26.04.2024
На сайте https://otsiv.ru я люблю почитать отзывы сотрудников о своих возможно любимых компаниях. Нередко оставляю и свои отзывы, дабы помочь другим соискателям. Сайт рекомендую!
Не нашел
30.03.2024
Попросила график 3/2, чтоб побольше заработать) Но в целом нагрузка адекватная. Конечно на ногах целый день, иногда ноги гудят, но зарплата подкупает. И можно в течение дня присесть, если никого нет.
Целый день на ногах, иногда выматывает
28.03.2024
Собеседование прошло без проблем, сделали гибкий график, потому что учусь еще в универе. Поперва было сложновато, куча рецептов, весь день на ногах, но ничего, выносливый) В остальном все норм, и перекуры, и обеды есть.
В короткие сроки много информации насчет рецептов и прочего
27.03.2024
Устроилась в Теремок по совету подруги, когда искала работу, ее спрашивали, нет ли кого на примете. Попробовалась здесь, постажировалась 4 дня, попривыкла немного к месту, а там уже полноценно вышла на смены. График подобрали по моей просьбе, зарплата хорошая, устраивает. Еще и повышают практически каждый месяц, чтобы поддерживать на адекватом уровне. Подруге еще и 20 тысяч вроде премии дали за то что привела друга.
26.03.2024
Учусь в вузе, нужен более гибкий график, только в Теремке предложили удобный. Выхожу на работу без проблем, все нравится. И зарплата достойная, даже больше чем я получала до этого в другом месте.
19.03.2024
Переехала из другого города, помогли оплатить билет. Быстро попривыкла к месту, нашли удобное расположение точки и плюс график согласовали. Готовить люблю, так что с этим проблем не возникло. Все нравится, зарплата тоже на уровне.
14.03.2024
Подруга посоветовала пройти собес в Теремке, когда я работу не могла найти. Мне перезвонили, пригласили на стажировку, по итогу уже полгода здесь работаю. Все нравится. Зарплата, график, коллектив. Конечно целый день на ногах непривычно было, но сейчас уже легко.
Не нашла пока
05.03.2024
Устроилась где-то месяцев 5 назад. Что хочу сказать, тут конечно работать нужно, не пофелонишь. Всегда много заказов. Научилась некоторые блюда прямо на месте готовить. Иногда аж дома приходила уставшая. Сейчас уже втянулась, такой проблемы нет.
Сперва далеко от дома точка была, но подобрали поближе
01.03.2024
Работаю здесь несколько месяцев, попался хороший коллектив и админ. Стараемся друг друга выручать. Посетителей много, кручусь, иногда день чуть более посвободнее выходит. Но зато зарплата неплохая.
28.02.2024
Особо ничего сложного в работе, готовь и все. Если умеете и в принципе нравится возиться с едой, то вполне хорошее местечко. И зарплата соответствует.
Нет особо
26.02.2024
Переехала из другого города уже практически сразу на место работы, быстро взяли после собеседования, вышла в свои смены, все классно. Зарплата как по мне привлекательная, еще ее и по мере времени повышают. Рабочее место чистое, тут за этим следят, и от сотрудников тоже требуют чтоб все было по всем правилам
25.02.2024
Искала долго работу, по наводкам знакомых и устроилась в Теремок. Отношение начальства неплохое, зарплата вовремя выплачивается, мне нравится, что в целом и график стабильный, и отпуска есть в случае чего. И с обедом не обижают.
21.02.2024
Мне нравится здесь работать, график удобный, но на учебу тоже отпускают. Отпуска-больничные есть, показали как правильно готовить, так что сейчас уже на автомате все делаю. В хорошем смысле конечно)
Сперва сложно было привыкнуть на ногах
15.02.2024
Устроился в Теремок через знакомого, он подсказал, что можно обратиться по поводу вакансии. с тех пор здесь так и работаю. Мне нравится, вполне ровный график, официальное оформление, вопросов никаких нет. Коллектив дружный.
Не нашел
12.02.2024
Устроилась буквально пару месяцев назад, сперва стипендию платили, поддержка от начальства есть. Зарплата стабильная, плюс, с местом в общаге помогли, сейчас уже сама нашла где квартиру снять поближе к работе, так удобнее. Начальство адекватное, не грузит. Хотя сперва было непривычно от кучи информации, но главное все запоминать, тогда нормально.
Много информации первое время, немного терялась
09.02.2024
Теремок мне знакомая посоветовала, когда я работу искала. Все ок, прошла собеседование, меня взяли, пару дней поучили, дальше уже полноценно на смену вышла. По зарплате задержек нет. Единственное, первое время оч много информации, нужно успевать запоминать и ручками-ножками шевелить, чтоб успеть)
Много информации поперва, нужно быстро все успевать
19.01.2024
Вполне хорошая работа, стабильный график, зарплата тоже ничего так. Еще и с августа индексируют, каждый месяц повышают. Плюс компенсируют оплату коммуналки, что вообще не встречала ни в какой компании.
18.01.2024
Компенсируют даже деньги на билет, чему я была удивлена. Переехала из другого города, думала долго буду работу искать, но в Теремке быстро взяли. Прошла обучение, сейчас работаю.
Сперва с непривычки может быть тяжело, но дальше легче
11.01.2024
До этого уже работала в парочке столовых, поэтому опыт в общепите был, так сказать. Прошла собеседование, меня взяли. График 2/2, меня устраивает, как раз и среди недели свободное время находится. Зарплату вовремя переводят.
Нет, все хорошо
07.01.2024
Нравится, что зарплата соответствует тому, что обещают на собеседовании. Работа интересная для тех, кто любит готовить. Всегда есть народ, поэтому на работе не скучаем. График согласовывают с нами, все норм.
В целом все хорошо. Может только из минусов отмечу, что приходится долго стоять на ногах в смену.
30.12.2023
Зарплата стабильная, переводят как положено, 2 раза месяц, не задерживают. Админ адекватная, старается помочь всегда, можно в случае чего и смены поменять по ситуации, если срочное дело какое. Все оговаривается. График при этом неплохой, 2/2 хватает и поработать, и отдохнуть.
30.12.2023
Для меня это наиболее оптимальная работа в плане графика, зарплаты и контакта с людьми. Иногда конечно утомляет, но все-таки это работа, а не спа)) Научилась лучше готвоить, тут всему обучают, даже стипендию выплачивают.
Целый день на ногах иногда муторно
29.12.2023
Нравится здесь работать, и коллектив приятный, и зарплата неплохая. Больше поработаешь - больше получишь, меня устраивает.
Особо не нашла
28.12.2023
Работаю здесь достаточно давно, все нравится. Есть условия для работы. Конечно людей иногда много бывает, но так на любой работе, нужно попривыкнуть.
28.12.2023
Удобный график 2/2, успеваешь и поработать, и отдохнуть дома. Так даже удобнее, в будние дни можно вырваться, если куда необходимо. Кухня с хорошими условиями, по всем правилам, готовить одно удовольствие.
Не нашла
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Теремок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