14.06.2013
Положительные стороны работодателя
Доброжелательные коллеги на ресепшн!
Негативные моменты
На собеседовании обещают белую зп, по факту две части: одна на карту и другая в конверте. Зп в конверте периодически задержывают, последнее время часто, потому что в данный момент продаж у компании нет. Не понятно когда стартуют продажи по новому проекту на ул. Орджоникидзе и стартуют ли вообще.

Офис - ночной кошмар: для того, чтобы попасть на 8 и 9 этажи в здании нужно ждать лифт, который работает по специальной программе, которую настраивают владельцы офисного здания. Т.к. Баркли периодически задерживает арендную плату за офис, владельцы офисного здания програмируют лифт таким образом, что он очень редко едет на этажи Баркли - приезжайте на работу за 15 минут. Офис - open space с проводами по полу, крохотной дешевой мебелью и куллерами в которых нет воды.

Никаких корпоративов, премий и подарков, даже в лучшие времена! Корпоративы на Новый год: спектакль Гришковца, советское шапманское и бутерброды в обшарпанной комнате на задворках второсортного театра (напомню, компания строила дома на золотой миле).

Топ менеджмент в компании меняется каждые пол-года.

Отдельной строкой стоит упомянуть об Ольге Кутулай - топ 5 HR России, которая своей кадровой политикой погубила некогда цветущую корпорацию. Все сотрудники офиса знают, что работая в корпорации вы либо уволитесь сам, либо Оля вас уволит)))

И напоследок, в данный момент в компанию пришла "замечательная команда" из МИРАКСа, поэтому разгул хамства и юмора ниже плинтуса зашкаливает (лучшие из учеников сумасброда Полонского).
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры