04.05.2020
Разъездная работа торговым
Раньше были постоянные доп. мотивации.
Встретила парня, уже 3 года вместе.
Работаешь на своей тачке(компенсация только 5000 бензин на месяц)
Оформляют на левые кадровые агенства договором на 1 год.
Увольнение либо по собственному, либо в мерчи с мизерной зп переводят.
Если план не выполняешь, руководство открыт текстом говорила выкупать энное количество товара за свой счёт.
Программа для работы тоже на твой личный телефон. Фоткаешь в прогу. После каждой точки фото в группу. С утра свою геопозицию скидывает. Одним словом дрочево.(а ведь были планшеты, но их отменили)
Заказы передать звонишь операторам и по часу на телефоне висишь.
От рукодства отчетов не дождёшься. Зп постоянно надо проверять, тк бывало что при расчете зп вписывались другие планы.
Лучше туда не устраиваться.
07.11.2018
Есть отдельные люди в коллективе и на этом все!!!
Для генерального руководства люди- мусор. Соц. пакета нет. Зарплата серая и с задержками. Можете вылететь оттуда в 1-н день, если не понравились чем то Генеральной... просто с утра у неё настроение плохое и итог- Вы без работы и выходного пособия. А т к законы и оформление по ТКРФ этой компании неведомы, то не ждите справедливости))). Кошмарная текучка кадров по всем отделам и направлениям. Технический бардак и проволочки... в некоторых отделах помимо прямых обязанностей люди выполняют дополнительную работу «за спасибо». На собеседовании рассказывают все красиво и перспективно, по факту приходишь и понимаешь, что работа не оправдала этих ожиданий. Зря потратила время и силы... Работа в Май не стоит и 1-го дня! Кошмар полный.
28.12.2016
Кто готов работать за "идею" и содержание офисных сотрудников, то добро пожаловать в "Шпильку"! Устроилась на должность "продавец-кассир". Вместо обещанных 25000+брнусы с продаж получала не более 18000.Про выплаты за различные мотивации от ПОСТАВЩИКОВ можно забыть. Офис благополучно все деньги забирает себе ( объясняя тем,что в стране кризис,у них нет денег на канцелярию и т.п.). Чтобы получить заслуженные все мотивации же в виде товара, надо для начало выплатить офису 13% от стоимости товара. Каждый месяц ходит тайный покупатель, если не проходите его, то еще минус 2000 (засаживают по полной, так что благополучно готовьтесь отстегивать 2000 с зп). Менеджеры постоянно штрафуют не понятно за что. Ужасная текучка кадров. Скотское отношение со стороны начальства (парочка людей адекватных все же осталась ). Про карьерный рост сразу же стоит забыть. Работают все "свои" .Магазины пустые, товара толком нет. Из магазинов проф.косметики сделали рынок китайских дешевых вещей , которые было стыдно предлагать людям (кстати много паленной косметики ,будьте осторожны, никому не советую что либо покупать в данной сети).
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Группа компаний Май. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.