в столовой без изысков, но съедобная. Руководство адекватное, планы ставят высокие, но не от балды, все выполнимо. Сама контора надежная, давнишняя.
От метро далековато
07.06.2019
Компания человекоориентированная. Все по совести. Зарплата адекватна работе, процент хороший. Нагрузка серьезная. Планы ставят, но выполнимые. Работа всегда есть т.к компания на слуху, да и давно на рынке. Платят вовремя и оформляют официально. Есть где пообедать.
Открытое пространство офиса. Да и вообще работа с людьми это сплошной минус. Хотя работаю всю жизнь в продажах.
20.05.2019
Карьерный рост присутствует, но для этого реально надо себя показать. Планы высокие, стоит идти, только при реальном желание работать с людьми и работать много. Оформление через ТК, зарплата полноценно белая. Задержек не бывает. Компания надежная, я себя уверенно чувствую.
Многие не выдерживают потока работы. Хотя планы вполне выполнимы, но текучка все равно присутствует.
24.01.2019
официальная зарплата, отпуска, больничные.
требовательное начальство, планы нужно выполнять, Я за 1,5 года работы вырос вместе с компанией
15.01.2019
не было опыта и взяли так.Неплохой коллектив, почти нет текучки, взаимовыручка и есть с кем пообщаться. Удобно добираться- от Водного Стадиона 10 мин ходьбы. Белая зп.
большие объемы работы. Людей не хватает.С нагрузкой не все справляются.
14.08.2018
Белая зарплата по графику, понятная система премирования, адекватное руководство.
Невкусная столовая, далековато от метро, шумновато в общем зале.
Московский озорной гуляка
14.07.2018
Белая зарплата и всегда вовремя. Хорошая столовка. На этом ВСЕ.
Начальство себя ведет, как персонажи "Дома-2" - стоит только кому-нибудь из подчиненных выйти в коридор, тут же начинают говорить про него гадости - и это при его же коллегах. Сплетнями о личной жизни подчиненных начальство тоже не гнушается, очевидно, потому что собственной личной жизни просто НЕТ)))
Прежде всего, речь идет о конкретной "даме" - Катя С., привет)))
(Это начальница отдела ВЭД, если что). Не дай Бог работать под ее руководством - у нее всегда все плохо, все плохие, она одна луч света в темном царстве и эталон профессионализма, ума и красоты (смотрится она, похоже, в весьма кривое зеркало))))
Свои косяки она всегда сваливает на подчиненных. А, еще она любит давать непрошеные советы по любому поводу - от правильного питания до воспитания детей.
Коллектив тот еще. Интриги, сплетни и подставы - обычное дело. Текучка страшная. Очень многие уходят со скандалом. Могут уволить в один день, и не имеет значения, сколько ты в компании проработал. За отличную работу благодарности (я уж молчу про премию) не ждите.
Могут объявить человеку об увольнении и при этом попытаются его заставить пахать, как папа Карло, в последнюю неделю отработки. Ребята, вы в своем уме?? Как только человек написал заявление, это значит, ему здесь уже не работать, тем более, если вы его сами увольняете. На что вы рассчитываете?? Что сотрудник радостно начнет в эту неделю пахать за пятерых и передавать дела?? Смешно.
Далеко от метро - от ст.м. речной Вокзал ехать 4 остановки на автобусе, а он нечасто ходит, да и на проезд нужно больше тратиться.
Алексей
21.01.2021
Официальное трудоустройство, белая зарплата, понятный и гибкий график работы + компания обеспечивает всем необходимым для выполнения поставленных задач оборудованием. На мой взгляд, это такой коллектив: где всегда рады новым лицам; много разных по уровню компетенции специалистов; подскажут и помогут опытные товарищи; посоветуют пути развития в профессиональном плане; поощряется тяга к саморазвитию; открыты для новых идей, критики; готовы меняться.
Столовка не очень и бизенесцентр тоже
21.01.2021
Современная компания Моссклад ! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи. Компания большая и современная, и плюс к этому - стремительно развивается. Одно из немногих мест, где работодатели по-человечески относятся к своим подчиненным.
Меня всё устраивает
20.01.2021
Про больничные и отпуска выплачивали все в срок и в полном объеме. За три года ни разу не задержали выплаты. С коллективом и начальством - все нормально.
18.01.2021
Заработная плата всегда выплачивается вовремя, за годы работы ни разу не задержали ни на день. Заработная плата выше среднего среди всех конкурентов, поэтому Моссклад и пытаются очернить фейками! У нас очень дружный коллектив, руководство лояльно как к сотрудникам так и к клиентам. Если хочешь заработать больше - тебя ни кто не останавливает, ведь предельной планки нет. Моссклад по настоящему ХОРОШАЯ компания, где все хорошо и правильно. И что самое главное - можно делать карьеру. Лично видел
после сытого и вкусного корпоративного обеда, всегда клонит ко сну... Зачем так вкусно кормите? )) Спасибо офис-менеджеру Антонине Николаевне, которая всегда рядом со своим чудным кофе!
18.01.2021
Мне повезло с работой. И с коллективом тоже повезло. Белая зарплата и соцпакет так же положительно влияет на мнение сотрудников.
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает ОЧЕНЬ хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую здесь комфортно, и надеюсь задержаться не на один год! ! !
13.01.2021
Нормальная компания
Устроился в компанию полгода назад после долгих поисков из-за пандемии. Отношение всегда в компании доброжелательное, и в коллективе, и с руководителем. Коллектив молодой, в компании все на ты и классная корпоративная культура. Заработная плата приличная, как и обещали. Деньги платят всегда вовремя и полностью. Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой, но переработки оплачиваются. Очень радует момент, что нет никаких штрафов, тк на прошлом месте работы часто с этим сталкивался.
Если у вас опыт работы в компании МОССклад и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.