30.12.2023
Их просто нет
Реальные люди, которые там работали оставляют только негативные отзывы, потому что положительного нет ничего. Хотите убедиться- приходите поработать в эту контору. Зарплата чёрная, но её ещё надо получить. Один ответ у Петровой - денег нет. Обманывает всех! Зарплату нагло не платит. Ну а её личные качества, это отдельная тема: хамство, мат, неадекватное поведение человека с Украины, которая видимо вообразила, что россияне и люди из ближнего зарубежья должны зарабатывать для неё деньги, а она их использовать. Всё хвалебные отзывы написаны её друзьями, потому что нормальный человек, который там работал никогда ничего хорошего про эту контору точно не напишет.
30.05.2023
Умело рисуют себе отзывы.
Тренд-компани, краски вкуса, ип усманов, супрунец и прочее прочее - группа компаний для фееричного обмана всех вокруг. 1.У компании две площадки: Свеза- завод для кормления военных частей, гос. Структур, больниц и прочих - сырье даже не третьего сорта. Мясо заменено соевой структурой, продукты лежат на полу с тараканами и свинарником. Паб 357. Здесь с сырьем нормально все, однако, смысл тот же- еда лежит на полу с теми же тараканами и грязью с улицы.
2. Нигде не платят зп! Если ты работаешь- ты получишь деньги с задержкой. НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ. Но, если ты увольняешься- за целый месяц ты не получишь ничего. А предлог найдут.
3. Поставщиков надо уговаривать привести товар. Все просто. Эта компания не платит и им.
4. Паб, кстати в аренде. Даже собственника помещения умудряются обмануть- платят % от выручки меньший, нежели должны.
5. Кейтеринг. Это отдельная история. Всё, что предлагают клиентам - заведомо вранье. Менеджеры меняются постоянно, "подарки" - полная чушь. Площадки для свадеб- допотопные , старые. Владельцев площадок, кстати, тоже успевают н@е.. обмануть.
6. Руководство. Владычеца этой вакханалии лишена понятий такта, субардинации, абсолютно невоспитана, общается матом. Может прилюдно оскорбить, унизить. Не брезгует оскорблять за спиной и с удовольствием смакует грязь и сплетни про всех вокруг. Чуть что - у неё есть крыша, которая прикроет.
7. Компания во всю работает с алкоголем, а лицензии нет. Более того. Проблемы с этим фактом решать всем, кроме руководства. А потом ещё и платить за это.
8. Любимое - штрафы. Они могут быть за все! Не взял трубку в 10 вечера? В выходной? Заболел? "Мне по...ть"- говорит руководство.
9. Текучка. Исходя из вышесказанного- там нет НИ ОДНОЙ должности, где люди не бегут. Там одно правило- найдём других дураков.
Если вам кажется, что в этих компаниях не было профессионалов- вы ошибаетесь.
Хотите жить в постоянных унижениях и уйти без зп- вам сюда.
01.03.2020
Работаю в Тренд-Компани менеджером по подбору персонала. Решила написать отзыв. Работа спокойная, начальство строгое, но это логично. Никогда не было задержки зарплаты, отпуска дают по закону. Рекомендую к трудоустройству.
Не заметила.
25.02.2020
Работаю в ТРенд-Компани уже около пол года, лично для меня это уже большой срок, так как выгораю на раз-два, а тут прям хочется и хочется работать. Сам я повар и очень рад находиться в данной компании. Рекомендую для трудоустройства
Строгая начальница Ольга Петрова. Ну, это и понятно, работа такая.
11.01.2020
Никаких
Хотелось выразиться грубо, но, мягко говоря, все ЛОЖЬ!!! Зарплата серая, задержки сумашедшие, договор на руки не выдают, руководство - хамы и "лживые" людишки.
25.12.2019
Я уволился с этой компании, поэтому напишу свой отзыв на Тренд компани и Ольгу Петрову, ведь у меня остались только теплые воспоминания.
Я нашел работу в Тренд компани, когда я был студентом поварского колледжа.
Я начал стажироваться у них. Ко мне относились хорошо, Старшие повара, директор и другие работы. В общем приняли с любовью.
Дорос до старшего повара, получил много опыты и практики.
Отработал там 6 лет. А сейчас мне предложили место в Европе, поэтому уволился.
Никаких!
