10.08.2020
Нет!!
Уважаемые Олег Евгеньевич, Марина Сергеевна, Евгений Викторович !
Прошу обратить внимание на госпожу Корепанову Екатерину Владиславовну, которая управляет Екатеринбурским филиалом !!! в проблемы она филиала не вникает и ведет себя высокомерно!!! Я за короткий период работы поняла что она не компетентный руководитель!!!!. Не вникающая и не решающая поставленных задач, переложившая всю ответственность и работу на своих подчиненных. При всём при этом сопровождая это хамским, презрительным отношением к сотрудникам. С таким директором филиал обречён на вымирание.
28.06.2019
Нет и не будет!!!!!!!!!!!!
Руководство относиться к работникам склада как к рабам! Могут лишить 100% премии! Жопализам прощают всё! Не сочетаются с работниками! Ставят какие не мыслемые нормативы, только не понятно откуда они их берут! Короче это уже не склад стал, а рабство! Зарплату за 3 года не повысили ни разу! А цены растут!
22.08.2018
Ничего хорошего
Кругом одни жополизы.руководители не могут постоять за своих сотрудников(потому что сами ничего не знают),бригадиры друг на друга все косяки скидывают.на мезонине духота,хоть и вытяжки поставили.зведина гнать в шею надо.неадекватная отморозь.если какие то проблемы на складе и у подчиненных есть вопросы он отправляет Александра Анатольевича(ЗАМа своего)как на ком то сорваться так видите ли он тут как тут.постоянно какие то новшества с системой отбора.с..ка довели до ума старое,вместо того что бы придумывать новое.
15.08.2018
Даже не думайте туда идти работать. Набрали охранников не русских по русски еле разговаривают. Пишут на сотрудников служебки бредовые типа в курилке курил, на обеде обедал, на работе работал. И за такие служебки лишают премии.
Я
18.07.2018
Нэт!!!
Руководство!!!! Москва!!!!!! HELP!!!!! Вам звездин пустил пыль в глаза. Недовольных сотрудников перед встречей под предлогом увольнения отправлял домой. 3 смены вообще не вкусе были зачем склад драят. Только потом узнали что генеральный приезжает. Приезжайте к нам без предупреждения увидите реальную картину......
04.05.2018
Руководство ЭКСМО экономят на всём,
принимают на работу алкашей, уголовников, наркоманов, бомжей со всей округи. Если вас обрадует такой коллектив, то это конечно "большое достоинство"..
Хозяева, руководство желают выжать денег максимум сколько возможно, поэтому и склады перенесли туда,
где аренда подешевле,
и рабочая *xxxxx* тоже гораздо дешевле чем в Москве например.
Условия труда??
Зачем ещё и за это платить?!!
Проще ведь,
набрать кого попало на склад, конченое быдло, подонков, наркоманов, всяких отсидевших уголовников, которых никуда не берут больше, алкашей, практически бомжей вонючих,
ведь им и платить можно меньше и условия труда для них создавать не обязательно, главное держать это стадо под охраной.
15 лет назад так оно было, продолжается и сейчас.
нормальные люди здесь работать не будут, приходят на работу к ним не от хорошей жизни, а от безысходности только,
но посмотрев, куда они попали, долго не задерживаются.
Раньше этим говёным складом руководил Журавлёв, а хозяином этого гадюшника был Гридасов,
прислуживали ему и лизали анус, шакалы Михаил Юрьевич и Николай Иванович и бригадиры:
Шарапов, Ильяшов, Адамов и другое было.
Не от хорошей жизни я поработал в этом гадюшнике,
научился общаться с уголовниками и наркоманами.
Теперь, как хозяин собственной компании и бизнеса, могу сказать:
решать только Вам, работать в этой гнилой компании или нет.. Почитайте другие отзывы, если мне не верите
07.04.2018
Достоинств нет,
если вы не извращенец
-"Это нужно иметь талант -
собрать такое количество подонков и быдла в одном месте"
В Чехове похоже ничего не изменилось.
Работал там раньше,
в 2002-2004 склад Эксмо находился на ул.Скрябина 21, в Москве,
в конце 2004 года переехали на склад в г.Видное,
автобусом возили с Рязанского проспекта и от Домодедовской,
а теперь значит в Чеховский район,
в Новосёлки сбежали...
Пьянь, наркоши, в некоторых бригадах было половина отсидевших в тюрьмах, порядки и повадки соответствующие..
