01.05.2020
Раньше были сейчас в период пандемии нет
Уже просто накипело и молчать больше я не могу!!!
Я и другие руководители групп, вместе с 90% аккаунтами просто в недоумении как работать в этой компании дальше! В связи с недавними событиями , пандемией в стране, мы попросту не смоги делать планы, потому что ПЛАНЫ ОСТАЛИСЬ , а люди не работают, платить им нечем.!!! Вроде девиз нашей компании все делать со здравым смыслом! Но в последнее время этого и вовсе нет! Не смотря на то, что логично закрывать временно компании, так как они не работают и платить им нечем, сейчас наш руководитель Венера во главе с Ильей Мутовиным (это основатель компании) решили всем ребятам вернуть планы ЗАКРЫТЫХ компаний, оганизации не работают,а планы вернули...
Такого скотского отношения к людям уже давно не видели мы все. Люди сидят не работая и получают пособия, мы же отпахав всем отделом месяц получили еще и депримацию в прямом ее виде.
Хотят попросту я так понимаю - все процессы остановить и разрушить Zoon, так как большинство человек начали искать работу активно... Все мы специалисты не плохие, группы у всех сильные, аккаунты из последних сил стараются сделать планы, не смотря на то, что платформа Zoon уже давно стала не эффективной и трафика у нее практически нет, все что ведем - крадем с Я.Карт и позиционируем траф как свой, доверчивым клиентам.. Но компания наша непонятно теперь что хочет сделать со всеми рабочими процессами , так как еще и план собираются на аккаунтов ввести безумный, невыполнимый, что бы просто обманывать наших ребят и не платить им их деньги.
Друзья, все кто хочет подключить свой бизнес к этой платформе, настоятельно прошу вас НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ !!! А те кто ищет работу - бегите по дальше от этой конторки, здесь конц.лагерь! Поверьте мне на слово, из людей выжимают последнее, условия создают все сложнее и сложнее, самому создателю Zoona не единому слову не верят... Знаю что люди собираются массово уволиться что бы орг. поставить в критический тупик. Буду поддерживать коллег!