04.05.2022
Срочно нужны были деньги, поэтому устроилась официанткой в Rose Bar. Платят хорошо, жаловаться особо не на что, да и на чаевых приличную сумму собирать получается.
тяжелая работа физическая
10.01.2022
Девочка знакомая тут работала 5 лет, когда уходила порекомендовала мне тоже сюда устроиться. Я попробовала и ни капли не жалею. Зарплата сильно выше чем в других салонах и постоянно прогресс профессиональный виден.
клиенты говорят одно я делаю а им надо было другое
10.01.2022
клиенты говорят одно я делаю а им надо было другое
06.01.2022
Отработал в розе поваром 2 года, ушел так как предложили в Питере су-шефом стать, и переехал. От розе лушчие эмоции, многому там научился и теперь готов к новому шагу в жизни.
пришлось уйти оттуда, это единственный минус
29.12.2021
Работал в своем городе парикмахером. Со временем как-то все надоело, и я решил уехать в столицу. В интернете нашел объявление бьютилаб и решил устроиться туда. Как раз я живу рядом. В общем, на работу меня взяли. Устроили официально, зарплату платят на карточку, все по белому. Всем доволен. Ребята, с которыми работаю отличные.
Иногда сильно устаешь на работе
29.12.2021
Иногда сильно устаешь на работе
27.12.2021
Нужна была простая работа для получения денег, выбрал бутик так как просто по методичке продаешь и зарплата неплохая. Все что обещали платят.
люди злые
27.12.2021
люди злые
24.12.2021
С моим опытом на кухне в 7 лет было много вариантов при поиске работы. Причем по различным кухням тоже много что умею. Предложение ресторана Лесной оказалось не только по финансам выгоднее других, но и по доступности, я не очень далеко живу. Работаю не так долго, 8 месяцев, за это время нареканий к начальству нет, работать дают.
не смог прийти со своей командой
21.12.2021
Работаю помощником бухгалтера в крокусе. Набираюсь опыта. Что бы потом пойти на курсы повышения квалификации. Они кстати бесплатные, все оплачивает компания. А так, работа мне нравится, есть перспективы. Коллектив отличный, зарплаты высокие.
Все устраивает, недостатков нет.
18.12.2021
Хотел бы открыть свою пекарню, но думаю надо ещё набраться опыта в этом деле. Поэтому устроился поваром в пекарню surce. За время работы здесь, узнал много чего нового от других кондитеров. Деньги здесь платят хорошие. Здорово, когда любимое дело и работа совпадают.
Бывают дни с большим количеством заказов
14.12.2021
Работаю тренером по фитнесу в крокусе. Работа отличная. Занимаюсь любимым делом, еще и получаю за это хорошую зарплату. Все деньги приходят на карточку, без опозданий. Никуда не хочу отсюда уходить.
Невоспитанные клиенты
11.12.2021
Сын уехал учиться в другой город. Так я все дома сидела, пока муж работал. И тут недавно решила устроиться на работу кондитером в гипермаркет Твой Дом. Работаю там официально, деньги платят хорошие.
Не нашла
07.12.2021
Работаю машинистом погрузчика в крокусе. Работа мне нравится. Главное, что официальная и белая зарплата.
Немного устаю от монотонной работы
03.12.2021
Я просто люблю эту профессию, по настроению могу гостям устроить различные шоу с коктейлями. В такие дни на чаевых получается поднимать много. Да и в целом оклад адекватный, и компания стабильная.
надо очень аккуратным быть, легко разбить дорогую бутылку, вычтут из зп
30.11.2021
Всегда хотел работать в элитном ресторане, поэтому когда увидел вакансию повара-стажера в ресторане Nobu, решил попробовать. Собеседование прошло удачно, испытательный тоже закрыл, уже почти год работаю на постоянной основе. Зп как в элитном ресторане) Оплата отпуска и больничного.
по началу было очень тяжело
30.11.2021
Я сам вообще после карантина потерял работу и повезло что компания крокус постоянно расширяется и можно найти работу. Прошел сам курсе переквалицикации на повара, пришел меня всему обучили и теперь уже не на птичьих правах готовлю для гостей.
стал реже хотеть мяса, приелось
24.11.2021
Работаю техником по слаботочке в крокусе работы полно, постоянно из за кого то что то чинить приходится. Но бригада у нас нормальная с мужиками и поговорить можно и посидеть вечерком. Зп хватает, не жалуюсь. Есть отпуск и больничный.
задолбали косяпоры из за которых куча работы
21.11.2021
Я люблю свою работу, всегда нравилось общаться с людьми и помогать им решать проблемы. Начинал в крокусе с обычного кадровика, теперь зам по работе с персоналом. Зарплата повышалась пропорционально должности. Соц пакет достойный.
количество рабочих задач тоже повышается с должностью
17.11.2021
Я давно тут работаю уже и увольняться пока не собираюсь. Пока всех сокращали на локдауне нам платили как раньше. Сейчас работы больше зато зп немного подняли. Отпуск и больняк все по трудовому.
не слинять пораньше
13.11.2021
Я пришла на работу по совету подруги, она тоже работала здесь и сказала что условия хорошие. Когда сократили, решила попробовать проверить и правда наконецто я работаю по белому. Социальный пакет тоже есть это отпуск 28 дней и оплата больничного если надо.
мне далеко добираться от дома.
03.11.2021
Бригадирил на ЦКАДЕ, это самая большая стройка в москве. Мужики нормальные в бригаде, начальник тоже норм мужик, в обще короче работается нормально. Есть обеды, соц пакеты, больняки и отпуск. Лично меня всё устраивало, но пришлось вернуться на малую родину по семейным обстоятельствам.
тяжелая работа
31.10.2021
Работаю поваром в ростане яхт-клуба. Всегда мечтал работать в крутой команде поваром, как только посмотреть первые пару серий сериала кухня. Попал как раз в такую, если приболел, ребята подменят, больничные оплачивают, еще есть отпуск 28 дней.
на кухне жарко
28.10.2021
Занимаюсь клинингом в Крокус групп, до этого работала уборщицей в больнице. Тут по деньгам в полтора раза больше получается, есть оплачиваемые отпуска и больничные. Начальство не надоедает, работаю в своем темпе.
бывают слишком грязные места.
27.10.2021
Я сейчас в Крокус перешла секретаршей, до этого работала у одного богатого человека, но там по личным причинам пришлось уйти. Здесь стабильная зп, работы не больше, чем сказали на собеседовании, есть и больничный и отпуск.
немного однообразная работа
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Крокус Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