Выходили на плац строем в телогрейках и жёлтые бирки вешали,
утром перекличка по фамилиям, каждый бригадир свою бригаду на плацу под смотрящим старшим смены.
Офигенно дополняла картину колючая проволока на заборе на заднем фоне и вышка с прожектором и охранником...
На этажах, между стеллажами с книгами курили, пили чифирь,
алкашня похмелялась, запах конопли иногда можно было унюхать с главных ворот.
и пусть хоть один человек попробует сказать что я это придумал,
шприцы тоже находил на складе,
работал там 3,5 года, был и сборщиком-грузчиком и бригадиром,
работал со всеми бригадирами, у одного бригадира, так у него ломка была, он там чернушку какую-то себе колол, накладные держал трясущимися руками..
В Эксмо работали *xxxxx* всех мастей,
это талант надо иметь - собрать столько говна (подонков)
в одном месте(складе)
Один бомжара просто ушёл с работы в середине дня,
одевшись в чужую одежду и пошарив по чужим карманам
в раздевалке(бытовке), пока все работали..
Другой маргинал навалил кучу говна прям между рядов с книгами на складе !!! так вся работа остановилась,
и все бригады построили на плацу - выяснять: кто насрал ?!..
Книги воровали несмотря на шмон на выходе, бригадиров заставляли на выходе шмонать свою бригаду, мне тоже приходилось, хотя противно было.
Бригадиры дерьмо редкостное, они - те же бывшие грузчики чуть набравшиеся опыта,
два бригадира были более менее хорошие:
Паша Шарапов(потом на складе в Видном стал старшим смены)
Дима Ильяшов, потом тоже был старшим смены,
правда тоже пьяница, но адекватный по крайней мере
а остальные - обычная пьянь: бригадиры Гоблин, Телепузик, Адамов..
(Интересно, кто-нибудь из них сейчас работает на складе в Чехове?), врядли, наверное теперь там другое *xxxxx*,
*xxxxx* и понты -
- это девиз Эксмо !
(свято место пусто не бывает)
После смены прямо около универсама недалеко от склада -
устраивали пьянки, которые часто заканчивались драками,
бывало и менты приезжали..
В Видном работать стало чуть получше, склад был тёплый, с более человеческими условиями,
но Быдло: оно везде - Быдло..,
Стукачество, кумовство, не бухаешь, не угощаешь - ты не наш.
Увидел воровство книг - настучи Михаилу Юрьевичу - премию получишь..
Тогда работали старший смены старый *xxxxx* Николай Иванович весь в куполах, на какой зоне сидел, история умалчивает..
нач. склада Журавлёв Сергей Николаевич, вертухай по слухам,
замечательная компания подобралась,
его заместитель Михаил Юрьевич, интересно, работают ли они ещё?
Судя по отзывам, я понял главное, что за все эти годы на складах почти ничего не изменилось,
и работают *xxxxx* - самое дно нашего общества.
22.03.2018
Люди не вздумайте работать вахтой обманывают причём жостко
Добрый человек
20.02.2018
Перспектив никаких
Начальство не компетентно !! Принуждают делать обсурдные вещи. На складе главное чистота а отбор - потом. Если открыл упаковку и взял одну книжку должен вытряхнуть остальные а пустую упаковку забрать , если этого не зделаешь штрав -300рублей ! Каштанов и Звездин свои должности занимают зря , их надо на мезанин отправит !! Лепят штрафы за всё !!
04.11.2017
Понты.
Читайте внимательно про этот позор! https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/1414526.html
14.08.2017
Достоинство одно что зарплата белая.
Недостатков очень много.На складе духота ужасная,нет никакой вентиляции.Людей вызывают на подработки,а платить не хотят.Оплачивают вместо двойной оплаты как обычный рабочий день,хотя выше стоящий офис перечисляет деньги для двойной оплаты,да и одинарную сумму не хотят оплачивать.Люди ходят выяснять и ничего не могут добиться.Начальник склада и на начальник смены перекладывают обязаности друг на друга.Кладовщикам выполняющим работу на разных участках обещают оплачивать 10% к премии,а Звездин не одобряет эту выплату.
21.06.2017
нет!
Каштанов как руководитель никакой одни понты,как его вообще на такую должность взяли!!!Вечно накуренный!!!Советую руководству сменить половину псевдо начальников!
