05.04.2022
Белая зарплата, всегда вовремя, добрые и понимающие руководители, интересная работа
Иногда грязноватая, но в целом можно с голубями поиграть
05.04.2022
Стабильная ЗП, адекватное руководство, форма, инструмент. Научился варить, теперь шарю в электрике. Дружный коллектив.
Зимой холодно, летом жарко)).
25.11.2021
Работа сумасшедшая, но нескучная
Зарплата всегда вовремя, если не забыл заявки сдать )
Если будешь не молчать, а говорить начальнику, мол, давай мне больше, он всегда постарается помочь
Много заявок на утро, конечно, да и продажники, бывает, кривые заявки накидывают.
Но в остальном - всё вполне - ребята дружные, начальник всегда на связи. Главное - уметь думать, маменькиным сынкам тут трудно, как видно из комментариев )
Если амбиции есть, то можно идти на повышение )
Клиентов много неадекватных )
24.05.2021
Молодой и активный коллектив. все дружелюбные, всегда готовы помочь.
З/п белая, выплаты своевременные. Есть возможность для карьерного роста, много интересных мероприятий для своего профессионального развития.
Минусов по не вижу, работаю с удовольствием.
12.05.2021
Работал несколько лет. Своевременная оплата труда, хороший коллектив. Есть возможность расти в компании по любому направлению.
Тонкости профессии
07.05.2021
Официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Выдают рабочий инструмент и форму. Работа есть всегда, есть возможность карьерного роста.
Ненормированный рабочий день
28.04.2021
Работаю в компании с самого старта будучи еще техником оборудования связи.
За 9 лет проделал длинный путь по карьерной лестнице, что безусловно говорит о том, что добиться можно много при желании. В компании всегда ценил коллектив, ни когда не оставался без обратной связи от вышестоящего руководства.
Но и справедлива пословица, что без труда не выловишь и рыбки из пруда.
Официальное трудоустройство и вознаграждение без задержек.
Компания развивается, знания и опыт передаются всем, кто хочет этого. Только вперед!
Кто ищет их, тот всегда найдет, но начните сначала с самого себя.
27.04.2021
Официальное трудоустройство, лояльное руководство, интересные задачи для развития в проектной сфере. В компании проходят обучающие тренинги и семинары, где можно повысить свои навыки.
Пока не увидела.
27.04.2021
Компания предоставляет возможность карьерного роста при вашей готовности обучаться и самообучаться. Отличный коллектив.
Возможность в случае переезда в другой город продолжить работу в компании. Официальная заработная плата, оплата точно в срок и по ТК.
Слабая автоматизация процессов, но есть причины работа на масштабной территории с разными Заказчиками, компания работает над ними. Отсутствие ДМС, который в случае серьезных заболеваний позволит экономить на лечении.
26.03.2021
Средняя зп значительно выше рыночной. Имею доступ к данным сведениям и поэтому кто говорит, что зп маленькая ВРАНЬЕ. Да, нагрузка действительно большая, НО за это и платят. Не так ли господа? В компании кризис, людей увольняют, но опять же стараются расстаться по хорошему и никто без компенсации не ушел!!! Разве это не плюс? В компании работаю год и задержка была только 1 раз (на 10 дней). Вопрос...»
Как и в любой компании присутствуют, но лично для меня они терпимы.
18.03.2021
Хорошая школа для тех, кто работает на результат, а не ради процесса. Очень позитивный коллектив. ЗП выше рынка на 20-30%. Уйти можно либо по сокращению, либо вверх по карьерной лестнице. Эмоциональные и нервные долго там не работают...
Реорганизации.
18.03.2021
Дружный коллектив. На этом все плюсы.
Эта конторка чисто развод для лохов! Никогда не идите туда работать. По вакансии вас заманивают красивыми обещаниями. Не ведитесь на это. А если вы мозахист и готовы унижаться за копейки и часто работать не в свою смену? Добро пожаловать :) Той так называемой "зарплаты" не хватит даже на жизнь. Платят меньше, чем продавцам в Пятерочке.
