07.05.2021
Помимо профессионального опыта получила еще и жизненный. Очень сомневалась стоит ли бросать предыдущую работу и переходить сюда: филиал только открылся, о компании у нас никто не знал, а те кто знал, начитались отзывов и идти не хотели. перспективы видела как 50/50. Устраивал только график но и обещали рост. Многое обещали и в финансовом плане , в итоге рискнула.
Не скажу, что сорвала джек-пот. Но уж никак не в проигрыше. Так что не нужно бояться перемен. Все к лучшему!
05.05.2021
Я работала в этой организации не так много, но руководство мне понравилось. Парк техники сейчас практически новый! Начальство адекватное, никого «поиметь» они не хотят, коллектив веселый и дружный Текучка не большая, людей часто не устраивало место работы (как и меня же) не удобно добираться! В кратности, компания хорошая и стабильная! Ну и зп по нашим меркам нормальная.
Долго добираться до работы единственное
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ставрополя о работе в компании ООО СМУ-4. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ставрополя.