19.11.2022
Первое впечатление о работе было неплохое: приятные коллеги, лояльное руководство, помощь в адаптации и т.д. Ранее я оставляла здесь свой положительный отзыв, но, отработав 3 месяца, мнение я поменяла.
Отсутствие оф.трудоустройства.
За три месяца моей работы менеджером по продажам в этой компании, мне трижды обещали дать клиентскую базу для работы со входящими заявками. По итогу все три месяца я сидела на телефоне, обзванивая нелояльных холодных лидов по неактуальныи или ошибочным базам. Выхлопа с моей работы, соответственно, не было никакого, и зарабатывала я лишь копеечный оклад. На третий месяц работы мне не выплатили kpi,обосновав это тем, что я обращалась за помощью к руководителю. Вы где-нибудь такую чушь слышали? Процент от продаж не выплатили процент по той же причине. С момента увольнения прошло уже больше двух недель, компания отказывается выплачивать увольнительные. Там небольшая сумма, но тем не менее!
Карьерного роста и перспектив нет. Коллектива, как такового, кроме руководства тоже, большая текучка. Один из сотрудников на млих глазах уволился по причине того, что ему недоплатили. Я постаралась закрыть на это глаза, но вскоре сама с этим столкнулась.
Я в неописуемом шоке от этой конторы, не рекомендую ни в коем случае, лучше и надежнее будет поработать в макдональдсе.
ООО "Гарантия Качества"
22.11.2022
Добрый день, Василиса.
Благодарим за Вашу обратную связь, она помогает нашей компании становиться лучше.
Описанные Вами события не могли произойти, поскольку со всеми сотрудниками мы работаем по договору, выплачивая стабильную заработную плату вовремя и полном объёме. По прохождению испытательного срока заключаем трудовой договор.
Вам предоставлялись сформированные базы клиентов с входящими заявками. Компании не выгодно предоставлять холодные базы и важно выполнение личного плана каждого сотрудника, так как мы хотим долгосрочных трудовых отношений. Из совместного диалога с HR компании и Руководителем отдела продаж и Вами, мы выявили, что было непонимание представленной информации и сложность в ее усвоении и были приняты действия по разъяснению материала повторно, индивидуально для Вас. Возможно, на Вашу непосредственную работу и заработок, повлиял данный аспект.
План продаж и KPI мы выплачиваем в соответствии с внутренними регламентами и правилами компании, с которыми Вы были ознакомлены в письменном виде. Обращаем Ваше внимание, что компания пошла Вам навстречу, во всех личных просьбах, относительно повторного трудоустройства. Если у Вас остались вопросы по выплатам, готовы данный вопрос обсудить.
Касаемо карьерного роста, у нас есть регламенты, где прописаны этапы и схемы роста сотрудников. К сожалению, компания не может себе позволить поставить на руководящую должность сотрудника, который находиться на испытательном сроке.
Желаем Вам удачи, на новом месте работы.
С уважением,
компания "Гарантия Качества"