06.12.2017
Офис на Текстильщиках действительно классный. Реально умеют привлекать внимание потенциальных сотрудников. После пробного дня сразу оформляют официально.
Моё впечатление после собеседования было прекрасным, но очарование конторой быстро прошло. Да, з\п белая (но не совсем), принято общаться на "ты" (лично мне не нравилось, но ладно). Но полный пипец - оплата труда. При таких же стараниях в других компаниях получаешь намного больше - проверено на себе. Удушающая корпоративная культура, я видел разное, но там чуть ли не секта какая-то: девизы, слоганы,речевки, имена топов и тд. В итоге обмозговал и ушел через несколько месяцев, хотя глядя на горящие глаза "завербованных" пытался перебеситься, не получилось. О сотрудниках как о личностях тут не думают вообще, для компании ты пушечное мясо, не заменимых нет. Переработки тут постоянно, текучка кадров страшная, просто конвеер. А в коллективе как везде, есть нормальные ребята, есть гнилые. Итог: если ты любишь вкалывать как ишак и тратить личное время на непонятные нужды компании за спорные деньги, ежедневно задерживаться на работе - тебе сюда.