20.04.2021
Пришел в Крокус из-за зарплаты, хочу брать ипотеку, а тут побольше платят, да и официальное устройство. Так в принципе работа как и везде, только слава богу хватает людей и не собираются практически очереди у касс, нет нервотрепки этой с жалобами. Руководство нормальное, и в принципе возможен карьерный рост если хорошо себя проявишь.
покупатели не всегда адекватные
Дмитрий Котягин
16.04.2021
Работа ведущего инженера сопряжена с очень серьёзной ответственностью, поэтому нужно максимально сконцентрировано подходить к любому объекту, на котором ты главный. иногда мучает бессонница, но зато потом когда сдаёшь объект, радость от того что ты сделал переполняет. Да и люди на крокусе всегда поддерживают
15.04.2021
Зарплата белая и хорошая. еще кормят
Зарплата с задержками, а при увольнении рассчитают как по договору, без премии. Рассчитывать могут от недели до 2ух месяцев. Организация работы на 0. На тебя спихивают все что можно и нельзя. В выходные дни заставляют(грозясь порезать премию) выходить бесплатно. Работают некомпетентные люди, с которыми невозможно, что либо обсуждать, зато они очень хорошо потакают начальству и их за это любят. Неуважение и обесценивание твоего труда. Тебе постоянно будут внушать, что ты плохо справляешься с работай, потому что ты тратишь свои силы впустую и делаешь неправильно, а не потому что нагрузка на тебе огромная.
Олеся Иванова
13.04.2021
Пришла в Крокус потому что рядом с домом, я все равно на пенсии, и дополнительная денежка не помешает. Привыкла не сразу, работы много, на ногах весь день. но хороший инвентарь, пылесосы моющие, вся химия отличная, отмывает все. Постепенно приноровилась, работаю потихоньку. Главное здесь хорошее начальство, не придирается, работа спокойная.
бывает тяжело физически
Игорь Величко
08.04.2021
Работаю в охране давно, в крокусе конкретно - год. Я всем доволен, платят стабильно и неплохо, форму выдают. Конфликтов с посетителями практически не бывает, это не гоп-клуб какой нибудь. Отпуск 28кд, больничные - все есть. Стабильная большая компания, к работникам относятся нормально. Берут только после службы в армии. но это везде так практически.
Не возьмут без армейки
06.04.2021
на ЦКАДе отработал полгода, всем доволен. Четкий график, белая зарплата 2 раза в месяц, отпускают на больничный, оплачиваемый. Начальство нормальное, коллектив - зависит от смены. Но жить можно. Главное что вовремя платят.
много работы
Черепанов Виталий
05.04.2021
Приехал на заработки с другом, он тут уже работал. Мне понравилось что зп офицеальная, на карту, нет темнилова как обычно на стройках. Прдоставили жилье как и обещали. Вообще работать тут нормально, задержек зп не было пока, платят неплохо, и отношение к рабочим хорошее
не сразу жилье дали, столовка однообразная
Надежда Ефимова
01.04.2021
Недавно пришла работать в Крокус. В целом, неплохо. - по зарплате лучше чем в простом гипере, где я отработала 2 года. А так условия одинаковые в принципе везде, мало времени на перерыв, много работы. Но зато в крокусе белая зарплата и нет постоянных штрафов, так что для меня это весомый плюс.
работы много и весь день
Полина Горшкова
22.03.2021
На кассу продавать билеты пошла, потому как нужна была подработка во время обучения в унивре. Работа не пыльная и при этом график полностью устраивает, на сессии можно подкорректировать. для студента самое то
довольно запутанная структура и не сразу поймёшь кто твой непосредственный начальник
19.03.2021
Был продавцом в отделе межкомнатных дверей непродложительное время, но отношения начальников и зав отделами заслуживает уважения. Хоть они были и намного старше меня, но никакого уничижительного отношения к себе не чувствовал
иногда заведущий магазином попадается гадкий
18.03.2021
На протяжении моих пяти лет работы кассиром в Твоём доме только приятные воспоминаня о рабете кассиров. Были сложные времена особенно когда коронавирус начался, приходилось по несколько 12-часовых смен брать подряд на неделе, но в целом это всё переносилось очень легко. Компания способствовала предоставлением всяких бонусов
когда много кто болеет или в декретном сложно поменяться сменами
17.03.2021
Я повар с довольно приличным стажем и именем, поэтому меня в Крокус взяли без всяких испытательных сроков. работаю там уже 6-ой год и уходить не собираюсь. Всё круто
бывает что приходится выполнять непрофильную работу, когда не хватает людей на кухне
16.03.2021
Взяли в твой дом охранником достаточно быстро, я даже удивился, опыта работы у меня охранником очень много. Собеседование прошло очень хорошо, позадавали друг другу соответствующие вопросы и уже через недельку я был трудоустроен. Работой в компании доволен, а также очень хороший у нас коллектив подобрался, не хочется отсюда сбежать, вполне возможно буду работать здесь достаточно долго.
