07.09.2017
Замечательный коллектив
Соглашусь с последними отзывами,работала в этой компании не так уж и давно,сначала консультантом,затем повысили до спк.Компания ужасная и территориальный(уже бывший ахах,наверное больно было падать,которому из 23 магазинов оставили лишь 2),да-да,я говорю о Кнышевой Ольге.Которая унижает своих сотрудников,шантажирует и заставляет делать то,что в нормальной компании не входит в обязанности менеджеров и продавцов мыть полы-это ещё пустяк,а вот ходить раздавать и расклеивать листовки,делать растяжки (это в акционные дни вывешивать из листов а4,распечанные буквы о Акции),покупать за свой счёт украшения для магазинов,быть аниматором и клоуном,а самое главное и позорное,выносить свой магазин на улицу ахахха и продавать товары на улице и предлагать людям как на рынке,даже хуже,продавать марки,которые люди даже не знают,так называемые "приорететные",и тем самым поднимать процент пм,а если будет ниже 39,то ты получишь унижение от Кнышевой,ещё скажут ,что депремируют.Вообщем компания ни о чем,сотрудников ни во что не ставят,на все тренинги ты ездишь в свой выходной день и тебя никто не спрашивает можешь ты или нет,это никого не волнует.И график 2/2 как в договоре вы тоже не увидите .Избегайте Кнышеву (еще та *xxxxx*) и вообще эту компанию....если не хотите быть тряпкой о которую вытирают ноги каждый день.