Рита
18.06.2017
Почти нет
Любу и Олю гнать вместе с охраной.Надо звонить в Москву главному что бы сам разобрался с этим бардаком почему от этих б люди бегут.А главное другим на повадно будет
17.06.2017
Люба- лживая, мерзкая, изворотливая гадина. Творила, творила и наконец-то натворила дел, теперь выкручивается. Начальником прикинулась, раньше нужно было, а то всё по х-ю было, а теперь надо, а то зашаталось всё под её огромным задом и сразу деловая, смешно, не верю!!!
17.06.2017
Вот и начала Любка отзывы про себя хорошую строчить, как же за место своё боится. Хорошая она как же— *xxxxx* она конченая, все ее ненавидят, кроме жопализов конечно, но и те втихушку ненавидят, просто лизать привыкли. Любка— соска, как не стыдно после всего на работу ходить, в глаза всем смотреть. А мужу пи-ды ей надо жать, а то уже вся тула отчпокала, а нечкин наверно вообще с ними проживает.
Нужно работать
Вы о чем , никого выгонять не нужно это единственный нормальный старший смены , который всегда все обьяснит .про бухло пиздешь в этой смене за это сразу уволняют
можно бухать
Если любу с олей не выгонят за пьянство на работе (да ещё своего сына люба привела на работу и посадила на рич покататься) то на работе можно бухать))))
16.06.2017
Можно бухать
Если любую не уводят, то это будет означать что можно бухать и воровать сумками2
15.06.2017
Люба старшая смены- подстилка, бухает все выходные и праздники, со своими писькализателями, начальство ей всё прощает(интересно почему, наверное кому-то дала), Оля её помощьница не в чём от нее не отстает ни в чём, подражает начальнице. Воруют прямо через охрану тем же составом- Любочка и Олечка. Охрану всю заменить надо чтобы не потакали воровкам. Старшими смен должны быть умные люди, а не тупые давалки. И куда только Любашкин муж смотрит, работает ведь тут же.
15.06.2017
Начальство плохое. Звездин *xxxxx*, Коштанов как руководитель не какой, глупый, не здержиный, одним словам *xxxxx*. Люба старший смены номер 1 чувствует себя королевой помойки. Её помощница Ольга *xxxxx*. Люба 12 июня бухала вместе сотрудникоми прямо на рабочем месте. И начальство не как не реагирует. Короче на складе бляство привествуется. Много скукачей таких как Бармин Сергей.
13.05.2017
Проконтролируйте работу Корепановой Екатерины. Господа московские топ менеджеры и собственники, откройте глаза и посмотрите кто управляет филиалом в Екатеринбурге, самокаронованная особа с низким уровнем профессионализма и управленческих навыков. Не вникающая и не решающая поставленных задач, переложившая всю ответственность и работу на своих подчиненных. При всём при этом сопровождая это хамским, презрительным отношением к сотрудникам. С таким директором филиал обречён на вымирание.
27.04.2017
Рекомендую, хорошие условия!
я не увидел
31.03.2017
белая З/П
Филиал может спасти только грамотный управленец, а не дамочка с короной на голове, в которую она ест. Директор филиала %$%^#$^, окружила себя кучей некомпетентного ^&*^#$*& стада, которые только и делают, что пресмыкаются перед ней, чтоб не потерять свое место. Лизунам место в этой компании, там их оценят. Добро пожаловать)).
31.03.2017
белая З/П
Филиал может спасти только грамотный управленец, а не дамочка с короной на голове, в которую она ест. Директор филиала Корепанова, окружила себя кучей некомпетентного лизоблюдского стада, которые только и делают, что пресмыкаются перед ней, чтоб не потерять свое место. Лизунам и плебеем место в этой компании, там их оценят. Добро пожаловать)).
08.03.2017
практически нету
Раньше была премия + оклад , теперь же там оклад + сделка. И что самое прекрасное они могут лишить тебя твоей сделки говоря что это твоя премия! Руководство это быдло и балаболы. В кадрах сидят молодые девушки , они настолько глупые и не профессиональные сотрудники ( могут просто забыть тебе что то перечислить или просто про тебя и к тому же еще грубиянки) . Шкафчиков не хватает, приходиться в раздевалках вешать вещи ,где их воруют. Обманывают постоянно. это самые худшие склады на которых я работал..... Не советую идти даже туда.
Если у вас опыт работы в компании ЭКСМО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.