15.04.2024
Хочу написать слова благодарности "Ермолино". Как они помогают новым сотрудникам - это просто песня! пришла на собеседование совсем без опыта, но с диким желаением работать. Меня взяли. Радости не было предела. А потом меня как окатило: у меня ж санитарной книжки нет, да и вообще ничего не знаю и не умею. Но сотрудница отдела кадров меня успокоила. Подсказали, как оформить книжку. И еще на стажировку на три дня отправляют, оплачивается. А там уже обучение в полевых условиях. Практически с первых минут встала за прилавок. Под присмотром опытных коллег трясущимися руками и взвешивала и пробивала товар. Думала накосячу - так не возьмут. Но я не совсем пропащая - взяли. Хоть я и не все освоила на стажировке. Что то догоняла уже на точке. Но ничего - со всем справилась в итоге. Работаю уже третий год.
12.11.2023
Устроилась продавцом года четыре назад примерно. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Отпуск оформляют официально и отпускные выплачивают как положено. График работы удобный, если по каким то обстоятельствам в свою смену не можешь выйти, то можно поменяться всегда. Отношения с начальством и коллегами складываются хорошо. На точке у нас хорошие условия, в магазине тепло, оборудование исправное. В общем все для нормальной работы есть.
26.08.2023
Я менеджер по развитию сети в "Ермолино". Работаю уже давно, работа сама очень нравится, так как связана с открытием новых торговых точек. Каждый раз это такой квест, где есть и понятные шаги и нестандартные задачи. Нравится разбираться в этом и доводить проект до конца. Ещё из преимуществ моей работы: официальное оформление и зарплата - выплаты два раза в месяц. Ну и остальное отсюда вытекающее: полный соцпакет, а это значит, что и больнинчые и отпуск оформляются официально и оплачиваются. Увы, не каждая компания так поступает. Поэтому я за своё место держусь и никуда не планирую уходить.
Надежда Афиногенова
09.03.2023
Это не первое место моей работы, перешла сюда тоже из торговой сферы по причине лучших условий труда и уровня заработной платы. Работаю здесь ведущим специалистом управленческого учета уже более 4-х лет и хочу высказать своё мнение о компании. Работа действительно не из лёгких, работать надо много и усердно, к чему я была готова ещё при собеседовании и лёгких путей не искала. В приоритете была достойная заработная плата и удобное расположение работы. Все базовые требования к достойной работе меня полностью устраивают — официальное оформление и оплата больничных, подходящий график и расположение вблизи от дома, а главное своевременная зарплата 2 раза в месяц без задержек.
Бывают переработки
20.01.2023
Ермолино это хорошая организация проверенная временем. Стабильная заработная плата, дружный коллектив, официальное оформление. Перечисленное далеко не все преимущества сотрудничества с организацией
26.07.2022
Смотрю тут мнения разделились насчет работы, но у меня впечатления остались и остаются положительными. Может в большей степени за счет коллектива, который поддержал в начале и сейчас всегда придем друг другу на помощь. Да и в остальном условия адекватные для нормальной работы. ЗП не задерживают, при желании развиваться и стремиться к чему-то большему есть карьерный рост. Если ты адекватный сотрудник, то и с руководством не сложно найти взаимопонимание.
Периодически приходится много работать, хоть и понимаю, что без этого никуда, если трудишься на нормальной должности. Надеюсь в будущем условия не испортятся
05.05.2022
Проработала в данной компании 9 дней , пока я обучалась моя сменщица решила уволиться , так как была инвентаризация всего магазина и по итогу насчитали недоздачу минус 46 тысяч , из которых мне добавили 5 тысяч , с учётом что я только начала работать , после проведения инвентаризации я отработала 3 дня , после по состоянию здоровья ( тоже спасибо Ермолино , сорвала спину ,из-за тяжестей ) не была в магазине 2 недели, меня заменяли другие сотрудники , когда я вернулась я сказала что увольняюсь и мы провели новую инвентаризацию ,и минут оказался в этот раз 27 тысяч , который Данная организация повесила на меня , с учётом что после инвентаризации я отработала 3 дня и камер там нет , любой кто меня сменял Мон взять что угодно , зная что расплачиваться мне ((
Возвращать деньги я отказалась ! Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что мне делать?
