06.10.2022
Нету
прошу прощения за столь долгую обратную связь
Спасибо за проявленный интерес к нашей компании "ВсеИнструменты.ру".
К сожалению, на текущий момент мы не готовы сделать Вам данное предложение и пригласить на позицию "Специалист склада", ввиду того, что приняли решение остановиться на более опытном кандидате.
Актуальные вакансии нашей компании можно отслеживать на сайте hh.ru. В случае заинтересованности, оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся.
21.01.2022
Добрый день!
Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании «Все инструменты.ру». Работаю в компании более полутора лет, приходил на позицию менеджера по продажам, на текущий момент занимаю позицию директора магазина, и за данный промежуток времени выявил плюсы и минусы работы в данной компании, о которых будет описано ниже.
Плюсы:
1. Полностью белая ЗП – выплачивается точно в срок, без каких либо задержек, так же она вполне легко расчитывается по определенной формуле, так что каждый сотрудник может посчитать свой заработок по итогам отработанного времени. Так же в среднем зарплата выше текущих рыночных предложений и на протяжении 1.5 лет данная история не изменилась.
2. Карьерный рост – присутствует не только на бумаге, но и на деле, есть четкие критерии карьерного пути, пройдя который можно вырасти до руководителя. Так же к данному пункту можно отнести обучение – множество различных программ для развития скиллов и личностного роста, так же при устройстве на работу существует программа наставничества, которая помогает новичкам пройти период адаптации без каких либо трудностей.
3. Команда – отдельно стоит остановиться на данном пункте. В компании нет ярлыков, все общаются в открытом формате на «Ты», у каждого отдела есть корпоративные телефоны для связи и коммуникации друг с другом без каких либо трудностей, куда бы вы не обратились, можете рассчитывать на помощь коллег.
4. Много различных корпоративных преимуществ – в данном пункте стоит выделить все конкурсы(а их проходит очень много), как правило за все конкурсы призы либо денежные, либо действительно полезные в быту и работе вещи. Так же присутствует мотивация заниматься спортом, после полугода работы компания компенсирует 80% абонемента в спортивный зал. Так же после года работы можно оформить полис ДМС, все оформляется онлайн и полис приходит доставкой до места работы, никуда не придется ходить. Так же ежегодно проходят 2 мероприятия – день рождения компании и новогодний корпоратив, до места проведения оформляется трансфер, что показывает заботу компании о сотрудниках.
5. Отсутствие штрафов – не буду расписывать данный пункт, он говорит сам за себя, все действия проводятся строго в рамках ТК и никак иначе.
6.Постулаты компании – выделю данный пункт, в компании есть 3 основных постулата «Клиент, Команда, Эффективность» и над каждым из этих постулатов работает каждый из сотрудников компании, что очень мотивирует тебя как сотрудника.
Минусы:
1.Переработки – бывают месяца нагрузки(больничные, отпуска коллег и т.д.) в которые приходится перерабатывать больше положенных часов, при этом все отработанные часы выше нормы оплачиваются в соответственном размере.
2.Обеды – если рассматривать розницу, нет четкого обеденного времени(ну а что еще можно ожидать от розничных продаж), при этом грамотное составление рабочего графика данный минус полностью нивелирует.
3.Большое количество обучений в начале пути – в начале карьеры у новичка будет большая тестовая нагрузка, которую необходимо пройти, придется немного поработать головой, но при этом на выходе всегда получается профессионал своего дела, готовый помогать людям.
18.10.2021
нету никаких отработал пол года их просто нету из за карантина пришлось терпеть
