16.05.2018
Года 3 назад были
Работал в компании 5 лет в рознице, устраивался в позитивный и дружелюбный коллектив. Розница росла и были перспективы роста сотрудников, выезды, встречи, конкурсы, было здорово. На работу шёл с удовольствием и улыбкой. Но, 2 года назад, генеральный директор решил что все хорошо не может долго продолжаться. Убрали нашего директора розницы и поставили ковровских начальников. Все бы ничего, но вот по сравнению с предыдущим, опыта то у них нет. Думаю фиг с ним, научаться. По итогу 2-х лет наоткрывали кучу магазинов, за счёт снижения нашей зарплаты, кучу отчетов - причём клиенты не главное, главное отчёт!!
Но и это то не главное. Неужели руководство не видит как ковровские воруют?? Даже подрядчиков по ремонту своих привели, которые ничего не ремонтируют а счета выставляют космические, и на вопрос нас обычных смертных не бояться ли они, смело отвечают что их покровитель теперь самый старший в компании и им ничего не будет. Мне конечно наплевать чего они там мутят но мы сидим без света, зимой замерзаем, потомучто ремонт только на бумаге!!!! Зато Слава и его руководитель на тачках по 3-5 млн ездят. А сотрудники должны летом с жары умирать а зимой пневмонией болеть.
Как итог, прошло то время крутой компании, не советую к нам в розницу, счас половину магазинов закроют и таджиков наймут, как на складе уже сделали.