Андрей Рагозин
15.01.2021
В компании Билайн я уже четыре года работаю специалистом по продажам. Я действительно доволен своим положением в компании, поэтому мне жаловаться как бы и не на что. В Билайне хорошая атмосфера даже в период пандемии. Отметить нужно, что и зарплату выплачивают стабильно, есть премии и разные бонусы, так что говорить про какие-то минусы в целом не приходится.
В Билайн я пришел работать из менее крупной компании. Поначалу думал, что с объемом и сложностью работы не справлюсь, но меня старшие товарищи поддержали и помогли быстро влиться в коллектив и начать эффективно работать. С тех пор вот замечательно себя чувствую, действительно ни разу не пожалел, что устроился сюда. Конечно же, перехваливать своего работодателя тоже будет неправильно, поэтому отзыв мой будет сдержанным, но крайне положительным, потому что в другом случае я бы попросту уже не работал тут.
Сейчас в Билайн не очень просто устроиться, но талантливым людям здесь рады, для них преград больших нет. Со многими знаком и со многими сотрудниками тесно общаюсь - никто тоже не жалуется, все действительно счастливы работать в Билайне.
В общем, я очень доволен, абсолютно ничего плохого сказать не могу, спасибо!
Не вижу их.