Ну что ж начнем устроился в фирму так как потерял работу в каратнтин обещали одно по факту все по другому зп копейки 30+ есть штрафы и вычеты за все подряд как раз в месяц накапливаеться ровно столько чтоб вам заплатить 32-34 тысячи сменного графика нету этим они заманивают одевают всех в одинаковую форму как сектанты но еще ничего рабочий график официальный типа пять два по 9 часов как везде на деле же пять два по 12 а то и больше до последнего короче естественно это не оплачиваеться на деле а на словах все хорошо есть еще один момент в отделе приемки товара работает активный гомосексуалист зовут валера любит чтоб его называли не валера а валеро типа модный часто склоняет сотрудников новичков к совершение однополых половых актов открытый гей так сказать обещает за это премии и другие ништяки от руководства надо только в *xxxxx* дать в коптерке у него обратите внимание руководство на этого ублюдка разлагающего общество коллектив мигранты не легалы хачье одним словом они там ходжят бандами и русских там презирают могут даже в день зарплаты вас избить и отнять деньги если вы пойдете в подмосковье до автобуса пешком а не на своей машине это у них такой доп заработок хачи крайне агресивные и неуравновешанные коллектив мечта карьериста а если серьезно даже не думайте туда идти 1 параша на весь склад засаная до такой степени что просто пздц и абосрана хачами если *xxxxx* захотите все очко будет в гавне таджикском и это не шутка убирают склад сами таджики и живут там сутками но и получают чуть больше 40 + есть еще обеды вот они ничего вроде обычные за них кстати у вас из зп тоже вычитают деньги каждый месяц а если вдруг тебе станет жарко и ты откроеш окно в столовой чтоб не дышать хачевским потом и нестираными месяцами шмотками то готов пятерку сразу без разгговоров ты там раб к хачам отношение лучше чем к русским и это тоже не шутка они готовы сутками собирать и принимать и разносить и мыть и все все все что скажет царь-начальник проход на склад это просто пздц вас абышут как в тюрьме даже могут сказать чтоб снял трусы в отдельной комнатушке на предмет кражи и так каждый раз даже если вышел покурить все свои вещи телефон и тд оставляеш в маленьком ящике у охраны он ни за что ответвеность не несет ящик не закрывааеться ествественно хачи частенько дергают от туда трубки сотрудников и такая система что камеры ничего не видят типа слепой зоны скорей всего охрана в доле с хачами фирма дно шкафчика нету форма старье и рвань еще не редко можно увидеть такую картину как хачи лоб об бетоный пол отбивают с криками и танцами как бы у них молитва и не дай бог тебе ее сорвать или пройти просто перед ними будет драка и начальство встает на их сторону так как они там привелигерованые рабы а валера хачиками брезгует сладеньких русских мальчишек выискивает совсем пацанов неудивлюст если он еще и педофил всем удачи
06.04.2021
Нету *xxxxx*
Чета *xxxxx* с приемки опять разошелся видать весенее обостренее надел шелковую рубаху надушился гавном каким то вонючим приехал на мотоцикле и давай опять *xxxxx* в *xxxxx* сотрудникам предлагать черт) ну не напрямую конечно но смысл таков разберитесь уже с педрилой
Александр Ионов (сектор 1-40)
27.01.2021
ЗП белая, хорошо кормят, начальство не напрягает - главное работай быстро, много и без косяков.
Пришёл в октябре - у них был мегонабор в связи с расширением, зп обещали хорошую и в первый месяц её и заплатили. Потом компания дала резкий разворот - снизили на 35% зп и стали избавляться от "ненужных" (только что набранных) сотрудников. Работать постоянно совершенно невозможно - нужен ты (сезон) ну может и будут платить, не нужен (не сезон или падение спроса) будут давить на тебя чтобы ты уволился платя тебе копейки и ища к чему придраться (система 3х объяснительных).
18.01.2021
Нет достоинства!
Впечатление такое что руководитель окружил себя гиенами которые к нему не кого не подпускают и не доносят информацию что происходит в коллективе, куча сплетин и интриг запускаемые замами Харламову на Белых Столбах... создают ситуации чтоб сотрудники увольнялись сменами. Договор между сотрудниками и организацией для них филина грамота как они трактуют. Не понимаю кто таких дилетантов подпустил к управлению складами! Куда смотрит выше стоящие руководство? Болото вобщем((( надежды были большие как к порядочной большой организации!!! Одни разговоры не более. Как день зарплаты так танцы с бубнами чуть ли не драться приходится на свои деньги.
14.07.2020
Так понимаю, что все ниже положительные отзывы от отдела кадров или руководителей той или иной структуры, так как столько плюсов в данной организации нет и не будет!
Организованности в работе никакой, зарплату обещают выше чем на рынке, а получается намного ниже!
Не ходите в данную организацию, как говорят рыба тухнет с головы, ничего здесь не измениться, и зарплату которую Вам обещают пропускайте мимо ушей, это все ложь, либо просто делите сумму на 3)) Уборщицы больше получают, чем платят тут сотрудникам офиса и транспорта... Спасибо за внимание.
Аноним(сборщик товара)