27.01.2022
В 2018 пришел в офис Ермолино офис-менеджером, сейчас один из ведущих специалистов отдела продаж. Все благодаря руководству, которое обратило внимание на мою инициативность и амбиции. Зарплата соответственно выросла, но главное, что у меня теперь больше возможностей.
23.11.2021
Когда устраивалась в офис, читала отзывы. Есть хорошие, есть плохие. Старалась фильтровать. Потому что понимаю, что если хорошо, вряд ли человек будет псиать. Напишет, елси что-то не сложилось. Как с отзывами об отелях )))) Но решила написать, чтобы развеять сомнения. Самое главное - тут есть стабильность. В наше время это самое главное
23.10.2021
Их нет. Получила колоссальный опыт, и поняла как выглядит работа, где я бы точно не хотела работать.
Работала там год. Бухгалтером. Там такая вакханалия творится, что не передать словами. С людей удерживают деньги ро письму от "высшего руководства" -центрального офиса в Москве. Удерживают все не официально, без соответствующих документов. Просто убирают премию/надбавку. При чем в апреле снизили оклад до 10-20 тыс.рублей. а остальное надбавка и премия. В случае чего-уйдешь под зад с копейкой в кармане. Набирают начальников тебе-которые даже основы программ не знают, а получает он в 2 раза больше тебя, а ты его обучаешь... За что тебе не доплачивают. Накосячил, даже не по своей вине-внеси в кассу. И не важно-10 рублей или 100 тысяч рублей. Менеджеров -и в хвос и в гриву гоняют. Самый главный в этой шарашкиной конторе-какой то Александров (не обманывайтесь русской фамилией, он южных кровей) расист, который ненавидит всем армян, грузин и тп. Заставил подвести под увольнение одним днем всех, у кого фамилия заканчивается на -ЯН. Или отчество не русское, или фамилия какая то не такая-будь добр подтвердить свою национальность. Пока бумажку не принесешь-на работу не допускаешься за свой счёт. за командировки не доплачивают-из официально проводят-но из премии сумму командировочных снимают. К людям относятся как к рабам. Ты обязан выйти в новый год и точка. И всем плевать, что ты уезжаешь, что у тебя личные дела в свои выходные. На майские тоже работаешь.Много еще могу что рассказать об этой компании.
02.09.2021
До Ермолино работал консультантом по 1С. Здесь условия намного лучше, чем на старом месте. Много интересных проектов, где нужно проявить все свои навыки, рад что попал сюда.
04.06.2020
Аж стыдно, что в трудовой есть такая запись
*xxxxx*-Компания
Желаю им только разорения
Ужасная Компания
1. 3 дня стажировки не оплачиваются
(Вы работаете, на ровне с продавцами, таскаете коробки по 12 кг, абсолютно бесплатно)
2. Менеджер, ОК делает мозги по поводу мед.книжки, у них заключён договор с клиникой на ул.Гашака 9, всех направляют туда, просят прививки, которые ставятся до 25 лет, если их нет, соответсвенно Вы должны взять справку об отказе на прививки в клинике за деньги.
Далее идёте на трудоустройство, это занимает оооочень много времени, как будто Вас в космос оформляют 8 часов, просидите в офисе.
3. Списания на обсыпку нет, за неделю выходит на 1000 рублей, которую Вы должны внести в кассу из своей зп. Так же нет списания на продукцию с маленьким сроком хранения, если не успели продать, покапаете сами
4. Каждый день приходит машина с продукцией по 30, 50, 100 коробок, каждая весит по 12 кг, которую продавцы таскают сами
Полное не соответствие физического труда и зп, соотвественно у всех продавцов проблемы со здоровьем (сорванные спины, грыжи, опущенные почки, матки) продавцы-женщины
Уборщиц нет, вы Моете окна, полы сами
И все это удовольствие за. 28 000 рублей в месяц.
