15.07.2020
14 июля 2020 года уволилась с работы из магазина Фэмили Аутлет в ТЦ ХL. Деньги которых не получала с 23 апреля при расчете получила полностью. Материальных претензий к компании больше не имею.
Директору магазина Александру советую следить за темами разговоров в общении с сотрудниками.
26.06.2020
Устроилась работать продавцом в последних числах декабря 2019 года в магазин ГАП Фэмили Аутлет в Мытищи. Всегда рассматривала только официальную работу где не должно быть никаких странностей и кидалов. Однако ... ( читайте ниже изложенное ).
Торговый центр ХL закрылся 28 марта из-за коронавируса и открылся только вчера т. е. 25 июня. Последний раз мне были перечислены деньги 23 апреля. Выплаты предусмотрены компанией 9 и 23 числа т. е. два раза в месяц. Директор магазина Александр неоднократно меня уверял что табель учета рабочего времени он передает в бухгалтерию. Узнавала у других сотрудников приходили ли им деньги во время вынужденной самоизоляции. Говорят да. Я просила у директора номер телефона бухгалтера компании он ответил что линейным сотрудникам не разрешено связываться напрямую и он самостоятельно будет выяснять причину невыплаты денег. В главный офис компании просто так не зайдешь ведь нужен запрос от директора магазина или администратора чтобы выписали пропуск. У меня нет и телефонов ни отдела кадров ни бухгалтерии. Директор вызвал меня на работу еще до официального открытия магазина после вынужденной самоизоляции для переоценки и перекладывания товара и я работала. Вопрос до сих пор открыт - ГДЕ ДЕНЬГИ??? Меня настораживает один момент а именно то что нет электронного учета рабочего времени нет фиксации времени входа-выхода на работу и количества и времени перекуров. Даты и время работы устанавливаются исключительно по желанию руководства магазина.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ивантеевки о работе в компании GAP Retail. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ивантеевки.