14.07.2020
Белая зп, есть удобный(для кого как)график работы 3/3.
Процесс сборки проходит мягко сказать небезопасно( вы едите с рохлей по рядам и отовсюду вылетают граждане Азиатской национальности на штабелёрах и электрических рохлях на огромной скорости, иногда при этом вам сигналя, при этом вы чаще всего должны их пропустить(а их может быть несколько подряд) так как они спешат...у них сборка, а вы туда наверно просто так пришли. Очень много товара не хватает на полках, в итоге надо идти искать бригадира(очень сложная задача, склад 50000 квадратов)который всегда занят, он даст адреса где ещё есть этот товар, если и там нет, то идёте снимаете в операторскую, где это сделают с большой неохотой и недовольством...в итоге на эту процедуру может уйти до 1 ЧАСА, у многих ребят были заказы на 2-3 позиции из которых 1-2 товара не могли найти и тратили на это до 2-Х ЧАСОВ, то есть за 2 часа они могли заработать до 20 рублей по сделке, оклад за смену 1200 рублей, цена за 1 пик от 9-11руб, норма 200 пиков, но делают её единицы, т.к. заказов мало(мало для того колличества народу сколько там работает от 200 до 400 человек) . Есть зона крупногабаритного товара, где вы можете столкнуться с проблемой, что вам надо в одиночку перетаскать большое колличество кг товара и никого поблизости для помощи не будет, часто это коробки 60 и более кг, есть и около 100+кг. Комплектация товара, вы должны знать её всю, даже если вы никогда с этим товаром не работали, не хватает одного болта или пластиковой заглушки штраф 500 рублей, или например крупногабаритный товар лежит не в коробке, а разбросан частями по адресу, а штрих кодов к частям нет, вы должны в одиночку определить, что нужно собрать...если подойти и спросить бригадира, чаще всего вы услышите:"А я то тебе чем помогу". По зп обещают от 50 до 65, в итоге большинство сотрудников называют цифру 35-38, некоторые говорят что с подработками можно заработать около 50, заказов действительно немного в выходные вообще можно по пол часа- часу стоять и ждать заказ. 80% склада-таджики, узбеки, киргизы и прочие лица азиатской национальности, очень много аутсорсинговых компаний, мало штатников. Обещают, что со временем наведут порядок с бардаком на полках и прочими сложностями, которые препятствуют нормальному процессу сборки, но судя по рассказам коллег обещают это уже очень давно. Очень большая текучка, увольняются бывает до 10 человек за день и тут же идут на собеседования новые люди. В общем решать каждому работать или нет, если вы опытный и шустрых сборщик, эти условия будут вас сильно тормозить в заработке.
09.03.2020
Зп белая и в срок. Ребята в магазине очень дружные и помогают если что то не знаю
Работы много свободного времени чтобы сесть и отдохнуть почти нет
16.09.2019
Работал на складе в г. Котельники, 85% сотрудников это работники аутсорсинговых компаний (вахтовики), причем разделены по кланам компании - одни только киргизы, другие таджики, третьи смесь всех подряд. Отношение к ним - соответственное. У работников этих отношение такое же и к работе - на все наплевать.
Аутсорс компании - мошенники - заключают гпх договора - вместо трудовых, всеинтсрументам наплевать на это - главное сэкономить на оплате труда.
Работа по 13-14ч 6/1, а чаще 7/0. Шкафчик один на 5-6 человек не закрывается, телефоны на склад проносить запрещено - оставляешь в лотке - который не закрывается(на свой страх и риск).
На складе стоит куллер с водой - но стаканчиков нет, проносить свои стаканы запрещает охрана, в итоге один стаканчик на человек 100, чем это чревато - туберкулез, сифилис и прочие вирусные вам гарантированы (т.к. медкомиссию не проходишь когда аутсорс заключает с тобой договор, так же могут работать уголовнинки и прочий контингент).
Адская система штрафов - за всё подряд без разбора, даже если ты не виноват или это вобще был не ты, оспорить штраф нельзя, якобы бригадир может пойти и проверить по камерам в соответствующем отделе , но по легенде человек из этого отдела всегда в отпуске, да это и не нужно некому кроме тебя. Бригадиры залипают в смартфоне весь день - решать твои вопросы им некогда.
Вы увидели что у вас штраф - а узнать за что и почему и как и когда? нельзя! - бригадир говорит не имеешь права, о колич-ве своих штрафов тоже не имеешь права знать - узнаешь когда получаешь расчет в компании - таков ответ. (минус 5-15тыс р.)
