21.10.2021
Работала кассиром в магазине твой дом, но надоело, и решила попробовать себя официанткой. В крокусе была уверена сразу, поэтому и перешла в другой бар крокуса. Оформили так же чисто как кассира, но помимо зп есть еще чаевые, неплохая прибавка к зп.
весь день на ногах, бывает тяжело
19.10.2021
Работал в ресторане французской кухни, но ей пришлось закрыться из-за пандемии, пришлось искать новую работу. Увиедл вакансию в кафе Вегас, решил попробовать и не прогадал. Платят больше, оформили полностью официально, а не как там, есть даже премии.
бывает лютая запара на кухне
Ибрагимов Шамиль
17.10.2021
Работал поваром в ресторане итальянской кухни, но она достаточно однообразная, и надоело. Решил пойти работать в бургерную крокуса. Здесь хорошо и стабильно платят, белое оформление и премии. И оказывается длать бургеры интереснее, чем пиццу.
пока нравится
14.10.2021
Работаю в ТРК вегас в магазине Джи-стар. Оформление официальное, есть отпуск и больничный. Работа надоедает моментами, но деньги легко не достаются никогда. Так что работаем, ребята.
однообразная работа
12.10.2021
Я делопроизводство в Крокуса Групп. Основная задача выдавать справки. В моем возрасте лучше не придумаешь. Подруги уборщицами работают, а я на престижном месте с отличной зарплатой. Спасибо Крокусу.
29.09.2021
Кручу-верчу суши и роллы в ресторане Эдоко, от Крокуса. Редкость в нынешнее время, но оформили официально, и начальство адекватное. Не требуют больше, чем суши и роллы, платят исправно, запара бывает, но в целом нормально.
надоедает музыка в кухне
28.09.2021
Я в фитнес-индустрии уже 5 лет, за это время оброс контактами и постоянниками, поэтому сложно было менять место работы, но решился. И не пожалел, оборудование новое, чистое, клиенты тоже адекватные, легко с ними работать. Оформили по тк рф, платят два раза в месяц.
бывает скучно, когда нет клиентов
27.09.2021
после таких хвалебных отзывов, люд и правда подумают, что это лучшая компания в мире. но это не так. из плюсов тут только то, что кормят, но кормят на 2 из 5. и есть транспорт, но транспорт такой же как и кормят)) есть еще общежитие, которое могут предоставить, но она с чурками, клопами и тараканами и грязью. в общем такие плюсы)
Работал Инженером пто(ЦКАД) и могу рассказать, что у нас по минусам. Начальство(люди с которыми чаще всего встречаешься- дадашев и казначеев) любит хороший отлиз своей попки. Всегда пытаются экономить на сотрудниках, лезут в карман, могут лишить премии за то, что в свой обеденный перерыв ты НЕ работаешь. Абсурд? ДА, но такова реальность. В выходные, чаще всего, ты будешь работать за свой счет, переработки, естесссно, тоже не оплачиваются. Зарплата вся белая, что не может не радовать, и вроде бы даже средняя по рынку, но на бумаге у тебя оклад всего 30т.р., а остальное премия, ее лишением тебя будут все время пугать. Задержки постоянные, иногда на неделю, а иногда и на 3 месяца. Из за этого огромная текучка, а так как на 5 уволившихся приходит один, то работу распределяют на всех. Ты не можешь справиться с таким объемом, ну тогда ты херовой сотрудник (и много "ласковых" слов, которые ты о себе услышишь). Карьерный рост возможен, но при условии, если ты хорошо работаешь языком. Есть еще тотальная слежка. Нельзя отвлекаться на телефон, даже если ты звонишь по работе, к тебе все равно подойдут и сделают замечание, отдых есть, только когда начальство не видит, но не забывай у стен есть уши.
25.09.2021
Хочу стать сомелье, у них отличная зп и интересная работа, поэтому когда увидел вакансию помощника сомелье в крокусе, сразу решил попробовать, тем более начальные зниня о винной культуре у меня есть. Прошел собеседование, взяли, очень нравится, слушаю и впитываю всё, что говорит сомелье. Устроили официально с первого дня.
24.09.2021
Сейчас грузчиком в магазине работаю. Сократили с прошлого места, нужны были деньги срочно. Вроде нравится всё тут, оформили по-белому, зп капает стабильно, и ипотеку гашу, и на машину коплю даже. В общем остаюсь тут.
мне главное стабильность, поэтому нет
Петр Васильев
22.09.2021
Я командую бригадой на цкаде сейчас, нравится всё. Мужики адекватные, не отлынивают от работы. Платят тоже адекватно, не задерживают. Оформили меня по белому, идет стаж и пенсионные капают.
