01.09.2016
п.1. Хорошая школа продаж.
п.2.Официальная заработная плата. (большой плюс что постоянная и своевременная)
п.3.Драйвовый коллектив. (корпоративы, соревнования)
п.4.Хороший заработок( при желании.)
п.5.Карьерный рост. (опять таки при желании, возможен да же в короткие сроки)
п.6. Много плюшек в виде подарков. которые можешь заработать себе сам.
п.7. Мизерная скидка для сотрудников. (ну оооочень мизерная, но она есть)
п.1. Жуткий график - ты живешь в Эльдорадо, Эльдорадо везде в твоей жизни. С 9 до 22 часов. Да, Да и не удивляйтесь, именно такой график работы у всех сотрудников этой компании(если ты не выполнил соответствующие планы), особенно перед новым годом. Самое страшное, что иногда и без выходных.
п.2.Злостные нарушители ТК РФ (кроме з/п). Особенно по отпускам. Возможно, это было в нашем дивизионе так.... но факт есть факт... крайне редко люди отдыхали больше, чем одну неделю. Отпуск делится, дробится от 2 до 5 дней и так весь год.
п.3. Тебя там ни во что не ставят. Ты должен приносить прибыль-всегда. Ты устал и давно не был в нормальном отпуске? Ну, подумаешь, что ты работал весь месяц с 9 до 22... Тогда ты не наш человек-Мы найдем нового. Здесь не нужны люди с проблемами. Только энергия, амбициозность и мысли о Эльдорадо.
Если вы хотите спокойствия, стабильности в з/п, адекватный график (а не 6 через 1 (по 9 часов) или 5 через 2 (по 15 часов)), честности и все по ТК РФ. - это работа не для вас.