12.03.2018
Стиллион хорошая компания для трудоустройства с неплохими условиями труда. Зарплата устраивает, выплаты не задерживают. Коллектив приятный, состоит из грамотных людей. Отношение руководства к сотрудниками на 5. В целом впечатление положительное
не выявлено
09.03.2018
работал в компании и остались положительные эмоции от нее. компания постоянно росла, появлялись новые направления. руководство управляет грамотно, к сотрудникам относится очень хорошо. труд оценивался достойно, и платили там вовремя. Однозначно рекомендую к трудоустройству
07.03.2018
Работаю на производстве металлоконструкций сварщиком-сборщиком. Руководство ответственное, управление процессами на высоком уровне. Зарплата меня устраивает, да и в целом на заводе з/п хорошая. Коллектив сформирован из людей знающих свое дело, работает слаженно, условия труда для цеха хорошие.
03.03.2018
Работаю в компании несколько лет и были замечены только положительные стороны работы в Стиллион. Компания развивается, появляются новые направления работы. Зарплату выплачивают вовремя, очень даже устраивает. С коллегами и с руководством сложились хорошие отношения. Офис нравится + есть большая парковка.
когда ездил на метро, приходилось добираться от метро еще на автобусе 2 остановки + 5 минут пешком
01.03.2018
Зарплата хоть и не отличная, но платят без задержек, все по честному.
Коллективом доволен. Работа нравится. когда устраивался многому научили, показали. С отпусками проблем нет.
28.02.2018
Зарплата хорошая и без задержек. Коллектив в цеху отличный и каждый знает свое дело, начальство грамотное. Производство развивается.
Не выявлено
28.02.2018
Работаю в компании на производстве металлоконструкций. Работа оплачивается хорошо , все приходит вовремя. Завод недалеко от дома, ездить удобно + большая парковка
Все устраивает
27.02.2018
несколько лет работаю в компании и вот что могу сказать о работе в ней: хорошая зарплата, платят вовремя, коллектив дружный. если что-то непонятно всегда подскажут. Задачи интересные, в компании здоровая атмосфера, а рабочая обстановка благоприятна для труда. Компания активно развивается.
26.02.2018
В настоящее время работаю в компании и вот что могу сказать: высокий уровень заработной платы, платят вовремя, коллектив дружный и работает слаженно, задачи интересные, в компании здоровая атмосфера, а рабочая обстановка абсолютно благоприятна для труда. Компания активно развивается.
25.02.2018
Стабильная зарплата, хорошее начальство, коллектив слаженный, каждый знает свою задачу. В общем, условия работы достойные.
24.02.2018
работаю в компании в настоящий момент. по зарплате вопросов нет. платят хорошо и вовремя. активно развивающееся предприятие. условия труда отличные. с коллективом и начальством хорошие отношения.
Илья
20.02.2018
стабильно выплачиваемая зарплата, толковое начальство и уже слаженно работающий коллектив , производство развивается,
Если у вас опыт работы в компании Стиллион и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.