04.10.2019
Белая ЗП 31 тыс.руб.
Недостатков много!Учишь скрипты,после чего сдашь 5 тестов по разным темам. Каждый день, тебя спрашивает сотрудник на знания материала.
Садишься на линию, опять же звонки от сотрудника и вопросы по скриптам. Самое интересное начинается, когда ты выходишь на лини самостоятельно! Рядом с якобы "наставником", рядом сидит с наушниками и суфлирует.Только мешает работе!Наставники-это сотрудники компании, которые работают давно и знают весь материал, но у меня сложилось мнение,что это не так!Скрипты плохо знают, сроки путают по ответам на заявки ЗЛ. Просто подруги, которые ходят курить с супервайзерами. Вне тех. перерыва. Тех.перерыв 15 минут и их 2 у всех сотрудников, но есть подруги-наставники супервайзеров и у них тех.перерывов больше на 2-3 точно. Анастасия А. и Валерия Н.(супервайзеры отдела ФКЦ.) ЗЛ звонят и вопросы не всегда соответствуют скриптам.Но надо по скриптам!И если ты отходишь от скрипта, жди снятие баллов,а это премия! Делают смс-рассылку и вот тут начинается ужас... Рассылки с тупым сообщением сверить данные!Звонят ЗЛ и ты должна их по скрипту заставить придти в офис компании и сверить данные. Люди нервничаю, у меня не чего не изменилось и я не могу придти т.к. работаю, но нет все равно придите! Офисы все работают в основном до 18 часов, а до 20 часов это только в центре.Весь нигатив выслушиваете ВЫ!Между звонками, нет свободной минуты, постоянно звонки... Руководитель данного отдела не так давно пришла работать в компанию 5 мес. не более.Да и толку от ее мнения и решения нет.Все решают супервайзеры.Кто-то ходит курить и сидит в роле наставника в личном телефоне играя и после говоря,что ты не так все делаешь. Набирая других и так же поступая с ними. Рабочие дни идут и ладно.Спорить и доказывать свою точку зрения не советую.Так как они всегда правы!