12.04.2017
---------------
не советую связываться ними ни в роли Заказчика, ни в роли сотрудника.

есть реставраторы куда профессиональней и чистоплотней.
06.11.2012
не заметил.
зарплату должны выдавать 2 раза в месяц. т.е. каждые 2 недели, что в ТКРФ и в договоре при устройстве оговаривается. Однако, при такой частоте выплат могут позволить задерживать зарплату на 1.5 месяца.
29.08.2012
отсутствуют
Хочу добавить, что объекты, на которые вас посылают зачастую находятся за пределами Москвы (хотя в договоре четка прописано, что все должно находится в пределах Москвы), и дорога на них у вас может занять пол дня (с постоянными пробками). Мало того, если реставратор посчитает, что нужно сделать еще фотографии или обмеры , вас могут за снова туда послать. В итоге 1 объект делается примерно 3-4 дня, а средняя з/п за один - 2000 р, которые вам могут даже не выплатить! Не тратте свое время и нервы - не связывайтесь с этой конторкой.
29.08.2012
Молодой коллектив, на этом все положительное заканчивается
Во - первых главном офисе, при устройстве, обещали зарплату за работу почти в 2 раза больше, но при составлении акта, меня заверили, что мне послышалось (почудилось). Из вас строят дурака, при этом требуя большой объем работы. Ну и в финале, скажу, что деньги в этой организиции мне никто в конце- концов не выплатил. Прошло уже больше месяца, как я у них работаю (сдельно), а в кассе все размахивают руками : "Денег нет".

В отделе реставрации очень некомпетентные сотрудники, в частности начальница - Юлия Михайлова. Мало того, что отношение к вам будет, как к прохожему, так к тому же, требовать от вас будут гораздо больше, чем прописано в тех. паспорте задания. Не удивляйтесь, если вас будут оскорблять, для них это нормально.
ужас летящий на крыльях ночи Безухов
19.08.2012
Ну врать не буду, они имеются! Коллектив отличный, по крайней мере,в том отделе, в котором я работаЛ))).Атмосфера хорошая, всем необходимым для труда обеспечивают. Хорошее место для начала работы, 1-1.5 года самое оно, но не больше.
Много пустых обещаний. Систематические задержки НИЗКОЙ з/п. (от 3-5 дней, до месяца). Ненормированный рабочий день. С песпективой карьерного роста все туманно и неясно! Вообщем поработаете хлебнете!
19.06.2012
молодой коллектив
к реставрации этот балаган имеет малое отношение, устраиваться туда стоит лишь в крайнем случае
03.04.2012
На мой взгляд, нормальная компания. Четко прописаны должностные обязанности, приличная зарплата, интересная, и, как сказал предыдущий автор, вероятно значимая работа. К персоналу здесь относятся нормально, нет глупых требований и пререканий без повода, работать можно и нужно. Реставрация – это та отрасль в нашей стране, в которой тяжело как работодателям, так и сотрудникам. Мне кажется, надо помогать друг другу и делать качественно свою работу. Тогда будет толк и для памятников, и для истории в целом. Может я максималистка, но по-другому не умею… В «АРТ-Реставрации» мои начинания поддерживают, а это для меня, как для молодого специалиста очень важно.
вот только иногда приходится до поздна работать :(
28.03.2012
Организовать работу не умеют, два искусстововеда не могут договориться как работы принимать! Договор заключили через месяц, заработанные деньги выплатили через три. Начальство сидит в особнячке на Белорусской, а молодежь в совдеповской гостинице на Динамо и на обед кушает ролтон (я увидела, сразу поняла, что дела у них идут плохо). Семина Майя, которая набирала искуствоведов на удаленную работу нагло врала на собеседовании (нас трое было), как прекрасно у них зарплата выплачивается, а когда я к работе приступила, выяснилось, что они сами без денег 2 месяца. И такая убогая контора участвует в реставрации Пушкинского музея! Бедная Россия, бедная наша культура!
27.02.2012
Что могу сказать: компания стабильно развивается уже на протяжении многих лет. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки.

Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо.
Задержки зарплаты есть, но все выплачивается в полном объеме.
Если у вас опыт работы в компании АРТ Реставрация и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.