20.12.2019
С детства хорошо готовлю и всегда мечтал стать шеф-поваром. «Тренд Компани» попался мне
на глаза, когда я искал банкеты и фуршеты в поиске. Зацепило оформление сайта – довольно
приятное. И, как оказалось, руководство здесь не менее приятное))) Это совершенно уникальный,
высокий уровень подхода к своим сотрудникам. Здесь я ощутил, что меня уважают и мои навыки
ценят. Я работаю в компании единомышленников. Есть, куда расти. Сейчас я обычный повар, но
стремлюсь осуществить свою мечту. Уверен, что получится)
Все очень круто, поэтому нету негатива
11.12.2019
Добрый день. Отзыв на Тренд Компани. здесь я работаю чуть больше года, и это как раз тот случай, когда
тебе не стыдно говорить своим знакомым, родителям и друзьям, где ты работаешь. По профессии
я официант – на первый взгляд не очень престижно, согласен. Но компания дает мне возможность
получать достойную зарплату и развиваться. Начальство здесь справедливое, особенно
Отзыв на Ольгу Петрову:
Ольга –
светлый и доброжелательный человек) Уходить отсюда на сегодняшний день не собираюсь
Никаких.
29.11.2019
Ни капли
Выше горы
30.07.2019
Такого ужаса я еще нигде не видела
22.07.2019
Вся работа фирмы ООО "Тренд-компани" построена на обмане как сотрудников, так и клиентов и гостей, пользующихся их услугами. Возглавляют фирму люди не компетентные ни в общепите, ни введении бизнеса. Генеральный директор компании Петрова Ольга Викторовна ведет себя откровенно по хамски, разговаривает с подчиненными матом и на повышенных тонах, поскольку сама не понимает ни в программе, в которой работает предприятие, ни в производственном процессе, то данный руководитель избрал манеру общения как нападение (лучшее средство защиты - это нападение). Постоянная текучка персонала, людей нанимают, ничего не объясняют, выплывешь, молодец, ну а не получилось, значит не прошел испытательный срок и зарплату не оплачивают. Зарплата к слову у 95% работающих там сотрудников не официальная. Фирма работает с нарушением ТК РФ как по выплате заработной платы, так и по условиям труда. Персонал работает без выходных по 10-12 часов. Санитарные книжки никто не отслеживает (это в общепите, где большая часть сотрудников мигранты). На производстве столовой ИЦ "Буревестник" по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Летчика Паршина д.3, никогда не проводились генеральные уборки, нет даже графика уборок. Персонал ИЦ Буревестник кормят, вместо мяса, соевым продуктом. Отношение откровенно хамское не только к своему персоналу, но и к людям, которых компания обслуживает. Фразы "И так сойдет", "Сожрут, ничего с ними не случится" - это у компании нормальный подход к гостям и клиентам.
Никому не рекомендую попасть в эту мясорубку под названием ООО "Тренд-компани". Очень надеюсь, что кому то этим отзывом помогу избежать неприятностей.
10.07.2019
Белая зп, отличный коллектив
Удобство работы
02.07.2019
Работаю в Тренде поваром уже год. Год с данным коллективом пролетел очень быстро с очень приятными воспоминаниями и чувствами. Я очень доволен данной работой, очень комфортные условия труда, честная зп.
02.07.2019
Очень хорошее место для работы.
Начальство отличное, зарплата белая, своевременная. Условия труда лучшие по сравнению с теми местами, где я работал до этого.
Ни одного негативного момента не заметил
26.06.2019
Работаю поваром в Тренд Компани по сей день уже третий год и полностью доволен данной работы. Все наши выездные мероприятия проходят очень спокойно, заказчики всегда довольны качеством нашего производства. Так же радует наше начальство, которое вовремя платит хорошие деньги, не помню чтобы за 3 года работы хоть раз задержали зп. Думаю, что проработаю здесь еще долгое время).
26.06.2019
Работа в "Тренд Компани" было начало моей карьеры в сфере обслуживания. Очень довольна тем, что пошла в данное заведение официантом. Хороший коллектив от поваров до директора. Зарплата всегда во время, никаких конфликтов с начальством и коллегами. Рекомендую данное место для трудоустройства так новичкам так и опытным ребятам.
