10.08.2020
Нет!!
Уважаемые Олег Евгеньевич, Марина Сергеевна, Евгений Викторович !
Прошу обратить внимание на госпожу Корепанову Екатерину Владиславовну, которая управляет Екатеринбурским филиалом !!! в проблемы она филиала не вникает и ведет себя высокомерно!!! Я за короткий период работы поняла что она не компетентный руководитель!!!!. Не вникающая и не решающая поставленных задач, переложившая всю ответственность и работу на своих подчиненных. При всём при этом сопровождая это хамским, презрительным отношением к сотрудникам. С таким директором филиал обречён на вымирание.
28.06.2019
Нет и не будет!!!!!!!!!!!!
Руководство относиться к работникам склада как к рабам! Могут лишить 100% премии! Жопализам прощают всё! Не сочетаются с работниками! Ставят какие не мыслемые нормативы, только не понятно откуда они их берут! Короче это уже не склад стал, а рабство! Зарплату за 3 года не повысили ни разу! А цены растут!
15.08.2018
Даже не думайте туда идти работать. Набрали охранников не русских по русски еле разговаривают. Пишут на сотрудников служебки бредовые типа в курилке курил, на обеде обедал, на работе работал. И за такие служебки лишают премии.
Я
18.07.2018
Нэт!!!
Руководство!!!! Москва!!!!!! HELP!!!!! Вам звездин пустил пыль в глаза. Недовольных сотрудников перед встречей под предлогом увольнения отправлял домой. 3 смены вообще не вкусе были зачем склад драят. Только потом узнали что генеральный приезжает. Приезжайте к нам без предупреждения увидите реальную картину......
Добрый человек
20.02.2018
Перспектив никаких
Начальство не компетентно !! Принуждают делать обсурдные вещи. На складе главное чистота а отбор - потом. Если открыл упаковку и взял одну книжку должен вытряхнуть остальные а пустую упаковку забрать , если этого не зделаешь штрав -300рублей ! Каштанов и Звездин свои должности занимают зря , их надо на мезанин отправит !! Лепят штрафы за всё !!
21.06.2017
нет!
Каштанов как руководитель никакой одни понты,как его вообще на такую должность взяли!!!Вечно накуренный!!!Советую руководству сменить половину псевдо начальников!
Рита
18.06.2017
Почти нет
Любу и Олю гнать вместе с охраной.Надо звонить в Москву главному что бы сам разобрался с этим бардаком почему от этих б люди бегут.А главное другим на повадно будет
17.06.2017
Люба- лживая, мерзкая, изворотливая гадина. Творила, творила и наконец-то натворила дел, теперь выкручивается. Начальником прикинулась, раньше нужно было, а то всё по х-ю было, а теперь надо, а то зашаталось всё под её огромным задом и сразу деловая, смешно, не верю!!!
17.06.2017
Вот и начала Любка отзывы про себя хорошую строчить, как же за место своё боится. Хорошая она как же— *xxxxx* она конченая, все ее ненавидят, кроме жопализов конечно, но и те втихушку ненавидят, просто лизать привыкли. Любка— соска, как не стыдно после всего на работу ходить, в глаза всем смотреть. А мужу пи-ды ей надо жать, а то уже вся тула отчпокала, а нечкин наверно вообще с ними проживает.
можно бухать
Если любу с олей не выгонят за пьянство на работе (да ещё своего сына люба привела на работу и посадила на рич покататься) то на работе можно бухать))))
16.06.2017
Можно бухать
Если любую не уводят, то это будет означать что можно бухать и воровать сумками2
15.06.2017
Люба старшая смены- подстилка, бухает все выходные и праздники, со своими писькализателями, начальство ей всё прощает(интересно почему, наверное кому-то дала), Оля её помощьница не в чём от нее не отстает ни в чём, подражает начальнице. Воруют прямо через охрану тем же составом- Любочка и Олечка. Охрану всю заменить надо чтобы не потакали воровкам. Старшими смен должны быть умные люди, а не тупые давалки. И куда только Любашкин муж смотрит, работает ведь тут же.
15.06.2017
Начальство плохое. Звездин *xxxxx*, Коштанов как руководитель не какой, глупый, не здержиный, одним словам *xxxxx*. Люба старший смены номер 1 чувствует себя королевой помойки. Её помощница Ольга *xxxxx*. Люба 12 июня бухала вместе сотрудникоми прямо на рабочем месте. И начальство не как не реагирует. Короче на складе бляство привествуется. Много скукачей таких как Бармин Сергей.