Узнать что либо у руководителей смен от всехинструментов - нельзя, ответ один иди к бригадиру, и вобще к ним не подходи они всегда заняты - еще и хамят - на вопрос когда освободятся? говорят что в 12 ночи подходи (это в дневную смену). Простомолотову привет!
Штрафы за нарушение регламента - на требования ознакомиться с регламентом и узреть его в письменном виде - всегда мороз.
Кидают тебе заказы с верхних этажей - по 2часа упрашиваешь штабелерщиков азиатов что-бы спустили тебе палет. Сами штабелерщики спят между рядами где камер нет.
Постоянно что то не работает, поэтому когда отбираешь приходится что бы распечатать стикер бежать в другой конец склада (25.000 кв.м) и там тоже не работает - идешь к нач.смены Всеинструменты - сообщаешь что у них не работает - прими к сведению или кинь заявку дальше что бы починили, процесс же стоит весь, - в ответ Простомолотов скажет - мне некогда иди к бригадиру - бригадир иди в операторскую и так во всём - всем наплевать. Айтишников у них нет ( компания федерального ... масштаба! )
Та же схема и с деньгами - Всеинструменты говорят что заплатят тебе - поручают работу - ты выполняешь целый месяц - в итоге денег не видишь - Простомолотов скидывает на фирму - фирма на Всеинструменты - но денег ты не получаешь. Никому не верьте - это мошенники! Всеинтсрументы вас обдирут штрафами придуманными - обдерут вас на показателях ваших, еще и контора ваша вас обдерет при расчете.
18.04.2019
Нету Условия ублюдские вас кинут 100%
*xxxxx* совсем озверел начальник приемки помимо того что долбиться в задний проход так еще и штрафует за все подряд
Жоголев владимир
14.09.2018
за месяц не успел разглядеть
Устроился значит в компанию свиду крепкая надежная контора , приятный чистый склад хороший офис современный теплый но проблемы начались сразу после заключения договора он тоже какой то странный в договоре прописано всего 15 тысяч оклада остальное сделка типа бонусы какие и тд . Ладно думаю я платят и платят буду работать только вот незадача ,устраивался на 9 часов 5 два а по факту 6 один по 12 часов рабочий день что меня убило больше сего придя на работу на 2 день я увидел мусульманина который молился на картонке на верхнем этаже в раздевалке я а х у е л ! Это было похоже на небольшое представление с криками и танцами и отбиванием лба об бетоный пол )))) ладно думаю я верующий человек далее была ситуация когда нашел битый товар взорвана коробка один один позиция которую надо было собрать в заказ,я взял коробку и пошел к начальству ребят которые занимаються приемом товара там сидел начальник Валера с виду нормальный мужик я сказал так и так товар единственный надо решать проблему потом началось что то непонятное , он сначало очень близко ко мне подошел и начал со мной вести диалог странно улыбаясь пьяный подумал я, потом он начал нести какой то бред из чего я понял что он сейчас мне предлогает однополое соитее я а х у е л ! Уточнять что он имел в виду я не стал мне это не интересно но это жесть начальник слабозадый походу оказался в итоге я понял что коспания *xxxxx* красивая упаковка а внутри червивое яблоко с деньгами меня кинули за месяц работы я получил тысяч 11 с копейками когда спросил почему так мало сказали сделка медленно работаеш уволился и нежалею !
04.09.2018
Белая ЗП, доброжелательный коллектив, отзывчивые руководители.
23.08.2018
Белая зп
Это компания полный ужас.
Раскажу всю правду о рознице или ПВз магазинах.
1.работаешь на точке один.
Поток клиентов рассчитан на 3 сотрудников.весь негатив от них выслушиваешь ты.
2.непонятный директор магазина Воронин.
Не работает на магазине а приезжает и качает свои права.причем он директор нескольких магазинов - а на деле игроман и зависим от игр на смартфоне.
3.мотивацию полную не получал ни разу.
Воронин - *xxxxx* недоплачивает и каким-то образом забирает деньги себе.я так понимаю там замешен и тереториальный менеджер и директор розницы они присваивают деньги на общак!!!
Скверная организация!
Очень много слухов ходят по этому поводу!
Мотивацию перестали правильно платить как только поставили Воронина и Рутода!
4.сами штрафуют за опоздания, но вовремя никогда не приезжают!
В чем заключается его работа так никто и не понял!воровать и трудяг!сам целыми днями сидит дома и удаленно раздаёт команды!относится к сотрудникам как к говев!
5.не идите на работу в магазины и пвз!!
Там организованная преступность!!
6.постоянные переработки и ненормированный график!

