02.08.2018
нет!!!
работала в компании Эльдорадо кассиром,не выдержала и двух недель(часто захожу в тц и вижу каждый раз новых кассиров) там ни кто кроме старших кассиров долго не сидит
1) очень скучная работа ,сидишь полдня балду гоняешь,народу нет,вечером ,когда самый поток старший кассир сваливает часа на 2 обедать,сидишь одна дуреешь от народа
2)прошла стажировку в 3 дня ,толком ничего нюансы не рассказали (как делать возврат и.т.д.)
первый день я вышла утром ,и оказась я буду до обеда одна работать на кассе!в первый день!!зам деректора (она же типо фин.главная) сама ни фига не знает ,помощи от нее нет,кое как открыв смену и разобравшись что делать с утра ,начала работать ,мне первые 3 месяца нельзя была заходить в главную кассу(отдельная комната с деньгами и доками)
но утром старшая должна оттуда мне дать размен,и так как ее не было этим решил заняться дирик магаза ,но он даже не смог дать мне нормальный размен!!он не смог посчитать деньги котоые выдал!дал не ту сумму ,сказав :фиг с ним ,вечером разберемся
3)на второй день ,я снова осталась одна ,пришел клиент делать возврат ,а я не знаю как ,пришла девочка кассир с сервисной зоны,оформила и ушла ,на след день,на меня так орали ,типо я тупая все не так сделала и вообще вот тебе штраф1500 р
а возврат то делала не я!но им все равно ведь фамилия на чеке моя!
4)планерки - это отдельная история ,каждый день,есть перед началом рабочего дня планерка ,зачем там нужна я была,не понятно,вся планерка заключалась в том,что директор орал на продавцов о их тупости ,лени и что бы сегодня было много продаж
иногда и на меня оради просто так,и что б мне скучно не было гоняли меня в зал ценники менять
5)увольнять меня не хотели ни в какую ,я прямо сказала директору ,меня эта работа не устраивать ,мне грозили ,что не отдадут трудовую и если я не буду дальше работать,то запишут прогулы и уволят по статье ,долго с ними ругалась ,хорошо пригрозила им жалобой выше,если мне не вернут мои документы,и через 3 дня мне все вернули,но зп не выплатили
ни кому не советую эту контору ,даже если на другую должность,везде хамское отношение!
бедные клиенты ,им так все хамят !я когда слушала была в ужасе!!