Советы и отзывы сотрудников о работе
Банки
Магазины
Мебель
Торговые сети
Все категории
Поиск
Отзывы сотрудников про АндерСон
Светлана написал(а) 21.04.2021 года
Светлана
Сотрудник из Москвы
21.04.2021
Положительные стороны работодателя
График 2/2, зарплата примерно 70000 и выше. Из плюсов - нас кормят бесплатно, и предоставляют скидку 40% на всю продукцию компании.
Негативные моменты
Работы у официантов всегда много, посидеть некогда! Особенно по субботам-воскресеньям. Народ так и валит в кафе...
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ В МОСКВЕ
Написать комментарий
ОСТАВИТЬ ОТВЕТ
Кафе и рестораны
Бургер Кинг
140
отзывов
Бургер Кинг
Кофешоп
30
отзывов
Кофешоп
Конкорд Кейтеринг
142
отзыва
Конкорд Кейтеринг
Иль Патио
40
отзывов
Иль Патио
КФС Ростикс
75
отзывов
КФС Ростикс
КиллФиш
3
отзыва
КиллФиш
Сабвэй
29
отзывов
Сабвэй
Макдональдс
90
отзывов
Макдональдс
ДоДо Пицца
120
отзывов
ДоДо Пицца
Му му ресторан
25
отзывов
Му му ресторан
Кофе Хауз
48
отзывов
Кофе Хауз
Крошка-картошка
31
отзыв
Крошка-картошка
Кулинарная лавка братьев Караваевых
21
отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Булка Хлеба
9
отзывов
Булка Хлеба
Планета Суши
8
отзывов
Планета Суши
Планета Гостеприимства
19
отзывов
Планета Гостеприимства
Starbucks
13
отзывов
Starbucks
Суши Wok
118
отзывов
Суши Wok
Суши Шоп
35
отзывов
Суши Шоп
Тануки
103
отзыва
Тануки
Сеть кофеен Шоколадница
45
отзывов
Сеть кофеен Шоколадница
Штолле
10
отзывов
Штолле
Univerfood
17
отзывов
Univerfood