Вышестоящие руководство если вам не все равно на свой бизнес - примите меры !
Сотрудники на магазинах не работают а страдают от рук руководителей вандалов!

Жируя за счёт трудяг!
12.08.2018
Нэту
Устроился в компания на работа ужасный условия добираться тяжело за МКАДом работать наша почти сутками домой приезжал только поспать штрафуют за все шаг в права шаг влево штраф платят по меркам Москва копейки вообщем не советую
02.08.2018
Белая зарплата, возможности роста, развитая корпоративная культура, свой спортзал в офисе
Нет дмс, часто меняется мотивация
12.07.2018
Всем читателем доброго времени суток. Не смог обойти вниманием компанию в которой Проработал в больше года. Впечатления остались очень положительные. Не в одном месте где я до этого работал, не было столь дружелюбного коллектива и такого же руководства. Сколько помню себя в компании, мне и моим товарищам руководители всегда шли на встречу. Для сотрудников любых отделов этой компании созданы практический все условия, но и в работе руководители очень требовательные. Никогда нельзя было дать слабину в каком либо вопросе, все доделывать до конца.
Очень достойная заработная плата, если сравнивать по рынку , то процентов на 10, я всегда получал больше чем люди в соседних компаниях. И больше своих друзей) Так что, трудянгам самое место в этой компании! Здесь платили и наверняка до сей пор платят очень достойно и всегда по человеческий относятся все окружающие тебя люди, независимо от того с одного вы отдела или дирекции или нет.
Тепло меня встретили с самого начала моего пути в компании. Еще на собеседовании , очень милые дамы общались со мной очень уважительно и проявляли интерес ко мне как к сотруднику. Я остался крайне доволен их работой и тем что меня тогда взяли в компанию. После полугода работы, мне стали предлагать пройти бесплатные тренинги ( для любителей развиваться. ) , посещать всякие крутые мероприятия и в замен ничего не требовали .
Это меня очень подкупило, но к сожалению, в связи с переездом в другой город, мне пришлось уйти из компании. Так как в том захалустье в котором я сейчас живу нет их филиалов.
Идите работать во всеинструменты.ру! Здесь действительно теплая атмосфера , есть карьерный рост , развитие и отличный заработок.
Трудно добираться. Переработки более 1-2 часов.
10.07.2018
кормят в столовой
Ну начнем друзья мои соискатели в целом полный обман в этой компании везде начиная с зарплаты и заканчивая графиком официально он составляет 9 часов пять дней в неделю но это официально в реале же когда вы подпишите бумаги и устроитесь вам скажут что надо работать как все то есть 12 часов в день с графиком шесть один но это еще цветочки зайдя на склад вы ни разу за день даже не присядите нигде что крайне странно для работы с таким графиком более того вас будут штрафовать *xxxxx* помни за что и даже не обосновав свои мотивы лишить вас денег зарплата сдельная платят копейки но кричат что у них достойная зп выше рынка *xxxxx* клоуны )))))) кофе свое вы там не попьете штраф стоит кофе апарат чтоб выжымать из сотрудников деньги которые и так работают там грубо говоря сутками откроете окно в столовой штраф пройдете за погрузчиком штраф пердните в штанишки штраф но это юмор ладно будем серьезными !перекуры как в тюрьме каждые два часа у вас будет 10 минут чтобы просто сьесть 2 сигареты и погнать работать дальше иначе штраф! мелкие начальники редкостные скоты которые там поднимались с низов и лизали яйца выше стоящему руководству мерзкие ребята настолько что они даже не считают нужным здороваться с сотрудниками за руку что тоже странно в коллективе на мой взгляд !корпоративная этика больше похожа на секту лозунги кричалки везде плакаты какие то жесть *xxxxx* работа я на сделке за выход не платят только сделка сколько сделали столько и получили причем отчет вам никто не предоставит хотя програма все сканирует и фиксирует ну да ладно вас могут сдернуть на какоенить будь глупейшее собрание девочкам в отделе кадров надо отрабатывать зарплату где вас продержать часа два три а вы на сделке не забывайте это ваши деньги ! после чего вы должны будете пахаать еще больше вы же не просто так приехали на работу а зарабатывать такие дела отношение как к скоты как к неграм в америке ! в отделе приемки работает такой пасажир валера начальник отдела мужчина явно с комплексами не достатка развития работает там 12 лет очень этим гордиться так вот он как мягко говоря по всем наблюдениям являеться пасивным гомосексуалистом что взято тоже не просто так или из за чуства обиды и тд нет просто это так и есть старый алкаш *xxxxx* может начать вечером у себя в коптерке предлагать вам войти с ним в половой контакт за премии и привилегии от начальства акуратней с ним руку при встрече не жмите примет за ухаживания! вроде все итог если вы раб своих желаний и готовы работать за копейки 12-13 часов в сутки приэтом платит за кофе 45 рублей в кофе апарате то это ваш вариант все инструменты точка ру с заботой о сотрудниках и завтрашнем дне ! забыл добавить перспектив в данной компании абсолютно никаких вы раб скот рабочая *xxxxx* *xxxxx* для начальства руководящие должности все только по блату ну или как валера месить *xxxxx* 12 лет чтобы добиться успеха и зарплату в 50 тысяч!
03.07.2018
Не отмечены.
Крайне отрицательный опыт сложился от собеседования в данной компании. Был приглашен на должность линейного руководителя. Притом, приглашение получил от, непосредственно, руководителя HR. Общение с ней оставило исключительно положительные эмоции. Собственно, надеялся на встречу непосредственно с ней. Однако, неожиданно получил звонок от девушки Марины, которая сказала, что у нас собеседование назначено с ней (оказывается). И с ходу попросила перенести встречу с 10 утра на час дня. Я не возражал и перестроил планы на день, чтобы к часу быть на встрече.

