21.03.2021
Есть возможность устроиться в магазин поблизости от дома,зарплата вовремя.
Отвратительное место работы, очередная клоака. Плотный график ,не хватает персонала.изматывающие смены, где продавец - кассир, консультант, промоутер, грузчик, дворник(приходилось снег чистить перед входом в магазин),уборщица, еще и охранник за скромную зарплату. Абьюзинг и пренебрежение со стороны директора и старшего продавца.Проработав месяц в одном магазине, перевелась в другой поближе к дому, и поняла: видимо, это неотъемлемая часть корпоративной культуры этой сети - опустить человека до рабского состояния, а потом эксплуатировать его по полной.Особенно веселила товаровед во втором магазине,которая с нескрываемым удовольствием тоном мачехи из сказки "Золушка")) давала мне очередное задание.Поэтому проработав 3 месяца ,подала заявление на увольнение. Продавцы там долго не задерживаются, во многих магазинах их постоянно не хватает. Забавно было смотреть на надменное лицо супервайзера, когда она приехала подписать мое заявление на увольнение( да-да... так сразу еще и не уволишься . Сначала пытаются уговаривать,не согласившись, нужно ждать,когда соизволит Его величие супервайзер подъехать ,поставить подпись на заявлении.Приехав, СВ, не скрывая, рассказывает при мне директору, что не хватает персонала во всей сити, работать некому, но подписывает заявление мое с таким высокомерным видом, как будто я лишаюсь какой - то суперработы!)) . Хамство и клоунада.Не рекомендую.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Магнит Косметик. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.