11.01.2019
Год оттрубила поваром, ни разу не пожалела, что сюда трудоустроилась. Сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы, зарплата приемлемая, вовремя платят, хорошие обеды. Коллектив по большей части приятные люди.
Ушла по дурости, переманили в другой ресторан, наобещав больше зарплату. В итоге фирма на грани банкротства, сокращения и урезание премии. Хочу вернуться :(
21.11.2018
По сравнению с моим прежним местом работы, здесь очень даже неплохо, хотя бы оформили официально и зарплату вовремя перечисляют. Коллектив молодой и дружный, быстро нашел общий язык, всем доволен.
Не обнаружил
03.05.2018
Скажу так, это компания не для лентяев. Здесь всегда много работы, много ответственности и часто дедлайны горят, но за качественно выполненную работу и платят хорошо, и грамотных сотрудников ценят и всячески стимулируют: то премию выпишут, то отгулы дадут.
Не было ничего такого, что можно записать в негатив.
27.04.2018
В этой сфере крутилась не один год, она очень динамичная, а потому не везде и не всегда работник в ней имеет положенные гарантии. Где-то удавалось неплохо зарабатывать, а где-то и на деньги кидали. Но в любом случае не хватало главного – стабильности. Вот в этой компании мне наконец удалось получить сочетание работы в крупном холдинге, приличного заработка и ощущения уверенности в завтрашнем дне. Может, еще и рано об этом судить, но думаю то, что я тут уже чуть больше года, дает право так считать
Бывали неприятные форс-мажоры, но это связано скорее с текущей работой, чем в целом с компанией
23.04.2018
Несколько месяцев работаю, пока нравится. К персоналу очень высокие требования, да, но это достойно вознаграждается. Во всяком случае я пока нигде такой заработок не получала. Конечно же опыт хороший, в крупной компании. Вообще сама по себе работа интересная, динамичная, много нового узнаешь, общаешься.
Пока не сталкивалась
26.03.2018
Была на собеседовании в начале марта на должность официантки, приятно впечатлялась. Работница айчар была очень приветлива, подробно и терпеливо ответила на все мои вопросы. К сожалению, это редкость сейчас. Была уже на многих собеседованиях и частенько встречала работниц с недовольным лицом, какой-то надменностью в голосе... Может не везло просто, не знаю. Но одно могу сказать точно, что именно рекрутер на 80-90% составляет первое впечатление о вакансии и компании в целом.
Пока не знаю. Ожидаю положительного решения о приеме на работу
21.03.2018
В течение 3 месяцев, которые я работаю в компании, сталкивалась с типом людей, которые ну вообще не имеют никаких стремлений. Тупо посидеть 8 часов и вычеркивать крестиками дни до зарплаты – это прям жизненное кредо. При этом делать ничего не хочется, и ноют сидят, что начальник их нагрузил работой. Некоторые идут писать об уходе, мол, нас тут не ценят, начальство плохое и бла-бла-бла. Бесит. За что ценить-то? За твое беззаботное сидение на стуле? Никогда не понимала такую позицию. Лично для меня важно развиваться самой безостановочно в процессе работы. Пока это происходит, я довольна. Значит, двигаюсь в нужном направлении. Но для этого нужно делать! Если поставлена задача новая и незнакомая – отлично, прокачаешься, полезный опыт для тебя же самой. Но для кого-то нытье «за жизнь», лень и постоянные перерывы на чай – видимо потолок…
Как везде. Ничего сильно критического я не заметила.
13.01.2015
Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Корпораты проводим сами, в наших же рестах. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала
Корпораты проводим сами, но в наших же рестах.
13.01.2015
Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала
Корпораты проводим сами, но в наших же рестах.
11.12.2014
Не знаю, как насчет Москвы, но для Питера это самая стабильная и высокооплачиваемая работа. Кризис не кризис - зарплата не падает и платится вовремя. Что тоже выгодно отличает эту компанию от большинства других
ранний подъем разве что
23.10.2014
Хорошо работать в стабильной компании. Что бы не происходило все выплатят вовремя, зарплату не срезают. Я с конкордом уверен в завтрашнем дне. И это только звучит банально, а по факту это реально очень важно
Всем доволен кроме нытиков которые вечно жалуются на объем работы
30.09.2014
Очень нравится тот факт, что компания очень крупная - в такой наше время работать как-то надежнее что ли. Зарплата понравилась сразу и стала одним из ключевых моментов в решении идти работать сюда, больше такой суммы нигде не предложили.
Впервые работаю с 8 30, поначалу было сложно, сейчас привыкла, оно того стоит.
18.09.2014
Мне нравится эта компания! Мне нравится, что здесь люди реально крутятся, работают, что-то придумывают, проявляют инициативу, уходят домой выжатые, а не уставшие от безделья. Это как раз по мне, тем более что материально все очень даже поощряется. Жалко пришлось переехать в Нижний. Пока ничего похожего не нашел тут
даже не знаю. ранние подъемы? напряженный график? ну если только это
09.07.2014
Мне говорили про хорошую зарплату когда устраивался. Но мне помимо зарплаты много чего нравится. Работать приятно, обстановка хорошая.
ну не знаю мож можно что нибудь найти если покопаться. так на ум не приходят
14.05.2014
Молодой коллектив (все адекватные, конфликтов практически не бывает), работа в центре города. Набираюсь опыта, хочу стать шеф-поваром.
Работы всегда хватает, много заказов и от этого усталость.
13.05.2014
Я очень рада, что пришла сюда работать! Коллектив у нас дружный и трудолюбивый. Мы отлично ладим и это добавляет очков работе. Да еще и деньги хорошие за это получаем!
Приходится вставать рано иногда, да и работать допоздна, но это того стоит ;)
08.03.2014
Отличная работа для тех, кто хочет развиваться профессионально. Мне, как дизайнеру, тут очень нравится. Компания большая, проектов много, работа разная и очень интересная. Условия труда отменные - дизайнеры поймут, как важно, чтоб рабочее место было укомплектовано нормально. Тут все это есть.