Перед встречей я получил странный звонок вновь от руководителя HR (Ирины). Которая интересовалась, почему я не явился к 10 утра, как мы и договаривались. Я сообщил ей причину, и сказал, что еду к часу. Таким образом, ее собственный сотрудник никак не уведомил о переносе встречи. Это уже мне не очень понравилось... Но это были цветочки.

Приехав к назначенному часу, ни Ирины ни Марины мне встретить не посчастливилось. Вместо этого, мне предложили подождать. После 10-15 минут ожидания мне были переданы какие-то тесты, которые я выполнял в течение 25 минут в одиночестве. После чего, выяснилось, что Марины всё еще нет. И меня попросили подождать еще. Примерно в 13:40 мне позвонила сама Марина и сказала, что едет из института и задерживается. Будет, с ее слов, буквально через 10-15 минут. В итоге ждать мне пришлось до 2 часов дня!

Наконец, в два, появилась Марина и стала в бешеном темпе проводить собеседование. Возникло ощущение, что она впервые увидела мое резюме и по сути я просто ей его пересказывал, слушая в ответ на все мои реплики фразу "ОКЕЙ" и наблюдая неприкрытые позёвывания моей визави.

В финале, мне было сказано, что у нее осталось 4 минуты на то, чтобы я мог задать какие-то вопросы о компании и вакансии. При этом, ни про зарплату, ни про соцпакет ничего сказано не было вообще. Естественно, когда тебе говорят, что у тебя 4 минуты, и вообще, нужно спешить, т.к. дел еще много (что же, не удивительно, если перенести встречу сперва на три часа, а потом еще на час опоздать), то диалога не получится. Потому я успел задать лишь пару вопросов, после чего мы договорились, что в течение трех дней Марина предоставит обратную связь по итогам нашей встречи.

Не особо удивительно, но, ни через три, ни через пять дней никакого ответа не последовало. Я написал Марине письмо с вопросом о результатах - пока жду ответ.

В итоге, могу сказать только одно: Для соискателей встреча с HR это всегда первая встреча с лицом компании. И если компания позволяет себе такую организацию и форму проведения собеседований (тем более на руководящие должности), то о создании позитивного имиджа для компании, а, равно, и о качественном подборе персонала не может быть и речи.
16.05.2018
Года 3 назад были
Работал в компании 5 лет в рознице, устраивался в позитивный и дружелюбный коллектив. Розница росла и были перспективы роста сотрудников, выезды, встречи, конкурсы, было здорово. На работу шёл с удовольствием и улыбкой. Но, 2 года назад, генеральный директор решил что все хорошо не может долго продолжаться. Убрали нашего директора розницы и поставили ковровских начальников. Все бы ничего, но вот по сравнению с предыдущим, опыта то у них нет. Думаю фиг с ним, научаться. По итогу 2-х лет наоткрывали кучу магазинов, за счёт снижения нашей зарплаты, кучу отчетов - причём клиенты не главное, главное отчёт!!
Но и это то не главное. Неужели руководство не видит как ковровские воруют?? Даже подрядчиков по ремонту своих привели, которые ничего не ремонтируют а счета выставляют космические, и на вопрос нас обычных смертных не бояться ли они, смело отвечают что их покровитель теперь самый старший в компании и им ничего не будет. Мне конечно наплевать чего они там мутят но мы сидим без света, зимой замерзаем, потомучто ремонт только на бумаге!!!! Зато Слава и его руководитель на тачках по 3-5 млн ездят. А сотрудники должны летом с жары умирать а зимой пневмонией болеть.
Как итог, прошло то время крутой компании, не советую к нам в розницу, счас половину магазинов закроют и таджиков наймут, как на складе уже сделали.
07.05.2018
"Общение без галстуков", вроде бы, есть. Приятный взгляду опенспейс, ухоженный офис, своя кафешка. Перспективы развития (вроде бы, есть). Но это все с одной стороны...
Крайне не рекомендую устраиваться и тратить время на участие в стажерском отборе, который компания периодически проводит для привлечения "свежих мозгов с незамыленным взглядом на мир"(с). Также не рекомендую верить словам HR-менеджера М., которая достаточно хорошо внушает доверие и убедительно рассказывает о сказочных перспективах в компании).