5. На хорошие точки положено по 3 продавца, но менеджеру это не выгодно (Шавалеев Ленар) т.к. он ставит на точку по 2 продавца, а табель закрывает на 3х продавцов и соответственно получает за него зарплату.
6. При увольнении Вас обязательно обманут и выплатят не всю зарплату.
Обходите эту контору стороной
18.01.2020
здравствуйте
отстажировалась бесплатно три дня ,затем менеджер попросила отработать два дня без устройства ,менеджер Екатерина ЕВгеньевна отправила смс сномером по которому можно договориться взять мёд.справки за 1500 рублей я их взяла.когда настало время устройства на работу менеджер заявила что не может меня взять т. к. я три года назад работала в Ермолино. Ген. директор Оксана Фёдоровна со слов менеджера Екатирины не принимает на работу тех кто раньше работал в Ермолино. Вопрос: почему менеджер сразу не задала вопрос работала я у них в фирме или нет, кто мне теперь вернёт затраченное время , зарплату за два дня и1500 рублей за липовые мёд. справки которые в Ермолино прокатывают .
23.05.2019
Рядом с домом
Непонятные штрафы, не предусмотренные ТД. Мэнеджер ничего в документации не объясняет, а требует
01.03.2019
Рабское отношение
Руководство в магазине не появляется условий никаких не туалета не воды графика никакого договор в течение всей работы так на руки не выдали придётся жаловаться в трудовую инспекцию Надеюсь эту шарагу когда-нибудь научат работать просто ужасная контора крайне никому не рекомендую мечтаю жду увольнения посмотрим ещё как будут увольнять не смогла проработать даже месяц график атомной с утра и до поздней ночи будь они Прокляты никому не рекомендую
15.08.2018
Не советую. Менеджеры быдло и пытаются вешать недостачи какие-то на продавцов. Разговаривать не умеют,постоянно орут. Что хотят,то и творят. Условий труда нет.
31.07.2018
Хорошая компания. Крупная, магазины по всей России. Я здесь недавно но пока все устраивает! Денежку во время платят, никакого обмана или задержек.
23.03.2018
Дружный коллектив, заработная плата выплачивается вовремя, полная занятость рабочего времени.
Прочитал отзывы о компании, существуют негативные отзывы. В большинстве своем – это люди, которые не справились с работой, игнорировали просьбы и указания руководства работать, т.е. обиженные.
Компания позиционирует себя на рынке максимально легитимно, в каждой организации бы так, следит за оформлением и составлением документов и в первую очередь оформление личных дел сотрудников, а это заинтересованность самих работников т.е. официальное оформление.
Репрессиями просто так не занимаются, просто нет времени на интриги.
Ставит амбициозные планы, которые выполнимы, но с правильным подходом.
Остались только положительные моменты о работе в этой организации.
Большой объем поступающей и исходящей информации, постоянные запросы, которые отвлекают от основной работы, местами отсутствует прагматичный подход к объему выполняемой работы работниками. Ортодоксальный настрой управления и жесткий график, приводят к отсутствию выражения инициативы у работников.
07.02.2018
Я проработала продавцом чуть болльше года. Меня все устраивало, особенно то, что оформление по ТК и зарплату не задерживали. Сначала мне было тяжело привыкнуть там серьезная дисцеплина и свои требования. План выполнить, продукты все правильно поставить, принять, и все одна. А потом втянулась, стала получать благодарности и от руководства и от покупателей. Ушла оттуда с сожалением, так обстоятельства сложились.
11.12.2017
Лучше сидите дома!!!!!!!
23.06.2016
Виктория Кто к работе относится с ответственностью, тот здесь, в Ермолино и работает много лет и зарплату хорошую получает.
не вижу!
31.05.2016
Был опыт работы в торговой сети, но в магазине Ермолино по-другому. Отличный коллектив, стабильность в зарплате, возможность роста. Не рассчитывала, что буду работать здесь долго, так как планировала устроится по специальность в ресторан. Сейчас мысли о смене работы нет, сдружилась с коллективом, магазин находится рядом с домом, зарплата меня вполне устраивает.
Меня здесь вполне все устраивает.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.