28.01.2021
Начиная с самого обучения вы поймёте, что ваши кураторы, это деревенщины, использующие в своём словарном запасе такие слова как: «ихней, нею, кудай-то, здеся и тд.» проработав в этой компании около 3-ех месяцев, понял одно, имея высшее образование, ловить там нечего. Низкая зп оклад 28 т.р. Ужасный коллектив, впариваешь сидя на телефоне всем и каждому не нужный комплект гарант за деньги, когда есть бесплатные системы. Если вы себя уважаете, даже не думайте.
02.02.2020
Фирма работает "в белую", зарплата белая, на карту, тренеры Маргарита, Виктория, Ким Дмитрий Валерьевич просто офигенные. С ними легко общаться, объясняют все доходчиво, информацию используют из практики, личного опыта.
Есть там региональный отдел #4 с руководителем Голиковым Михаилом так тут все отрицательные момент связаны именно с ним. К коллегам претензий нет вообще, девчата и ребята отзывчивые, добрые, общительные.
Так вот, руководитель отдела не компетентный, эгоистичный хам. На личном опыте говорю, не получалась первое время работа, не могла заинтересовать клиентов в продукте фирмы, в виду нулевого опыта в продажах, так Михаил, вместо того, чтобы как-то подбодрить, настроить на позитив (что вечно твердил сам-"вы должны звонить с позитивом клиентам" и тд) постоянно говорил "у вас до сих пор не получается провести презентацию, все сразу делают, а у вас не получается, иногда даже " ТЫкал" в разговорах, что вообще без моего согласия не приемлемо! А в один день вообще при всех менеджерах! заявил, "у 15 летнего ребенка и то лучше продажи получаться чем у вас! " Так в чем проблема, зачем меня взяли на работу, взяли бы 15ти летнего ребенка!! :) Я считаю говорить такое, в присутствии других менеджеров это оскорбительно, и не компетентно со стороны якобы его профессионализма, о чем постоянно он твердил!! Никогда не слушает что ты ему говоришь, вечно перебивает, не прислушивается даже, а еще упрекает в каких-то мнимых обманах
15.05.2019
офис м Фили, очень далеко от метро. В офисе ремонт еще советских времен, офисная техника той же поры. Экономия на всем включая зп сотрудников. Не рекомендую туда идти. плюсов в работе нет, каторга за минимальные деньги, которые могут и не заплатить
18.01.2018
- нормальный офис и транспортная доступность, это-ВСЕ!
Ищут на работу дураков/дебилов, обманывая соискателей: не верю, выходцы из МГУ не понимают значение "Менеджер"! Зачем было обманывать, приглашая на собеседование! Жаль денег, потр. на проезд. Компания НИ В КАКОМ ВИДЕ неинтересная, полезности от нет (все найду сама и бесплатно!!)!
22.10.2017
Если хотите ничего не делать, а только притворяться, что что-то делаете, то вам сюда. Белая зарплата, стабильные выплаты. Лет через пять вас повысят, а вы совсем деградируете, как и другие местные обитатели. Мозг отключается полностью. Тело округляется, появляются животик и щечки.
Если ваш интеллект выше среднего, вас тут уроют с помощью сплетен, интриг, подстав и жалобных записок руководству, ибо будут боятся, что вы метите на их место, где зарплата повыше. На корпоративах как в советские времена поют дурацкие песни и читают графоманские стихи, выстроившись по стойке смирно, дарят друг другу дурацкую сувенирку и клиентам тоже. Это себя не уважать, подарить человеку спиннер с логотипом Гаранта. Конфетки Рафаэлло и то были бы полезнее. Ваши новые идеи никого не интересуют. Работать надо по старым советским схемам. В отделе дизайна и рекламы раньше работал психопат, который выходил из себя, если кто-то не соглашался с его мнением. Казалось даже, что готов ударить человека. Руководство совещается по два часа ни о чем. На Интернет ограничен трафик. Если вы в рабочее время заглянули в соцсети на пять минут - ждите, что на вас напишут жалобу руководству и вынесут замечание. Опоздал на пять минут - замечание и штраф.
05.12.2012
Красиво рассказывают на собеседовании о вакансии и творческом подходе в работе.
На практике унылая тягомотина, одни и те же ошибки постоянно в работе софта, админы-олени, программеры - хуже оленей.

Нет 13-й, есть премии, но смешные, максимальный испытательный срок(навряд получится его закончить раньше), не подымают зп после окончания испытательного срока, уйти в отпуск в желаемое время(при соблюдении норм ТК) практически не реально, "корпоративы" за счет сотрудников - хочешь корпоратив сдавай деньги, на день рождения даже 500 руб не дадут - опять же все на плечах коллег, сколько сдали столько и твои.
Иван Ковтун
09.07.2012
Очень положительные эмоции за период работы в компании!

Плюсы для меня:

- белая стабильная конкурентноспособная зарплата

- бесплатное обучение (собственная площадка тренингов и привлечение тренеров со стороны)

- очень дружный молодой коллектив

- компетентное руководство

- инициатива поощерялась

- возможность реализовать себя + колоссальный опыт

- корпоративный транспорт

- рядом 4 столовых МГУ с более чем демократичными ценами

- оформление и льготы по ТК РФ
от метро 1,5 км. (но есть корпоративный транспорт по расписанию)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Гарант-Сервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