05.09.2023
Лояльное руководство, порядочные коллеги и приветливые сотрудники разных отделов. Производство постоянно растет, запускают новые линии, и набирают людей конечно, но это больше для расширения. Объем производства приличный. Все нравится, оформление и все выплаты по ТК РФ. Подработки и замещения платят каждую неделю сразу на карту.
Из трудностей: много новой информации и высокий темп работы, но быстро привыкаешь ко всему новому
13.07.2023
Работаю недавно, с начала мая. Но уже сложилось положительное впечатление: дружелюбие коллектива мотивирует приходить на работу с радостью. Начальство достаточно занято, но иногда выделяет время, чтобы взять у нас обратную связь по условиям работы. Особенно у новичков. Следят за тем, чтобы было комфортно, чтобы человек вошел в свою должность без шероховатостей.
Правда часто говорят об отсутствии ДМС, это бы пригодилось. Может в будущем? Работы реально много, иногда жутко устаешь, но заранее понимаешь, куда идешь. Предупреждают, что придется вкладывать свой физический ресурс.
26.06.2023
Комфортные условия труда: своевременная зарплата, доступный офис со всем необходимым оборудованием внутри. Коллектив преимущественно взрослый, адекватные и дружелюбные люди. Зарплата белая - лично для меня это очень важный критерий. Помню когда устраивался, собеседование проходил в несколько этапов. Заметил небольшой ажиотаж на вакансию. Это только подчеркивает актуальность компании на рынке труда.
Отсутствие ДМС, хотелось бы побольше разных активностей, хотя каждый месяц что-то проводится. Побольше неформальных встреч и общения вне рабочего времени.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Акульчев, Группа компаний. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