13.05.2017
Проконтролируйте работу Корепановой Екатерины. Господа московские топ менеджеры и собственники, откройте глаза и посмотрите кто управляет филиалом в Екатеринбурге, самокаронованная особа с низким уровнем профессионализма и управленческих навыков. Не вникающая и не решающая поставленных задач, переложившая всю ответственность и работу на своих подчиненных. При всём при этом сопровождая это хамским, презрительным отношением к сотрудникам. С таким директором филиал обречён на вымирание.
31.03.2017
белая З/П
Филиал может спасти только грамотный управленец, а не дамочка с короной на голове, в которую она ест. Директор филиала %$%^#$^, окружила себя кучей некомпетентного ^&*^#$*& стада, которые только и делают, что пресмыкаются перед ней, чтоб не потерять свое место. Лизунам место в этой компании, там их оценят. Добро пожаловать)).
14.09.2016
их нету , не было, и не будет !
Руководство *xxxxx*, всем пох на вас, ебашьте как рабы, на складе духота ппц, скорая приезжала каждую неделю, а руководству *xxxxx*, один хотел отпраситься голова болела ему сказали иди , завтра только в отдел кадров , зарплату задерживают, с премией наебывают, лишают за все , штрафов 2 листа А4, евреи ебучии , чтоб вы сгнили!!!!
01.09.2016
Хороший офис, отличные коллеги в производстве
Отдел Персонала рпботает ужасно.премии задерживают, а могут и вообще про тебя забыть
31.08.2016
Особо нет
Зарплату задерживают, мало платят много пашешь
07.08.2016
*издатый коллектив, пацанам с мезона привет! Панфилов о*уенный бугор. Новый говорят шлак.
На мезонине духота, работать не реально, несколько раз приезжала карета скорой помощи, начальству на это все плевать. Деньги задерживают. Штрафы за *xxxxx*.
Косоруков (или как его *xxxxx* там) пидр.
31.07.2016
смешная зарплата
Три недели проводили отбор на должность менеджера с зарплатой в 40 тыс., пошла попробовать, посмотреть, на вид солидная компания. Приезжала 3 раза в офис и один раз с Москвой общалась. Офис в промзоне, не найти, секретаря нет, HR-специалиста нет. Сидят полтора инвалида, умных строят. Ни ответа ни привета после отбора, уже второй месяц ищут сотрудника. )) Два раза имела честь общаться с директором сего издательства, высокомерие и повелевание цветут и пахнут, как в совковых предприятиях прошлого века. Почитала отзывы и ахнула, чуть не "влипла". Хорошо что все обошлось.
21.06.2016
Зарплата вовремя, но смешная
Один обман. На складе температура +32, против всех правил пожарной безопасности, при трудоустройстве договора на руки не выдаются, даже по окончанию стажировки, испытательного срока, так и говорят, вы работайте пока, не понравиться, уходите, в трудовой запись можем не делать., на днях зашёл в отдел кадров к Анне, попросил распечатать ксеракопию паспорта чтобы получить зарплатную карту, покапавшись минуты три в компьютере, прозвучал ответ, странно, а у меня нет ваших данных))) а вы у нас кто? И это при том что я там уже второй месяц. Деньги я конечно получил, наличкой, за первый месяц, одну смену 880 рублей на руки. За второй месяц 29.000 с копейками и тоже на руки, так как никто и не пошевелился сделать на меня карту. Работал интенсивно, не жалея ног, сборка, размещение, уборка мусора. За смену 15-20 заказов, плюс размещение от 10 до 30 пиков, плюс уборка мусора, пять-семь тележек и это при температуре +32 градуса. Кто работал тот поймёт. Итог: в 100 процентной премии отказали, даже не дав внятного ответа, постоянно все меняется и далеко не в лучшую сторону, курить, писать, какать, водички попить все по рассписанию, 10 мин на все про все, каждые два часа и прикол в том что две три минуты ты стоишь в очереди на выход, а если зацепишся языками с быдловатой охраной, которая берегов не видит, угрожает, хамит, можешь вообще не выйти, ну или выйти сразу на автобус до дома, так как эти шавки так все приукрасят, что ты ничего не докажешь, даже если свидетеля приведешь, с ним домой и поедешь. Сразу делай вывод читатель, какое там отношение, бригадиры вчерашние грузчики, десятниками стали их друзья по бутылке, вообщем начальники те кто повечерам в *xxxxx* песни орёт на лавочке до двух ночи, а то и до утра, а на утро заев жувачкой идёт и указывает тебе что делать, причём в такой форме, слышь ты, иди сюда, я тебе сказал, ты должен, и это при том что договора о трудоустройстве в эту компанию у тебя нет и у них нет, но ты должен, потому что он так сказал))) и ты можешь вылетить со склада, мне так охрана на входе сказала.