Никаких
09.06.2019
Я два года работаю в «Тренд-Компани» и уверенно могу сказать, что свой грядущий юбилей доверю нашему агентству. Я лично вижу, как устроена внутренняя «кухня» компании. Только свежие продукты и контроль на всех этапах производства. Десятки людей работают над каждым проектом. Довольные клиенты — лучший показатель того, что мы всё делаем правильно.
Единственное, что не особо нравится, так это "стафф-зона", очень маленькое пространство для такого количества сотрудников.
30.01.2019
их просто нет, небыло и видимо не будет
ООО"Тренд-Компани" не соответствует ни каким нормативам и человечиским факторам! Если быть объективным, то я сам не знаю как я повелся на все это! Как сказал выже Константин, все совершенно верно ! Могу только добавит то что Андрей не желает ни зачем следить и все пускает на самотек! Ольга Викторовна"генюдиректор" не жилает слышать и видеть ни кого кроме себя! Андрей может просто пропасть на пару недель а когда приедет может орать" почему нет продуктов и какого... вы не заказали ни чего!! А еще может сказать то что есть вот из этого готовте, эти людишки все равно ни куда неденутся и все СОЖРУТ!" Продукты или просрочиные или как будто в (хлеву) у скота отбрал! По зароботной плате все настолько печально что просто охото взять кредит и самому выплатить зп (классному) начальству лиж бы они закрыли фирму и больше ни когда на рынок не выходили! Когда устраивался то взяли трудовую книжку, а при увольнении она как была так и осталась с той запесью что принес! А кто по договору найма то им просто говорилось" вы унас не работали "! Ну а про сан книжки так вообще можно молчать... если есть то неси а нет так и фиг сней!Фирма должна только по закупкам как привел Константин колосальную сумму а по зароботной плате примено так же! Если ты будующи работник этой фирмы АЛЬТРУИСТ то это как раз для тебя!
константин
21.12.2018
их нет и похоже никогда не было...
Мой отзыв удалили, но ничего, напишу еще раз. Ну что, решились заказать фуршет, банкет, или торжество в Тренд компани и хотите получить массу отвратительных впечатлений, испорченный отдых и невкусную еду, тогда Вам именно к ним. Кейтеринг у них очень сомнительного качества, все делается супершефом Андрюшей грязными руками, сухари якобы лососем и непонятной сырной жижей, перед отправкой будут лежать на доске,где только что резали сырое мясо. Этому челу неизвестны санитарные нормы. Отправит Вам он все суперблюда, выложенные в посуду,которая стояла на полу в мойке, в машине легковой на подносиках, закрытой пленкой, где недавно лежали грязные колеса, но не беда, ведь Вы этого не увидите. Сотрудники могут работать и без медкнижек или с левыми, зачастую не граждане России... Зато как все преподнесут, просто заслушаешься. Оказывается у них есть собственное фермерское хозяйство... Не каждая крупная компания может себе это позволить, но Тренд компани, с ее бешеными долгами поставщикам и сотрудникам, может. Полное вранье, зато как красиво... Поставщики подают на эту компанию в суд за долги, сотрудникам зп задерживают по 3 месяца, люди летом вызывали телевидение - канал 78 показывал, как негодуют люди, оставшиеся за бортом без денег и очередное вранье Дудка о том, что все будет выплачено. Одним словом, компания, которая сама себя не уважает и для которой цель только получить деньги за кейтеринг, неважно, что сделано абы что, обречена. Сейчас время, когда выживает сильнейший, люди научились разбираться в качественной еде и знают, что сколько стоит, и вряд ли нормальный человек за свои деньги в тридорога согласится отравиться фуршетом чудесной компании Тренд. Если что не получится, создадут новую контору, они это умеют. Уход от налогов и тд.. Одним словом, если Вам нужен банкет, фуршет или выездной кейтеринг, не поленитесь, почитайте отзывы реальных людей о качестве еды, среди топ 30 кейтеринговых компаний в СПб Тренд компани не наблюдается никак. С отзывом Марины, написанном ранее целиком согласен, все верно. Испортили человеку такое торжество, содрали денег, по сути обворовали. Скверно. Но Олечке Петровой не стыдно, она бабки любит, на хорошей машине ездит. ну а Вы ее дерьмо ешьте.. Печально, господа...
Если у вас опыт работы в компании Тренд-Компани и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.