Сам же стажерский отбор - не пойми для чего сделан. Сгоняют человек 30-35 разношерстых людей (возрастом от 18 до 35), делят их по командам и устраивают какие-то соревнования на решение различных командных задач, "реальных кейсов". При этом можете попасть в такую сборную солянку, где все члены команды будут никакими, и на протяжение этого часа-полутора нужно будет с ними "командно" работать (ну или выделяться на их фоне - так проще).

На потяжении 4х недель после утвердительного ответа о том, что они готовы взять вас на позицию (после неких согласований с центром в Коврове, где у них также офис, и покупке некоторого оборудования (компьютера и мышки? серьезно?)), они (а именно HR) могут кормить завтраками, расписывая обязанности, красочные перспективы развития ("вас будут подготавливать и очень тщательно обучать на руководительскую позицию"(с)), а в итоге спустя месяц сказать "мы тут подумали и так вышло...что мы не нуждаемся в помощнике".

4 потраченных недели, море обещаний, несколько личных встреч на Текстильщиках (для четкого согласования неких моментов), ряд отклоненных офферов в других, реальных(!) компаниях - все ради того, чтобы остаться не с чем.

Самое "приятное" - в самом конце эпопеи HR очень успешно игнорила звонки (на сотовый и офисный телефоны) и сообщения на почту на протяжение нескольких дней, а об отсутствии необходимости в найме еще одного специалиста уведомил вообще незнакомый мне человек с их "команды".

Будьте готовы ко всем неожиданностям. Несмотря на громкие заявления о "мягкой и демократичной корпоративной культуре", компания все равно ведет бизнес, видимо, по-русски. Не принимайте Всеинструменты.ру всерьез. Даже если вы получили оффер на работу, это не значит, что вас в это болото возьмут. А может и не нужно оно...
09.04.2018
Опишу четко как есть в данной компании
Плюсы:
Кол - Центр :
- Кол центр сильный по сравнению с другими конторами
- 50/50 кваливикация старших менеджеров
- Отдел Б2С на порядок выше уровнем чем Б2Б
- Зарплата вовремя (Хоть и есть удержания не по регламенту, а так чтобы только бюджет сошелся для бонусов руководства)
Административный отдел + юристы
- Очень перегружен работой, но справляется. Перегружен в прям смысле слова! на 3 людях держится весь документооборот.
HR в коврове
- Слабый - Слабый он только в виду не опытности персонала. Хотя девочки очень стараются, но рамки регламентов, которые придумали в Москве, давят на них. Данная система не предполагает выявления талантов, она предполагает только массовую подмену людей которые не выдерживают.
ИТ
Из данной структуры, можно выделить только начальника и еще несколькольких людей которые реально трудиться на благо компании. Но, 1 момент Для постоянных доработок очень мало персонала, 2 момент руководитель не может обьяснить почему надо больше. - а развитие ИТ для данной компании может быть на первом месте!!

Еще из общих плюсов - Тренинги, карьерные возможности, но не высоко, Высокие ЗП для нашего города, что не может не радовать. Поддержка при переезде в другой город (так как компания федерального уровня, если захочется переехать можно попроситься перевестись и с 80% Уверенностью тебе помогут). Корпоративы - хотя с каждым годом все хуже и хуже. Бонусы))
Так как, проработал и в Коврове и в Москве не на последней должности могу поделиться практически про все структуры.

1. Для меня и моих друзей остаться загадкой почему человеку с очень аморальным поведением (алкоголь, и еще кое что запрещенное) доверили столь важный пост в компании (Да, соглашусь, были заслуги, но престиж компании потерялся сразу, да и заслуги не столько сильные чтобы вкладывать в такого человека деньги)
2. Воровство со стороны этих руководителей. Его и его правую руку, подняли в должностях, но вместо того чтобы работать в поте лица, они создали схему откатов с различных отделов куда их поставили. Причем весь Ковров об этом говорит а собственники не слышат.
3.Склад
Тут особая история. Там работа как на графики бирж. То все становиться лучше, то резко вниз перечеркивая все результаты работы.
Руководителя как я понял держат только из личных симпатий, а он пользуется этим и всю вину перекидывает на своих подчиненых.
4. HR
Все бы хорошо и стеночкой справляться и придумывают мероприятия, но во всем должна быть мера. Тренинг на тренинге и тренингом погоняют, иногда живой опыт и интуиция работают лучше чем все эти тренинги. Я ходил на один и тот же тренинг 4 раза за год, мне кажется HR сам потерялся в их кол-ве. В остальном Василина и Алеся молодцы, создают атмосферу.
5. Розница
Вот тут отдельная история.
Так как руководители не опытные в этом деле и воровство процветает, то и отношения нормальных вроде бы ребят из розницы, соответственное. А года 3-4 назад работали с ними рука обруку, даже приезжали к нам часто, опытом делились друг с другом, но потом что то случилось, всех разогнали, и отношения между отделами которые должны работать рука об руку испортились хуже некуда.
6. Б2б - тут текучка такая что ужас, самое обидное что приходят и уходят к конкурентам, хотя раньше было наоборот. Опять же все из за не компетентного руководителя - тут не удивительно, писал выше какой он был, люди не меняются.

