Иван Круглов
10.09.2020
В Билайне далеко не такие идеальные условия, как могут описывать тут некоторые сотрудники, но стоит признать, что это один из лучших отечественных работодателей, поэтому многие мечтают здесь работать, как в Яндексе, например. Билайн работает круто, это продвинутая компания, которая постоянно двигается вперед, поэтому и ребят нанимают здесь исключительно талантливых и трудолюбивых.
Разумеется, что мне не хочется освещать где-то на стороне негативные моменты работы в компании Билайн, но можете мне поверить, что таких моментов крайне мало, на один негативный берется сотня положительных - именно поэтому я продолжаю здесь работать и получать от этого удовольствия. А работы в период пандемии хватает, это на нашу деятельность практически не влияет.
Если говорить про зарплату, то всё выплачивается абсолютно всегда вовремя, зарплата моя меня более чем устраивает, не было еще поводов запрашивать больше денег за свою работу, хотя от повышения зарплаты я бы не отказался. :)))
Хочу сказать, что у нас не рай, но одно из лучших мест для работы, если ты талантливый человек и хочешь двигаться вперед именно в той сфере, которая тебе больше по душе.
Рекомендую стремиться работать именно тут!
Не вижу их вообще.