12.10.2023
Компания классная , белая зп без задержки, офис суперский , дружный коллектив
Руководство супер ))) рекомендую
Всё идеально )
20.09.2023
Отличная компания,хороший коллектив, белая зп, которая всегда вовремя. Стабильный график, что немаловажно!!!Работа в светлом и уютном офисе
28.04.2023
Потолка с ЗП нету, можно заработать хорошие деньги, ЗП белая и выплачивается вовремя. Отличный коллектив, проводятся различные конкурсы для сотрудников с ценными призами
Нету
28.04.2023
Белая зп, без задержек , возможна перспектива ,хороший коллектив , отличник руководство
11.04.2023
Белая зп,без задержек . Руководство и хороший коллектив
Нет туалета и воды в офисе
31.03.2023
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, белая зарплата, оплачиваемые отпуска, возможность карьерного роста. Интересная корпоративная жизнь. Для дополнительного заработка возможно брать подработки которые оплачиваемы.
У некоторых офисов нет дворников, сотрудники сами чистят снег, убирают территорию офиса
22.03.2023
Белая зп, ни разу не задерживали, отличный коллектив и лояльное руководство всегда готовы помочь и поддержать.
20.03.2023
В компании полностью белая зарплата, которая выдаётся в срок. Не разу не было задержки. Есть карьерный рост, было бы желание.
Не во всех офо есть все удобства
17.03.2023
Хороший коллектив, белая З/П, без задержек. Хорошо развита корпоративная культура
В холодное время года немного прохладно в офисе, но некритично. Других минусов просто нет)
02.03.2023
Полностью белая зп, дружный отзывчивый коллектив. Внутреннее обучение, корпоротивы, конкурсы. Хорошая мотивация для заработка
Много звонков и негатива со стороны клиентов.
01.03.2023
В компании работаю уже более 5 лет и зп не разу не задерживали, отличный коллектив и лояльное руководство всегда готовы помочь и поддержать. Для сотрудников устраивают различные конкурсы с денежными призами, что повышает лояльность и побуждает добиваться намеченных целей. А также есть различные обучения и тренинги для профессионального роста. С коллегами по офису всегда можно договориться о подмене если вдруг срочно нужно освободить какой то день. В общем советую!
Не нашла
01.03.2023
Зарплата выплачивается без задержек, коллектив хороший. Всё устраивает.
01.03.2023
Белая зп без задержек, обучение,тренинги
01.03.2023
Работала 1 год ,белая з/п,хорошие премии ,дружные коллеги и руководство ,всегда входят в положение ,удобный график
Увольнение в связи с переездом
28.02.2023
Работаю около года,зарплата всегда вовремя,вся белая.Отпуска и больничные оплачиваются.Руководство компании всегда выслушают и помогут в любой ситуации.Коллектив очень дружный.Отработав финансовым экспертом пол года стала руководителем офиса.Работа в тепле и уюте
26.02.2023
Отлична компания, дружный коллектив, интересная работа. Белая зарплата.
Заработную плату выплачивают вовремя, помогают в работе. Есть корпоративы, обучение, карьерный рост.
23.02.2023
Работаю недавно . Очень нравиться. Хороший коллектив . Хорошие условия .
Минусов пока не заметила
20.02.2023
Сплочённый коллектив, всегда помогут. График удобный 2/2, можно договориться поменяться рабочими днями что очень удобно.
Нет промоутеров, сотрудники сами раздают/клеют листовки.
17.02.2023
Удобный график 2/2 хоть и иногда требуется выходить за замены , но это даже + к ЗП)
Удобное расположение офисов , стабильная ЗП, так же оплачиваемые отпуска и больничные.
Не во всех офисах есть туалет , но рядом есть ТЦ
16.02.2023
Работаю в данной компании не так давно, но уже выявила для себя много положительных характеристик:
1. Стажировка за счет компании, во время которой действительно понятно и интересно проводится обучение, отвечают на все возникающие вопросы
2. Дружный коллектив и адекватное начальство- всегда помогают новичкам, коллектив действительно сплоченный и может выручить
3. Белая Зарплата без задержек
4. Отсутствие строгого дресс-кода
5. Есть премия, зависящаяся от личных показателей, соответственно возможность зарабатывать больше
6. Возможность брать доп. смены при желании
7. Постоянные обучения как во время испытательного срока, так и полноценной работы. Проводятся различные вебинары, которые могут пригодиться не только в работе, но и в целом по жизни
8. Ну и возможность начать карьеру в сфере финансов с нуля
негативных моментов пока для себя не выявила
14.02.2023
Работала в компании в 2021 г, потом уволилась. Сменила ещё 2 работы после этого. Но в начале 2023 г решила вернуться снова. Т.к. подняла, что компания отлично подходит мне по многим критериям. Все коллеги всегда идут на встречу. Удобный график работы, не далеко от дома, хорошо обустроенный офис , очень классный коллектив и что не мало важно хорошая зп с премиями. Руководство всегда входит в положение и идёт на встречу.
Не обнаружила. Как и в любой работе бывают трудности, но всё решаемо
Алиса
14.02.2023
Работаю в данной компании с 2016 г, что уже говорит само за себя о стабильности работодателя!
Благодаря данной компании я многому чему научилась, учусь, развиваюсь и двигаюсь по карьерной лестнице, так же хочу отметить ,что руководство слышит сотрудников, дает обратную связь , помогает и поддерживает. Коллектив у нас, как одна большая дружная семья!
Если помониторить рынок, то в компании Срочноденьги самые оптимальные условия для работы и заработка, так же хочу отметить , что предоставляется полный соц. пакет. что в наше время это уже становится редкостью...
Компания идёт в ногу со временем, что немаловажно ,постоянно обучают, предоставляют различные вебинары, тренинги, все для сотрудников бесплатно, пользуйся и развивайся !!
Очень удобный график и расположение офисов.
11.02.2023
Работала в компании больше 5 лет. Компания СРОЧНОДЕНЬГИ это не компания, а семья) очень дружный коллектив. Офисы расположены почти в каждой части города, поэтому выбрать наиболее удобный по расположению к дому очень легко. Очень красивые и чистые офисы. ЗП всегда выплачивалась вовремя. Если вы хотите зарабатывать, то это реально. Потолка в ЗП нет. Есть возможность выходить на замены. Гибкий график работы. Карьерный рост в компании тоже есть. Всегда есть возможность перевестись в центральный офис. Корпоративная часть тоже есть. Приезжают сотрудники со всех регионов страны. Это дает познакомится с разными людьми большой нашей страны)
Негатива от компании не осталось))
11.02.2023
Условия работы хорошие, уютный офис. Заработать здесь можно всегда, особенно если есть желание зарабатывать больше. Можно выбрать офис наиболее близкий к дому. Руководство всегда очень внимательное, адекватное, коллектив хороший, веселые корпоративы.
Не нашла
11.02.2023
Выплата зп без задержек, хорошее отношение руководства, сплоченный коллектив во всем регионе. Стабильные вебинары, тренинги, обучения.
Нет кнопок вызова гбр, хотелось бы хотя бы какое-то более безопасное ограждение от клиентов. Отсутствует водопровод, но не критично
Если у вас опыт работы в компании Срочно деньги и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.