15.02.2018
Положительные стороны работодателя
Не наблюдается
Негативные моменты
Данный пост посвящается мисс квакушке-алкоголичке Балашовой Светлане Николаевне, "начальнице" Суши Шопа на пр. Солидарности, 9.
Данная мадамочка за 40, покрывает своих ака-подружек и любовничков, работников Суши *xxxxx* (последние продают ее с потрохами, что у Балашовой триггера не вызывает (хз).
Покрывает активно и самоотверженно, готова рвать на себе рубаху, и броситься таки "грудью под пули"))
Естественно, закрывает глаза на все фэйлы и промахи их тараканьего царства, дабы выставить свою "йяпошную забеголовку", лучшим "рестораном" всея Санкт-Петербурга и России, в целом.
Неадекватность данной дамочки, легко объясняется ее пристрастием к алкоголю (собственно, закос под алко-тян), что подтверждает ее страница в соцсетях и морда лица, которая легко подойдет для ретро-клипака "Вечно пожилой, вечно пьяный".)
Данная черта характера этой легко воспьяняющейся дамы (отсюда вечная ложь и непоколебимая изворотливость овер 100000 лэвла), легко объясняется ее панибратскими отношениями с работниками данного общепита в самой жопе Петербурга, близ Психбольницы.
За забавную пропитую рожицу 3, ибо поднимает настроение (спасибо), за отклонение в развитии и невыполнение служебных обязанностей 2, ибо это грозит дырой в карме, да и в кармане, (чего уж там), из-за чего

возможность приобретения "элитного алко" для декадентских фото, аля бабуля под градусом, снижается на 50 % (ай-яй-яй, Светик)
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры