05.01.2020
Филиал в городе Златоуст оставляет желать лучшего. И прежде всего рыба гниёт с головы. Директор Ершова Е.А. психически не устойчивый человек, который на второй третий день стажировки позволяет себе орать на сотрудников и задерживать. Весь день пьет кофе и карит, а за пол часа до конца смены раздаёт всем задание и очень удивляется когда сотрудник собирается домой. Уходила домой почти всегда со скандалом)))) также хочу отметить ведущего специалиста Гашеву О.Ю которая позволяет себе общаться с сотрудниками так, как будто мы тут все пересидели по 10 лет на зоне. А так же на вопрос "что мне делать и чем помочь перед открытием офиса?"отвечают "танцевать стриптиз". Видимо сами таким образом ведущими стали. Обучения нет никакого. Всё познавала сразу на практике, естественно с косяками и ведущим специалисты с умным видом раз за разом переделывали за сотрудников работу. А обучить не догадывались. В офисе по приходу бросился в глаза безумный бардак. Важные документы у них терялись ну наверное стабильно раз по 10 за смену. А навести порядок в бумагах так же некому не приходило в голову. Так же директор не чист на руку. Забирает зп у сотрудников и цитирую "ложит в копилочку". Что за копилочка, никому не известно. До сих пор на своём рабочем месте сидит после этого. А в последний свой рабочий день ч обнаружила на рабочем столе 2 документа на мое имя. Один с зп реальной. А другой документ с зп на 4к больше. Что это, остается только догадываться. На протяжении всего рабочего периода болела голова по вечерам от криков и матов,пересидков.Крайне не рекомендую. Если только с другим директором!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании АльфаСтрахование. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.