28.07.2016
Поганое отношение
Звонили ещё марте, приглашали чуть ли не на работу, приходите вы нам подходите и т.д. Вакансия была ,,менеджер по корпоративным клиентам,,.В том же марте через неделю звонят и говорят,извините но данная вакансия приостановлена.Прошло пол года, и вот повторный звонок, уже в июле месяце, приходите и т.д., я спросил у девушки у вас такая же вакансия была открыта в марте, вы её закрыли тогда человеком, девушка говорит - да! ). Ну ладно поехал на собеседование на г.Москва м.Войковская, прошел собеседование,мне сказали через 2 дня мне дадут обратную связь. И вот, прошло 2 дня, ничего, ни письма,ни звонка!!! Звоню сам и спрашиваю - как вердикт по моей вакансии, а мне говорят - скажите ваше ф.и.о. ))))) я назвал, итог - ДАННАЯ ВАКАНСИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!! АХХАХАХАХАХ , девушка (имя называть не буду, по голосу какая-то бедалага)мне сказала,что вакансию на днях закрыли,и другие кандидаты также ждут))) я ей отвечаю - у вас история повторяется, зачем надо было гонять людей на собеседование , если компания сама не знает чего ей надо или кого !!! Занимаете какой-то ху...й, честное слово цирк!!! Кстати когда проходил собеседование обратил внимание на офис, он пустой!!!, собеседование было в 15.00 в разгар рабочего дня, и молодые люди работающие или хз чем занимающиеся в этой ,,компании,, ходят друг за другом, их возраст на уровне 18-20 лет !) , мне интересно у них наверно очень большой опыт в переговорах за спиной, и они могут провести переговоры на разных уровнях ))) Честно скажу, остался очень сильный осадок от них. В третий раз не пойду !!! Ка людей берут и каких, я так и не понял))) Мне 30 лет . Всем добра!!