15.04.2024
Есть обучение, периодически проводятся курсы повышения квалификацией. Зарплата оказалась даже немного выше, чем мне обещали на собеседовании, что стало приятным сюрпризом)) С коллегами отношение легкие и простые.
У меня пока что все хорошо здесь складывается)
19.03.2024
Уже год тут работаю, начала с нуля, была полнейшим новичком, добилась кмк успехов, отлично платят, прекрасное руководство, нет никаких нареканий.
06.02.2024
Работаю в этой компании уже несколько лет. У нас дружный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать. Плюс руководство организовывают разные корпоративы, что плюс конечно же)
для меня нет
17.01.2024
Большой Мастер - это такая компания, где работать по-настоящему интересно и можно получать не только финансовую, но и моральную отдачу от работы. Коллектив хороший, всегда выручит, руководство строгое, но как говорится справедливое.
нет ДМС
15.01.2024
Работаю менеджером по снабжению в компании, все пока устраивает. Нормальный человеческий график, неплохая зарплата, коллектив и руководство радуют.
Нет горячих обедов и дотаций на питание
14.03.2023
Очень стабильная компания. Даже когда происходят какие-то плохие ситуации в стране и мире, в «Большом мастере» все стабильно. Нет сокращений, задержек зп. Здесь есть реальный карьерный рост, есть бесплатное обучение за счет фирмы. Может кому-то не нравится строгость и порядок, царящий в компании, но мне это нравится. Все четко, нет лишней волокиты с бумагами, вопросы обсуждаем по чату в мессенджерах.
Нет стандартизированных премий и доплат на праздники, на дни рождения
31.01.2023
Устроилась сюда после университета, потому что никак не могла найти работу по специальности. Думала просто немного поработать, параллельно искать другой вариант. С тех пор прошло уже полтора года, интенсивность поиска другого варианта дошла до нуля. Тут реально затягивает, теряешь желание куда-то уходить. Классные люди, неплохое руководство.
На зарплату не жалуюсь, но хотелось бы побольше.
22.12.2022
Мне повезло что устроился именно в Большой Мастер, хотя освоился здесь не сразу. Если ты честно делаешь свою работу, никто не будет долбить на мозги или отчитывать без повода. На самом деле накосячить очень сложно. Потому что все организовано по уму, знаешь что нужно делать.
Требования к сотрудникам могу назвать жесткими, но в тоже время понятными и справедливыми.
29.11.2022
Сейчас работаю здесь продавцом инженерной сантехники. Интересно, условия хорошие, оплата высокая. Зарплата выплачивается вовремя абсолютно всегда, что бы не происходило вокруг.
Не всем нашим подходит расположение
22.11.2022
Даже когда проходила обучение, мне уже выплачивали зарплату. Не понимаю практики, когда человек должен учиться за свой счет. Как будто бы в это время ему не надо ничего есть и платить за квартиру. Мне понравилось, как здесь встречают новых сотрудников. Тут "старички" не давят авторитетом, а помогают освоиться. В общем, о людях заботятся.
Пока кроме того, что сама работа мне в чем-то дается непросто указать никакие недостатки не могу
19.10.2022
Надо разбираться в товаре, понимать в ремонте, технике и так далее. Огромный плюс в том, что многому можно научиться прямо на рабочем месте. Было непросто, но оно того стоило. Компания умеет на деле заботится о своих сотрудниках. Отдельно хочу отметить лояльность руководства. Никогда не придирались, хотя работаю здесь уже больше года.
На самом деле работа не такая простая как кажется.
10.10.2022
Я устроилась сюда менеджером по интернет-маркетингу. Компания из тех, которые построены на здравом смысле. Ожидала некоторых сложностей, потому что до этого никогда не работала в удаленном формате. Абсолютно напрасно. Всему научили, помогли освоиться. Боялась, что не справлюсь из-за огромного кол-ва новой информации, но оказалось всё не так уж сложно. А с товарами разобраться так и вообще не сложно. Пока что я очень рада, что меня сюда взяли.
Пока что я очень рада, что меня сюда взяли, не могу сказать вообще ничего плохого
07.09.2022
Есть перспективы карьерного роста, стабильная зарплата, можно даже выходные брать когда тебе удобно. Бизнес-процессы налажены, поэтому бестолковой фигни здесь не бывает. Плюс всякие дополнительные плюсы, типа чай-кофе-печеньки.
Есть и недостатки – нет корпоративного транспорта, вопросы с обедами приходится решать самостоятельно. Зарплата нормальная, поэтому не проблема.
25.08.2022
Компания давно закрепилась на рынке, продавать здесь несложно. Есть стабильный спрос, главное самому разбираться в вопросе. С этим никаких проблем. Система обучения новичков налажена на приличном уровне. Мне чтобы освоиться понадобилось не больше пары недель. А вообще вполне приличный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Естественно хотелось бы побольше, но в принципе за месяц получается прилично. По всякой ерунде не докапываются. Начальство не дураки и не хамы, в некоторых моментах даже проявляют лояльность.
В минусы наверное запишу только расположение - у некоторых на дорогу до работы времени прилично уходит
25.07.2022
Задержек нет, компания на рынке уже больше 15 лет. Коллектив дружный, гибкий график. Работаю 2 год, все устраивает.
Есть свои минусы и плюсы.
15.07.2022
Работаю в интернет-магазине и получаю неплохую прибавку к зарплате на основной работе. Понятия не имею, как оно у них в офисе, но деньги платят исправно, продажи идут полным ходом. Удаленно с ними работать смысл определенно есть.
Я по условиям доволен, но, повторюсь, про работу непосредственно в офисе ничего сказать не могу, как там обстоят дела не знаю.
30.06.2020
Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, старательных сотрудников тут ценят. Есть возможность развиваться, компания отправляет своих сотрудников на проф. обучение.
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)
Если у вас опыт работы в компании Большой мастер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.