27.05.2021
Работаю четвертый год, за 4 года - два повышения и это не редкость в Коле.
Предложил как упростить и ускорить внутренний документооборот - прислушались и теперь все быстрей. В целом рекомендую.
Из минусов переработки и бывает ненормированный рабочий график.
15.02.2021
Много корпоративного обучения, единый коллектив и возможность карьерного роста. Я однозначно доволен
Не нашел
22.01.2021
Интересная деятельность, перспективы карьерного роста, отличный руководитель стажировки- доходчивое объяснение задач, корректировка и объяснение недочётов. Также хочется отметить лояльное отношение и возможность взять ден для того, чтобы подлечиться или сделать задания по учебе (совмещала учебу и стажировку)
Не сталкивалась в период стажировки. Единственной сложностью стали переработки , но это в принципе обговаривалось на финальном собеседовании
02.12.2018
Своевременная белая зарплата
Если ты хочешь попасть в рабство, значит ты на правильном пути. Все царьки поднявшиеся путем жополизства ,а других я там не видел, будут смотреть на тебя с высока,ведь ты для них раб который зарабатывает им деньги,будешь возить возврат не получаешь бонус естественно и твой царёк,за салярку у тебя будут вычетать ежемесячно плюс недостачи непонятные,а если тебе забудут закрыть пару дней то это нормально если ты это заметишь может быть тебе вернут эти деньги ссылаясь на то что девочка в бухгалтерии ошибалась,короче писать можно много но если ты хочешь чтобы об тебя вытирали ноги и дома ты только ночевал,да развозить ты будешь 30-40 магазинов,короче если ты хочешь в АД тебе сюда
Станислав Стрельников
01.10.2018
Все
Станислава Сидельникова уволили из компании, на всех собеседованиях он утверждает, что до сих пор работает, хотя последний рабочий день был 30 июля. Он психически неустойчив и пишет про других менеджеров бред ( отзыв ниже это его рук дело)
24.09.2018
Не нашёл.
Трудоустраивали месяц. Звонил сам узнавал всё. Прошёл профосмотр. Вышел на стажировку. Прошёл официально 5 дней стажировки. Номер сотрудника экспедитора компании так и не дали чтобы работать на себя и возить товар самому. Кормят обещаниями особенно Алексей Синицын. За неделю стажировки можно было подготовить документы и кассу для сотрудника.Что один сотрудник не хочет работать, что другой. С документами и отгрузками бардак творится на заводе.
Трудовой договор оформляют на короткий срок. До конца месяца. На работу до конца не оформляют. Используют вместо экспедитора вообще грузчиком уже больше недели. Как помощника экспедитора типа стажировка. Учись учись говорят за гроши.
50р за клиента
0,6коп за кг
Работать заставляют больше а платят меньше.
Вообщем *xxxxx* эта кока кола. Не рекомендую компанию. Потерял почти два месяца своей жизни зря.
Сидельников Станислав
19.09.2018
коллектив
23.06.2018
Отличная столовая,
Не платят за переработки,при увольнении вычли за парковки с моей зарплаты до сих пор не вернули средства.зоны разгрузки в запретных зонах оплата штрафов за счет водителя
За справедливость
22.09.2017
Они разве есть?
Ну если только одно зп во время
Девушкам на коле не легко, но держусья на ней не плоха)
Скажите что вы делаеть?
Вы хотите совсем без мерчей остаться?
Мы уйдем все те кто долго работал, придут другие посмотрят на все это и подумают *xxxxx* оно мне надо!
Макс мерч программа дерьмо особенно когда она не нужна она отнемает время
Открыл ее а там ху*ня полная
7 магазинов в день ?
Вы там точно все ку ку!
Знаете почему не реально пройти их?!
Потому что когда ты приходишь в магазин а там палеты надо разобрать что б на складе не чего не было
Активации сделать и не одну
Полки забить соки перебрать
Аудиты сделать хорошо
Ведь нам сделали еще и ОСУ для полной радости и мозг делают почему прошел пять а не семь магазинов
Вы сами попробуйте это все сделать ?
Рабочий день до 6
И не надо людей пугать и угражать и застовлять после 6 ИДТИ РАБОТАТЬ
РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДО 6 и не долбит !
У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬИ И ДЕТИ
И ВСЕ МЫ ЛЮДИ А НЕ РАБЫ !
Про зп я молчу потому что это смешно
Мне уже *xxxxx* уволят после этого или нет за то правда!
Региональные сами идите и попробуйте сделать все что мы делаем и терпим
Вам нервов и сил не хватит
Раньше было лучше...
А сейчас все идет у вас ко дну ...
Макс мерч уберите
Сделайте людям по 5- 6 магазинов в день пусть они нормально работают и не пелите и не пугайте их
ОСА тоже не нужна потому что везде все разное и она только прибавила мозгоебства
Собрание сделаете не в 7 *xxxxx* утра а позже заебали с ними каждый *xxxxx* вторник кутузовский проспект
И думайте своими качерышками ЧТО ВЫ *xxxxx* ТВОРИТЕ ТАМ КОГДА ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ БУДЕТЕ !!!
Я все сказала !
16.03.2017
Да согласен работа не для всех,да много клиентов много перерабатываешь,но кто не хочет работать на результат могут пройти собеседование в пепси .Работа реально в команде,лояльный супер.Вникает в проблемы сотрудников,грамотно ставит задачи.
Бывает перегибают палку.Ставят задачу и сразу-же вешают на него кибиай,сколько можно его гнуть и мять????Только настроишься на работу начинаешь выполнять задачи как бам и всё с ног на голову переворачивается.Хочу отметить отдельную личность....хм личностью его трудно назвать. Тимур Уразов человек дерево спасибо ему за (понимание и лояльность!)
13.11.2016
Мы одна команда! Все остальное твои проблемы)
Ты раб! Ты раб! Ты раб! У тебя есть семья? Что? Не слышно! В 6:30 в офисе(каждый день), а закончишь, когда 1000 задач сделаешь. Что? Ты вчера до 23:00 работал и не успел? Работай быстрей! Опять не успел? Выходи в свой выходной! И впредь работай быстрее! Забудь про обед, забудь про сон, забудь про семью, ведь кока-кола с тобой! ВЕДЬ МЫ ОДНА КОМАНДА! Что? ты заболел? Ты *xxxxx* болеть!? Мы тебе всегда поможем, мы одна команда! Решай проблемы сам! Это все твои проблемы! Опять не успел? Штраф! Объяснительная! Штраф! 3 объяснительные и увольнение! Хм, я вот только не пойму, с какой стати я должен писать объяснительную почему я не приехал в офис после того как рабочий день закончился. И много ещё всякого интересного) решайте сами, выбирайте сами, почитайте ещё отзывы - это все правда! Делая выбор в пользу этой компании вы попадаете с первого дня в первый круг Ада.
17.07.2016
Не увидел, HR отдел настолько портит всю картину, что устраиваться ни за какие деньги
Начну с того, что сотрудники HR в компании считают себя и свою компанию Куку-Колу богами. Так вот, хочу вас успокоить, у вас это получается очень смешно. На собеседовании вы так сладко поете о компании, вы должны так заинтересовать компанию, что очень часто будете перерабатываеть. Идите лесом!И у человека, Анна Л. есть реальные причины почему он хочет поменять работу и мне накласть, что в вашей конторе некоторые личности добираются до работы их х.з. откуда. Есть я и главное как я буду добираться. И это нормальная причина. Не нужно на собеседовании стоить из себя супер-пупер психолога, еще очень долеко до настоящего профессионала. Как хорошо, что я не попал в ваше супер пупер крупную международную компанию!Пахать на наших топов, тем более с переработками - извольте, ищите лошков, может кто клюнет
Антон Козлов
04.09.2012
воздух
руководство
17.06.2012
Стабильная з/плата соц пакет
Большинство из начальства пофигисты о подчиненных никто думать не хочет. Водителей доставки за людей вообще не считают. Среди менеджеров есть откровенные прижопники например Андрианов М.
15.01.2012
официальная хоть и маленькая з.п
Можно работать без выходных. Вот и сегодня воскресенье, а отчеты никто не отменял. Оч. плохое отношение руководителей к подчиненным. Никогда не встречала такой коллектив, готовый идти по головам и грызть другому горло за деньги. Знала бы, никогда сюда не пошла..........
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Coca-Cola HBC. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