24.01.2019
Официальное оформление, белая зарплата, соцпакет - всё это есть и выплачивается вовремя и без задержек, причём оплачивается даже период обучения.
Руководство адекватнейшее из адекватных, директор Ульяновского филиала Столяров Максим Викторович - самый, наверное, компетентный и грамотный из всех руководителей, с которыми мне приходилось сталкиваться. Очень подробное обучение, которое не ограничивается неделей на начальном этапе работы - с вами будут работать постоянно, обучать, развивать, помогать, выявлять ваши слабые стороны и совместно устранять пробелы в вашей работе. Серьёзно, ни на одной работе с сотрудниками так не возятся, как здесь. Потрясающе крутые тренеры - Аня и Миша.
Коллектив дружный, можно обратиться за помощью к любому - тебя не пошлют и не облаят, а всегда помогут.
Те, кто выполняет и перевыполняет план, действительно зарабатывают огромные по меркам нашего города деньги - 50, 60, 8- тысяч - я всё это видела. В общем, если вы стрессоустойчивы и вас не напрягает впаривать (да, прям впаривать, по-другому там не получится) продукт - то вы сможете там заработать без особого напряга.
За 4 месяца работы план я не выполнила ни разу - может, не повезло, или продажи - это и правда совсем не моё.
А сидеть на голом окладе стало уже просто невыносимо.
База, что называется, зазвоненная до безобразия, вы постоянно звоните одним и тем же клиентам, соответственно в *xxxxx* вы будете посланы как минимум десять раз в день.
Премия выплачивается при выполнении как минимум 85% плана - пониженная, естественно, и полностью. только если вы выполните все сто.
То есть сделаешь ты 3 из 17 или 12 из 17 - в любом случае план провален и живи теперь на 14 тыщ. Мотивация пропадает, и не хочется делать ничего, когда ты видишь, что план нереальный.