15.12.2020
Дружный коллектив, работа на районе проживания, или поблизости, много нового и интересного в рабочем процессе, нет офисной рутины. Устройство по тк, своевременные выплаты зп. Карьерный рост, возможность корректиовпть график выходных дней
14.12.2020
Доброго времени суток! Работаю в компанию НВБС 4 года. Работа полностью устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Самое главное в работе для получения заработной платы в положенный срок - это правильное заполнение заказ-нарядов и своевременная их сдача. Были проблемы на начальном этапе работы (некорректное заполнение заказ-нарядов, в связи с этим были проблемы с зп). Первая более менее соответствующая выполнению работ зарплата была после 3х месяцев работы, набрался опыта и стало получаться. На данный момент заработанная плата зависит только от меня. Сколько работы выполню - столько и заработаю. Главное ответственно относиться к работе, стараться и трудиться, а работа всегда есть. При желании можно очень хорошо зарабатывать:)
23.11.2020
Белая зп, гибкий график, карьерный рост через 3-6 месяцев, дружный коллектив.
Стажировка 1-1,5 недели.
03.08.2020
Дубнинская 39 участок 1.3 не советую время тратить.
Начальник жирная , не умеет руководить только может угрожать штрафами,и воровать кабеля на пару с монтажниками, создают заявки фрод чтоб списать оборудования которые потеряли роутеры, ТВ приставки.закрывать стажерские заявки на сервис -инженеров-старичков и потом делят деньги.На участке 1.3 для стажеров дают сложные районы где новостройки, одни высотки нет отключенцев это р-ны. Бескудниково, Северный Долгопрудный, стажёр потеряет на одной заявке 5 часов на этих р-нах и ещё заработает штраф что вовремя не сделал заявку в интервал не уложился, чтоб на 2 день стажёр убежал, и не приходил, а старички заберают самые лучшие районы где много отключенцев, это р-ны Лианозово, Алтуфьево,Бибирево,Дмитровский, где можно также кабеля не тянуть, и потеряют на заявку 30 мин, перепишут договор и уходят,и отмечают в заявках что они типа тянули кабеля.и списывают кабеля.КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ВЫШЕСТОЯЩИЕ, И ВЫМПЕЛКОМ.
03.08.2020
Не советую идти на участок 1.3. просто потеряешь свое время.
Начальник хуило жирное, не умеет руководить только может угрожать штрафами, и лизать *xxxxx* старичкам .На участке 1.3 для стажеров дают сложные районы где новостройки, одни высотки нет отключенцев это р-ны. Бескудниково, Лобня, Долгопрудный, стажёр потеряет на одной заявке 5 часа на этих р-нах чтоб на 2 день стажёр убежал, и не приходил, а старички заберают самые лучшие районы где много отключенцев, это р-ны Лианозово, Алтуфьево,Бибирево,Дмитровский, где можно также кабеля не тянуть, и потеряют на заявку 30 мин, перепишут договор и уходят.
04.07.2020
Не советую не кому работать в этой компании.
Коллектив не дружный. Сам новый начальник заставляет Андрей Кожаров Создавать очень много фродовых заявок, кабеля воруют начиная с начальника кончая техника. Сами сервесы-инженеры отключают клиентов а на 2-день ходят восстанавливать,как техническую заявку. Заявок нет а выживать как- то надо. Участок аферистов. Не кому не посоветую устраивается на участок 1.3
22.05.2020
Начальство *xxxxx*.
Коллектив не дружный. Создают очень много фродовых заявок, кабеля воруют начиная с начальника кончая техника. Сами сервесы-инженеры отключают клиентов а на 2-день ходят восстанавливать,как техническую заявку. Заявок нет а выживать как- то надо. Участок аферистов. Не кому не посоветую устраивается на участок 1.3
22.05.2020
Нет положительных сторон.
31.07.2019
В ноябре заключал договор как ИП, выполнил работы по договору, далее от меня требовали предоставить отчеты по работам под угрозой невыплаты вознаграждения, отчеты были выполнены, однако выплат за работы не поступило. Я еженедельно звонил начальнику, тот кормил меня завтраками, при последнем разговоре было сказано, что вся информация предоставлена начальнству, но сейчас там полная неразбериха и они отказываются от работы с ИП. Выплаты так и не были осуществлены. Компания мошенников.
