30.09.2019
Белая зп и своевременные выплаты.
Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.
13.09.2018
Вовремя выплачивается зарплата.
На собеседовании обещали оклад от 30 тысяч.руб.по факту он в половину меньше, всё остальное премия. Попал работать на СПП так называемую розницу а там сдельная зп. То есть хочешь заработать бегай.Норму набрать невозможно так как чтобы получить заказ надо отстоять в очереди,там действует закон рулетки и это для новеньких.Для стареньких всё проще они выбирают какие заказы им взять.Могут просидеть пол дня и собрать 2000-3000 ед. Пока ты будешь бегать целый день и соберёшь от 700- 1500 ед.И если в конце месяца ты не собрал норму то не видеть тебе минимальной части.Я работал летом на складе стоит жара кулер не работает за всё время которое я там проработал один раз воду привозили.Ито нет стаканчиков стоит один на всех.Ящиков для вещей на всех не хватает.Вещи приходится оставлять на охране,Ито охрана постоянно ругается и если даёт ключ то один на двоих,и приходится оставлять личные вещи с незнакомыми людьми.В столовой постоянная антисанитария крошки на столах которые ни кто не убирает,еду приносишь собой и её невозможно оставить в холодильнике так как запах такой что лутше не открывать,либо стащут. Туалет на втором этаже и тоже одна сплошная антисанитария и запах.Туалетной бумаги и мыла нет.Так что некому не советую в этой компании работать.
26.12.2017
Вовремя зп и ВСЁЁЁЁЁ
Заставляют выходить 31.12.2018 работать бесплатно... Обосновывая, чтобы 03.01.2018 дома были и не выходили в этот день работать. Одни алкаши. Отдел кадров никакой. Вывешивают ВАКАНСИЮ и там врут. Идешь на 5-ти дневку, а тебе объявляют 6-ти дневку с 6 утра.. Про ночи вообще ни слова...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пушкино о работе в компании ГК Мегаполис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пушкино.