тяжелая работа
20.09.2021
Я делаю маникюр с 17ти лет, спустя 3 года опыта устроилась в салон №7 . Надоели перебои с клиентами, теперь довольна, назначают, прихожу и работаю. Клиентки адекватные. без диких требований, можно и поболтать. Платят очень хорошо, девочки классные, всё нравится пока очень.
пока не выявила
18.09.2021
Работаю сейчас барменом в ресторане Форте Белло, до этой работы был опыт в год примерно, так что многое умел и знал. Собеседование прошло без проблем, теперь испытательный прохожу. Оформлили сразу официально, платят нормально, будут еще лучше после.
много напитков надо запомнить
15.09.2021
Работаю администратором в ресторане при яхт-клубе на Крокус. Оплата 2 раза в месяц на карту, главное - стабильность. Работа не пыльная, все нравится, думаю останусь надолго. Да, по ТК РФ оформлен.
для себя не вижу
15.09.2021
В магазине твой дом (крокус) требовался кассир, решил себя попробовать. Благо последний курс универа, времени полно. Платят хорошо и вовремя, дважды в месяц. Оформление официальное. Работа не сложная. Доволен.
бывает запара
11.09.2021
Я начальник охраны в крокусе, нормальные работники, не косячат. Платят норм, не задерживают. Работы много, стоять нет времени. Оформили чисто.
хочу сам контролировать набор персонала
31.08.2021
Работаю охранником в магазине Твой дом. Стараюсь много, надеюсь скоро повысят, отзываются обо мне хорошо. Радует, что официально всё, без серых доплат и подработок. Начальство очень адекватное, больше, чем делаю, не требует.
скорей бы повысили
28.08.2021
Работаю бригадиром в компании Крокус на объекте ЦКАД это дорога вокруг Москвы. Пока больше всего радуют работники, не нытики какие-то, не студенты которые не знают ничего, нормальные мужики с пониманием. Нашли общий язык. По деньгам пока не оманывали, надеюсь так и будет, но я всегда начеку, знаю что это такое. Соц пакет, больничные, все дела.
пока норм
24.08.2021
Я интроверт, поэтому для меня вакансия делопроизводителя была одной из лучших, Крокус потому что зп выше, чем у других. Боялся собеседования, вообще не очень хорошо умею с людьми общаться. Всё нормально прошло, теперь тут работаю, уже полгода скоро, испытательный быстро закрыл, разобрался в особенностях, нравится. платят исправно, не обманывают, всё можно контролировать потому что приходит только на карту.
для экстравертов будет мало общения с людьми
22.08.2021
3 месяца работаю тут. За баранкой весь рабочий день, есть час на обед. Я свою работу люблю, поэтому и сказать тут нечего. Главное, чтобы по зп не обманывали, как всегда бывает. Пока всё ровно, не на руки, а на карту платят, поэтому контролировать могу, 2 раза в месяц
весь день за рулем
20.08.2021
Работаю барменом в Крокусе, устроился 4,5 месяца назад, за 2 месяца закрыл испытательный. Опыта почти не было раньше, так, немного подрабатывал у друзей. Было собеседование, но прошло нормально, начальница очень хорошая. По зарплате не обижают, если куда-то надо уйти или дела срочные, помогут.
Пока не нашел
17.08.2021
Работаю на теплоходе официантом, на Крокус. Пока очень нравиться (тьфу-тьфу). Я вообще с провинции, приехала, пока живу в общежитии, подрабатываю. Денег на всё хватает, не жалуюсь. И зп неплохая, и на чай бывает выходит хорошо очень. Девчонки коллеги классные, мы нашли общую волну с ними.
не знаю
15.08.2021
Всем добрый день, работаю продавцом билетов в Вегас Сити Холл, решила поделиться своими впечатлениями. Опыт работы у меня был, поэтому на собеседование шла без страха, все и прошло нормально. После был небольшой испытательный срок, он уже оформлялся официально и оплачивался. Прошла его, стала полноценным сотрудником, спустя год уже дают обучать новеньких. В целом работа нравится, платят вовремя выше чем в среднем, менять на что-то не планирую.
новенькие бывают не умные
13.08.2021
На данный момент учусь на очном отделении универа, поэтому работа хостес мне подходит, пары не каждый день. Если зачет какой или что, девочки выручают. Идет стаж, тк официально работаю. Зарплата отлинчая добавка к стипендии, 2 раза в месяц на карту
бывает смены на пары выпадают
11.08.2021
Постоянно на моя вакансию идут студенты, надоело на прошлом рабочем месте их учить, а потом они на завод сваливают. Когда шел на собеседования, знал что с моим опытом пройду. Сейчас уже заметил, что в Крокусе все нормально с этим, мужики шарят, по объектам не кидают по всей москве. Поэтому не напрягает работа. Официально устроен, 2 раза в месяц зп
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Крокус Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