Года 3-5 назад, я бы советовал вам устроиться в данную компанию, но на данный момент, лучше переждать, пока то руководство которое у власти сейчас не смениться и собственники увидят что результата нет и воровство закончиться, в котором кстати могут обвинить именно вас, чтобы прикрыть себя.
13.02.2018
Не успел разглядеть.
Вся эта компания один сплошной недостаток. Графика 3/3 нет. Как бы вам не клялись в отделе кадров вас возьмут на 5/2. Каждый месяц будет вычет из заработной платы 5000-6000 р. За обеды и за инвентаризацию. Плюс штрафы, которых в этой конченой конторе несметное количество. Вот примеры: открыл окно в столовой 5000р, прошел за погрузчиком 5000р. В итоге, чтобы получить хотя бы 40000 нужно заработать 50000, которые после всех вычетов превратятся в 40000. С февраля 2018 у них отменили оплату за выход. Те осталась чисто сдельная зарплата. Из сотрудников не встретил ни одного, кто работает более 7 месяцев. Так что подумайте сто раз, прежде чем туда идти.
06.12.2017
Офис на Текстильщиках действительно классный. Реально умеют привлекать внимание потенциальных сотрудников. После пробного дня сразу оформляют официально.
Моё впечатление после собеседования было прекрасным, но очарование конторой быстро прошло. Да, з\п белая (но не совсем), принято общаться на "ты" (лично мне не нравилось, но ладно). Но полный пипец - оплата труда. При таких же стараниях в других компаниях получаешь намного больше - проверено на себе. Удушающая корпоративная культура, я видел разное, но там чуть ли не секта какая-то: девизы, слоганы,речевки, имена топов и тд. В итоге обмозговал и ушел через несколько месяцев, хотя глядя на горящие глаза "завербованных" пытался перебеситься, не получилось. О сотрудниках как о личностях тут не думают вообще, для компании ты пушечное мясо, не заменимых нет. Переработки тут постоянно, текучка кадров страшная, просто конвеер. А в коллективе как везде, есть нормальные ребята, есть гнилые. Итог: если ты любишь вкалывать как ишак и тратить личное время на непонятные нужды компании за спорные деньги, ежедневно задерживаться на работе - тебе сюда.
27.09.2017
Я работала в компании ВсеИнструменты.ру стажёром. Компания регулярно проводит ассессмент-центры, после которых есть возможность попасть в наиболее интересный департамент. Во время процесса так называемого "погружения" ты путешествуешь по разным офисам и розничным точкам, узнаешь специфику работы каждого конкретного отдела - отличная вещь для общего понимания интеграции работы офисных, розничных сотрудников и сотрудников склада.
Я работала на текстильщиках - там современный и классный офис с различными приятностями: есть спортзал, кофе-комната (с кофе-машиной, конечно, и с чаем), зона отдыха и т.д.
Все сотрудники общаются на ты! Непривычно, но круто.ВсеИнструменты.ру - отличное место для старта карьеры. Главное - желание и стремление учиться и достигать результата (меня взяли без опыта, да, но с образовательным бекграундом и энтузиазмом).
Первые несколько дней я уходила домой с ватной, едва соображающей головой - количество информации зашкаливало. Но это нормально. Спустя некоторое время, после того, как задашь сотню вопросов, выпьешь пятую чашечку кофе - все становится на свои места, и вливаешься, начинает по-настоящему нравится. Нужно быть готовым, что во ВсехИнструментах все постоянно меняется. Уйдешь в отпуск - вернёшься в другую компанию: там уже используют новую программу, этот процесс у нас теперь автоматизирован, в кофе-комнате поставили радио. Если без шуток, то новые идеи сотрудников не просто поощряются, а очень скоро воплощаются в жизнь, если идеи дееспособны, конечно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Все инструменты.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