15.04.2016
Белая зарплата, возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. До сентября 2015 года для меня это была лучшая работа.
очу предостеречь всех соиcкателей, которые хотят устроиться на работу в департамент по персоналу. Бегите оттуда быстрее! Директор по персоналу неадекватная, непрофессиональная женщина, которая за кратчайший период времени, выйдя из декрета, запугала и парализовала весь HR-департамент, уволив половину штата или заставив написать увольнения по собственному желанию. Человек крайне непрофессиональный, категорически не умеет работать с цифрами (а это hr-директор!), общается с сотрудниками пренебрижительно и унижает. Не может дать нормальную информацию и все время ошибается, а потом свои ошибки сваливает на сотрудников, и выписывает себе за это премию. Она паразитировала работу всего департамента и устроила настоящий прессинг, привела своих людей, чтобы спокойно проводить свои махинации. Я крайне поражена, как такой человек оказался на такой должности и за самый кратчайший период сумел развалить один из самых дружных департаментов! Огромные переработки, отношение как к г-ну Вам гарантировано. Лучше бегите оттуда, так как несогласных там быстро увольняют незаконными способами и запугиванием.
Очень жаль, что *xxxxx* не видит, что происходит за его спиной.
Евгений
28.11.2015
Удобное расположение в Башне Империя
Задержки выплат до полугода, вранье руководства и, как финал, могут уволить по завершении проекта, чтобы сэкономить на специалисте. Деньги получите только уже с исковым заявлением на руках.
Особенно все это справедливо по отношению к Новым медия с руководителем Сергеем и вот-сразу-после-него Алексеем.
22.08.2018
Ничего хорошего
Кругом одни жополизы.руководители не могут постоять за своих сотрудников(потому что сами ничего не знают),бригадиры друг на друга все косяки скидывают.на мезонине духота,хоть и вытяжки поставили.зведина гнать в шею надо.неадекватная отморозь.если какие то проблемы на складе и у подчиненных есть вопросы он отправляет Александра Анатольевича(ЗАМа своего)как на ком то сорваться так видите ли он тут как тут.постоянно какие то новшества с системой отбора.с..ка довели до ума старое,вместо того что бы придумывать новое.
04.05.2018
Руководство ЭКСМО экономят на всём,
принимают на работу алкашей, уголовников, наркоманов, бомжей со всей округи. Если вас обрадует такой коллектив, то это конечно "большое достоинство"..
Хозяева, руководство желают выжать денег максимум сколько возможно, поэтому и склады перенесли туда,
где аренда подешевле,
и рабочая *xxxxx* тоже гораздо дешевле чем в Москве например.
Условия труда??
Зачем ещё и за это платить?!!
Проще ведь,
набрать кого попало на склад, конченое быдло, подонков, наркоманов, всяких отсидевших уголовников, которых никуда не берут больше, алкашей, практически бомжей вонючих,
ведь им и платить можно меньше и условия труда для них создавать не обязательно, главное держать это стадо под охраной.
15 лет назад так оно было, продолжается и сейчас.
нормальные люди здесь работать не будут, приходят на работу к ним не от хорошей жизни, а от безысходности только,
но посмотрев, куда они попали, долго не задерживаются.
Раньше этим говёным складом руководил Журавлёв, а хозяином этого гадюшника был Гридасов,
прислуживали ему и лизали анус, шакалы Михаил Юрьевич и Николай Иванович и бригадиры:
Шарапов, Ильяшов, Адамов и другое было.
Не от хорошей жизни я поработал в этом гадюшнике,
научился общаться с уголовниками и наркоманами.
Теперь, как хозяин собственной компании и бизнеса, могу сказать:
решать только Вам, работать в этой гнилой компании или нет.. Почитайте другие отзывы, если мне не верите
Если у вас опыт работы в компании ЭКСМО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.