Иван Николаевич
05.12.2018
Может кому пригодится и мой отзыв о компании fabreeх. Пришел к ним сразу после университета. Очень переживал, что нет опыта продаж, да и ассортимент с технологиями производства я знал неважно. В итоге пошел учиться. Компания оплатила половину стоимости учебы, остальную из личного кармана. Но я так скажу, эти деньги уже окупили у меня знаниями и квалификацией в профессиональном плане. И не хочу останавливаться на достигнутом.
04.11.2018
я менеджер по закупкам в Фабриксе. Компания оч хорошая, надежная. С коллективом однозначно повезло Зарплата неплохая, раз в год самые лучшие сотрудники удостаиваются приличных бонусов.
Далеко добираться, так как наш офис в центре, а я в спальном районе живу, бывают переработки
21.09.2018
Внутри компании меня все устраивает, я имею ввиду коллектив. Что касается расположения, то тут есть претензии: то, что в центре Москвы офис компании расположен классно, но локально fabreex не очень удачное место выбрал.
Мне не нравится, что офис расположен в жилом доме, несмотря на отдельный подъезд.
05.09.2018
Когда за рабочими столами в отделе сидят нормальные люди, которые уважают друг друга и не строят из себя черти что, то и работать приятно, как бы странно это не звучало) А еще меня радует офис, и внутри и по расположению в центре) Оформлена по ТК, зарплата складывается из оклада и % с продаж.
26.07.2018
В компанию Fabreex меня привела подруга. Освободилось место менеджера по продажам, девочка в декрет ушла, а я теперь на ее месте. Вот уже проработала почти 2 года. Руководитель пообещал, что даже по выходу с декрета той девочки я все равно останусь здесь.
03.04.2018
Полгода назад меня официально приняли на работу в ряды менеджеров по продажам компании fabreex. До этого я три месяца ходила сюда на испытательный срок. На место претендовал еще один человек, но оставили меня. Здесь реально отбирают серьезно, надо работать хорошо. Вижу, как более опытные сотрудники получают хорошие премии и даже частично за счет компании обучаются. Тут реально профессиональный коллектив
07.03.2018
Два года назад увидел вакансию – менеджер по закупкам. Для ознакомления посмотрел сайт работодателя Fabreex ru, ну и решил отправить резюме. Прошел собеседование легко – у меня опыт в этой области уже был и вышел на работу. У меня испытательный срок был месяц, после него сразу взяли по трудовой. Уровень зарплаты считаю вполне достойным, трудимся без переработок.
Если у вас опыт работы в компании Fabreex и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.