задержали зп в первый месяц работы, потом все было хорошо и без задержек
Александра Винглетова
03.03.2021
С документами я работала достаточно часто на предыдущем месте работы, решила что то поменять в своей жизни. Стала искать более стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Нашла вакансию делопроизводителя, по всем параметрам я подошла, оформилась достаточно быстро, теперь я безумно рада, работодатель еще ни разу меня не подводил.
питание не очень, график работы для меня тяжеловат, о это деньги
Александр Иванов
16.02.2021
Нарвится работа, интересная
В Крокусе работаю 3 год. Всем доволен. Видел много звезд, концерты слушаю на работе)) Все официально, с белой зарплатой. Ничего сверх работы делать не заставляют. Посетители разные бывают, правда, бывает и спорят и хамят, но все быстро решаем. В связи с пандемией нас не уволили, дома были но платили 2\3 от оклада
много ответственности
12.02.2021
Неплохая белая зарплата, нормальное руководство
Работаю полгода в охране Твой дом. В целом все устраивает, зарплата нормальная, главное белая, планирую брать ипотеку. Больничные оплачивают. Обязанности как везде у охранников, ничего нового. Коллеги в смену подобрались хорошие, работаем слаженно.
Иногда хамство посетителей
Мирон Федоров
10.02.2021
Все по тк рф
В м. Твой Дом работаю кладовщиком, уже почти пол года. Пришёл сюда без опыта, всему обучили на месте. штат большой, склад огромный, работы много, крутишься весь день. Хочу тут закрепиться, т.к. должность и условия замечательные: платят 2 р в мес, зарплата хорошая и полностью официальная, график чёткий, подмены бывают (если больничный или что-то ещё).
устаю бывает за день
Антон Пахомов
08.02.2021
Столовка, зарплата
Я на ЦКАД устроился рабочим не так давно, но уже есть что сказать. Работа физическая, тяжелая, тут не посидишь, но другую я искать не хочу, уже много мест менял и тут самое нормальное отношение к штату. Платят стабильно, обед в столовой по графику, начальство не хамит/не оскорбляет/не орут просто так. После строек и прочей лабудени, начинаешь ценить хорошие условия работы.
физуха, не для слабых
Маша Калюжная
05.02.2021
Хороший коллектив
В Крокус Груп устраивалась на лето, думала чисто на подработку, но осталась на совсем. Просто это мой 3-ий опыт работы официанкой. На прошлых местах жесть что было: подсиживали друг друга, боролись за столики, атмосфера жесть и я и месяца не выдерживала. Думала и тут так же. но нет. Тут всё по честному, графики чёткие, зарплата стабильная. Не ожидала, что работа может быть в удовольствие.
бывает много работа - куда ж без этого
05.02.2021
НЕТ!!!
Работал на строительной площадке линейным сотрудником ИТР. Договор срочный, премиальная часть в договоре не прописана.Зп задерживают, и периодически еще режут на 20-30%! Итог при увольнении не получил премию за несколько месяцев, а это 160т.р.!!! Проработал в данной компании более двух лет!!!
Алиса Ильина
03.02.2021
Белая запрплата, стабильно
Кейтеринговая служба Backstage - это мой первый опыт после учёбы. Тут работаю с лета и не хочу уходить больше никуда. От накомых наслышана о кидалове с зарплатой, о графике 6/1... Тут такого вообще нет. График чёткий, платят вовремя, зарплата белая и высокая для нашего региона. Я и работаю. и живу, и коплю деньги - всё ок)
для меня нет
Олег Агафонов
01.02.2021
Стабильность, вовремя платят Работу свою люблю, работаю с душой, но это не для ленивых, конечно. В сеть фитнес-клубов Crocus Fitness попал случайно, но считаю, что мне очень повезло всё-таки. зарплата вся официальная, стабильно платят каждый месяц, на больничные хожу, в отпуске уже был раз. Устроен официально - тоже отлично с этим.
надо впахивать, тут не отсидишься
31.01.2021
Никаких достоинств, их нет от слова совсем
-ужаснаное начальство
-переработки не оплачиваются
-условий для работы нет совсем
-постоянные задержки с зп
-в любой момент могут лишить половины зп без основания(часть зарплаты выглядит как премия)
26.01.2021
Задержка зарплаты, про карантин вообще молчу. Деньги в конверте, налоги обходят. Переработки не оплачиваются, график 2/2 только на бумаге. Требований масса, прикапываются по поводу и без
11.01.2021
В Крокус устроился тренером в прошлом году. Был сначала на испытательном сроке, потом уже так взяли. Клиенты есть, не жалуюсь. Зал отличный, коллектив тоже. Зарплата у нас белая, в конце месяца кидают аванс.
под всех клиентов приходится подстраиваться, попадаются очень вредные
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Крокус Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