30.07.2019
Хороший учебный центр
Если очень внимательно и правильно проанализировать информацию на обучении, то желание трудоустройства отпадет естественным образом.
Основные предпосылки. На обучении: "Спросите у наставников что значит "лифтоваться" и как это делается... без этого ни одну заявку по протяжке кабеля не выполнить". На обучении официально об этом не рассказывают и вот почему. "Лифтоваться" - резать чужой кабель и тянуть за него свой, в случае когда нет полного доступа к стояку, на других этажах. А эта проблема есть всегда. Меньше демагогии, прыгаю в конец своих рассуждений. НВБС - аутсорс обслуживающий Билайн и ещё часть провайдеров, не желающих или не имеющих возможности решить административный вопрос о создании своей полноценной инфраструктуры для предложения своих услуг в жилых домах. Ставка сделана на молодых и перво пришедших, которым предлагается тянуть кабеля по забитым И НЕДОСТУПНЫМ общим стоякам БЕСПЛАТНО и НЕЗАКОННЫМИ методами и нести за это личную материальную ответственность, за метраж не оплачивается, оплачивается только установка оборудования в квартире клиента и оформление бумаг. Система мотивации для заявок с протяжккой отсутствуют, можно прийти и обижать торчащий кабель Билайна в щитке, а можно 20 этажей тянуть? Это основная и самая сложная работа для сервис инженера, и она не оплачивается вообще, внимание! Коробов в коридоре нет - устанавливай - бесплатно. Ребята вы решите, сервис инженер он подключает и обслуживает клиентов или строит вам инфраструктуру. (Второе тоже конечно можно, за ваши деньги любой каприз)
Например МГТС по возможности делает свои стояки, договаривается с управляющими компаниями в жилых домах, вкладывается в эти работы, чтобы всегда иметь возможность кинуть кабель до любого клиента, и если уж лифтоваться то только за счёт своей инфраструктуры а не чужой.
28.06.2019
Вам позвонили и предложили вакансию монтажника? И вот тут начинается обман. Оплачиваемое обучение? Не, не слышали. Честный ответ на ваши вопросы по "выгоде" компании от того что вы устроитесь ИП? Вода в уши, ну не дадут вам его, даже если спрашиваемому засунуть паяльник в Ж. Негативные отзывы о работодателе...да это происки конкурентов, не верьте им. Главный реальный девиз компании - ЛОЖЬ! не уважаете себя, для вас приемлема ложь на каждом шагу и рабство? Вам сюда. Хотите чего-то большего? Знаете....по опыту...как бы ненавидел эту организацию, но...лучше уж работа почтальоном на почте чем здесь.
23.04.2019
Одни-
При весе 60 к, таскал каждый божий день по 15кг на спине, в течении 2хлет в итоге заработал смещение 2х дисков межпозаоночных, а что бы получить 60 т, необходимо работать как раб
23.04.2019
Единственный +это коллектив из монтажников , и то этот +не имеет отношения к компании
Негатив во всем, например монтажник всегда виноват, абсолютно всегда, клиенты бывают нервные, мат перемат ты кто такой иди отсюда и тд, доходило до драки, ситуации разные, работаешь 15 часов, получаешь неоправданные деньги а ещё штраф за опоздание 2т.рублей, неявка 4тысячи, картина такая у тебя 4 заявки, 3 из них на 10 утра, на разных районах, одну сделал на 2 не успел, получи по 4к штрафа
А стоит заявка 500р на руки, смешные деньги,
Форма : просто убогая *xxxxx*, нового придумать ни чего не могут, или экономят, ходишь грязный вонючий потому что в ней потеешь,
Работа для тех кому некуда деться, и для тех у кого нет семьи.неходите к нам на собеседования, ведь приходите и уходите, сколько я стажеров повидал, а толку, ни один не остался, и я ухожу,стаж мучений 2года, зп 45 - 60т ,
60 т это работа с утра до ночи, дома в 11 вечера,эта работа не стоит того что бы *xxxxx* семью, из за какого то вымпелкома которому на тебя *xxxxx*,
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Энвижн Груп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