07.02.2019
Положительных сторон за время работы я не нашел.
Трудно работать в таком коллективе когда этот коллектив возглавляет такой руководитель как Куренков Артем Александрович и Туманов Эдуард Христофорович. Свои прямые обязанности они отказываться выполнят категорически. Много обманутых сотрудников, которые качественно выполняли свою работу и не получили за это денег. Частые отмазки от них получал такие, что не получили денег от заказчика за выполненный нами объем и это отмазка длиться очень долго. Каждый месяц одно и тоже. Складывается впечатление, что генеральных директор совершенно не отдает себе отчета чем он занимается. Возможно Артему и Эдуарду не хватает определенных знаний и навыков ведения такого бизнеса в строительстве.
07.02.2019
За все время работы положительных сторон не увидел
Свои обязательство руководство организации Куренков Артем и Туманов Эдуард не выполняют совершенно, особенно когда вопрос касается денег. Многие сотрудники были обмануты представителями этой организации, которые до сих пор пытаются получить заработанное. Самые глупые отмазки от них мы получаем каждую неделю то, что на след. неделе деньги будут либо через месяц. Еще хочу отметить, что при этом он не краснеет.
Если у вас опыт работы в компании Группа Компаний Интегрус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.