16.07.2013
Вахтовым методом работаю с 2006 года, с компанией ПромТехМонтаж ( ПТМ ) имею дело с 2011, посоветовал знакомый! Скажу прямо: Работать в ПТМ нравится, проезд оплачивают ( причём билеты покупает сама компания ) спец одеждой обеспечивают, суточные платят от 250 до 350 руб. зависит от места командировки! З/п достойная, если работать без косяков, премируют! Хотелось бы отметить тот факт что коллектив у ПТМ состоит из всего из 4-х человек, а это в свою очередь говорит о том, что рабочим не приходится кормить целую толпу офисных работников, как в большинстве других компаний занимающихся подобным родом деятельности! Директор, Семушин Дмитрий Сергеевич, человек слова, сказал - сделал, з/п ( кто бы что не говорил ) не "режит", отработал 2 месяца, получил деньги и отдыхаешь месяц! Ну а если бухать и по этой причине забивать на работу, то тут уж обижаться надо на самого себя, как говориться: Договор есть договор! Если у работника возникают какие либо проблемы, будь то личного характера, материального или по работе, Дмитрий Сергеевич я подчеркну ВСЕГДА ИДЁТ НА ВСТРЕЧУ, лично меня, однажды он выручил в реально серьёзной ситуации, как раз материального характера, за что я, ему очень благодарен! В итоге своего отзыва хочу сказать следующее: Если у вас руки растут из плечей и голова соображает в нужном направлении то работая в этой компании вы можете надеяться на достойное к вам отношение ( как к специалисту в вашей области деятельности ) и получать за свой труд достойную заработную плату!
Бывают задержки по З/п, максимум что я помню примерно 14 дней, но лично моё мнение что это не смертельно! В других компаниях как послушаешь, где месяц, где три месяца не платят, а то и вовсе кинут, заплатят по договору 15 тысяч и досвидания!!! А тут позвонил в офис, там всё вежливо разьяснят по поводу задержки по выплате и как деньги появляются на счету, сами позвонят и пригласят подойти за З/п, иногородним на сколько я знаю, переводят на карточки!