Удобный офис с видом на набережную. Бизнес-ланчи в соседнем заведении вкуснейшие.

Ну и ЗП радует - мои бывшие одногруппники на аналогичных должностях куда как меньше получают, а то и на фрилансе перебиваются. А тут стабильность! Что для нас, творческих личностей, тоже важно :)
Меня все страивает. Знаю, не всем нравится что рабочий день начинается в 8-30, но для меня это только плюс - я жаворонок. Зато и заканчивается день раньше, чем у других :)
24.12.2012
Работал в компании недолго, просто понял, что не моё

То что тут пишут про условия, полнейший бред, комфортный офис, все, что нужно там есть, обеды в ресторане, да и зарплата хорошая, коллектив у меня был хороший, девчонок много, в этой компании главное работать, тогда никаких претензий не будет, кто не работает, тот, как известно не ест
Много работы, не для медлительных
02.11.2012
Недалеко от метро
Люди это самая ужасная компания в которой можно работать.Текучка ужасная.К работникам относятся как к рабам.На собеседование говорят одно,потом получается совершенно другое.Сначала обещали одну зарплату,потом другую.

Главный бухгалтер холдинга Татьяна не чего сама толком не знает,все перекладывает на других,зарплату урезает,если человек как то не понравился просто может уволить не объяснив толком ничего.

и кстати трудовые договора не выдаются на руки!!!!один негатив..
22.09.2012
Красивый офис
Контора как контора......не более того. Ушла оттуда сама, так как предложили другой вариант работы. Для кого принципиально официальное оформление, имейте ввиду, что Ваш экземпляр Трудового договора Вам на руки НЕ ВЫДАЕТСЯ ( не принято это там). Поразила непрофессиональность человека, занимающего ТОПовую позицию в компании. Ольга Шокина, хабалистого типа девица, в компании давно, из разряда " рабочих лошадей", манера общения аля " гоп-стоп" впечатляет, хаос и сумбур создаются ею из-за непоследовательности действий и решений, которые она меняет за день по десять раз. Пытается объять необъятное, хватается за все подряд, в итоге ни там, ни там, работать под таким руководством поэтому и смешно и грустно одновременно.
13.09.2012
Месторасположение
Я проработала 3 нед, после чего меня попросили, якобы сотрудники курсируют туда-сюда, бывш сотрудница решила вернуться. На самом деле я подозреваю, что на таких как я руководители отделов получают чужую зп, когда приходят люди без опыта(а их большинство) и трудовую оформляют впервые. Сначала я хотела плюнуть и послать их, но все-таки выцарапала свою трудовую спустя неск мес(!) Кто получал за меня зп, остается только догадываться, потому что в офисе полный бардак, кто у кого руководитель не знают даже увольняющиеся люди. Текучка бешеная, новые девочки приходят на стажировку в отдел, где сидит одно быдло, рассказывая на весь офис свои сексуальные похождения. Многие послушав, в полном шоке просто тихо испарялись. И не верьте отзывам на рестораны, их пишут сами сотрудники
11.09.2012
Однажды к офису подвалали пьяные туристы (их много гуляет на набережной). Начали приставать ко мне. Спасибо нашему охраннику быстро и вежливо с ними разобрался.
Бывают такие случаи.
11.09.2012
Одна дура в нашем отделе постоянно плела всякие интриги, наговаривала на всех всякую чушь. Ее вызывал шеф, прочистил ей мозги, теперь как шелковая.
Строгость.
Встретила парня.
Я встречалась с парнем, он у нас работает поваром. Начальство об этом узнало, был скандал, мол на работе никаких романов заводить нельзя. А если работаешь сутками, так когда же все остальное....
10.09.2012
***
Прохожие мужики устроили драку недалеко от входа в ресторан, разбили друг-другу морды. Наши их разогнали, чтобы не мешали посетителям. Закончилось все в отделении полиции. Меня взяли как свидетеля, не скажу, что это очень приятно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Concord Catering. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.