Р.А.
06.06.2019
нетт!!"!
В ЭТОЙ ШАРАГЕ КИДАЮТ ПО ПОЛНОЙ!! ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ КРАСИВУЮ НО ПОТОМ НАХОДЯТ ЗА ЧТО ТО ОШТРАФОВАТЬ. МНОГИЕ РАБОТЯГИ ПРОГНИЛИ С РАННИХ ЛЕТ И ВСЁ ИЗ ЗА БУМАЖЕК, ДЕНЕГ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ! ОДНИ ОТ ТОГО, ЧТО У КОГО ТО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И ЭТОТ КТО ТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ, А ДРУГИЕ БОРЮТЦА ЗА ВЫЖИВАНИЕ, ГОРБАТЯТСЯ ЗА КОПЕЙКИ ЧТОБ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ И СЕМЬЮ. И ЭТО КАСАЕТСЯ ИХНЕГО БОССА ГУРАМА!!!! ПЕТУ*!!! КИДАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД.РАБОТАЛ У НЕГО В ЦЕХУ НЕДОЛГО, БОГ УБЕРЕГ. ПООБЩАВШИСЬ С РЕБЯТАМИ В МАГАЗИНЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО ТЕКУЧКА КАДРОВ В КОНТОРЕ ТАКАЯ ЧТО РАБОЧИЕ НЕ УСПЕВАЮТ ЗАПОМИНАТЬ ДРУГ ДРУГА. БЕГИТЕ ОТУДА!!!!!
Александр
06.06.2019
никаких
Работал там – шарашкина контора. Руководит там некий Данис. стукач редкостный. Сам не работает, только стучит директору , чтобы вычитать из зарплаты. Чем больше вычтут тем больше заплатит ему. Он себе даже новый Форд купил. Директор Гурам, когда приежает, все прячутся, он сразу орёт и почему-то всегда возбуждён. Говорят он всем должен, из за этого там постоянно какая-то возня, то приставы приедут, то менты, то налоговая. Проработал там две недели и ушел. З/п так и не заплатили
27.05.2019
Никакие
Поддерживаю своего друга! Проработал в этой компании окола 5 лет. О том, какой творится беспредел на карьере молчать не могу. По заработной плате обманывают и штрафуют за все подряд (опоздание 3000 руб., прогул 5000 руб).Трудоустройства нет официально. Больничный не дают, отпуск только за свой счёт с согласия. Про соблюдение ТБ на производстве вобще морлчу. С мужиками подали на него в суд о выплате зарплаты за то, что с 15.05.2018 по 18.06.2018 зарплату так и не заплатили.
23.05.2019
Никаких
с 2.02.2014г. по 18.06.2018г. работал бурийщиком шпуров на карьере в этой компании.
Когда устраивался на работу хозяин обещал что офицально устроит и будет трудовой договор.
Хозяин мужиков постояно унижал, издивался, устраивал цирк, обращался с рабочими как с собаками. Директор Гурам неадекватный. Когда он приезжал, сразу начинал орать и почему-то всегда нервничал. Мужики говорят он много кому должен, из за этого постояно какой-то бардак на територии, то приставы приезжают, то менты, то налоговая. С 15.05.2018 по 18.06.2018 з/п мне так и не заплатили. С мужиками подали на него в суд о выплате зарплаты.
22.05.2019
ёёёёё
Работал на карьере в Саккулово полное *ерьмо, директор Гурам не вменяемый к людям относится как к скоту. Работаешь круглосуточно, всё на горбу пердячим паром, ещё и зп урезают, трудоустройство не официально. Штрафы: опоздание 3000 руб., прогул 5000 руб. причём в том числе за больничный. Отпуск только за свой счёт с согласия. Не рекомендую связываться!
22.05.2019
нетт
Если у вас опыт работы в компании Челябгранит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.