Марк Капустин
27.07.2024
есть возможности для роста в комании, не раз видел примеры, в планах расти вместе с компанией. Платят нормально, мне хватает на жизнь. Коллектив дружный, руководство вменяемое
для меня никакх
Евгений Осауленко
23.07.2024
работал технологом, сменил сферу деятельности. Негатива к компании не испытываю, платили вовремя всегда, размер зп меня устраивал. Бывали переработки, но все оплачивалось
не просто добираться до работы если пропустил транспорт компании
Андрей Волков
20.07.2024
коллектив приятный, интересно работать. Платят нормально, самое главное стабильно
премию выплачивают за выполнения показателей
Игорь Михайлов
18.07.2024
компенсируют проезд. Нормальное отношение к сотрудникам, руководство понимает специфику работы и адекватно оценивает ситуацию. Работаю оператором на линии.
тесновато в общежитии
Константин Барсуков
09.07.2024
официальное трудоустройство, полный соцпакет, зп платят своевременно. Льготное питание в столовой. Возят на корпоративном транспорте до работы.
работа на ногах при низких температурах
Гоша Селков
01.07.2024
Кадры +/- те же работают, кто то даже продвигается вверх. Коллектив дружный, общаемся и за пределами работы. При возможности беру подработки за отдельную плату, здесь это приветствуется.
Постоянный физический труд.
Артём Попов
25.06.2024
Новые машины, ремонтом занимается гараж, платят даже за простой.
Должность: Водитель-экспедитор
Простоев почти не бывает.
Роман Груба
23.06.2024
Переработки оплачивают хорошо, скучать не приходится из-за объёмов в компании. Руководитель понимает все нюансы, отношение к трудягам человеческое.
В общаге мало места на всех.
Станислав Ураков
19.06.2024
С молодняком работал в удовольствие, атмосферно и интересно, но не каждому подойдет. Вообще условия есть, но не везде современная техника и т.д. Ну производство, что в целом нормально.
Премию только по показателям выплачивали.
Арсений Фролов
15.06.2024
Механизатором проработал два года, негативных впечатлений не осталось. Закрывали четко, платили в срок. Ушёл за большими средства, ни о чем не жалею.
Удаленность объекта.
Иван Смирнов
12.06.2024
Есть ресурс развиваться по профильному направлению. Со слов кадров, они только заинтересованы, чтобы грамотные работники оставались в компании. З/п не стоит на месте.
Расположение объекта.
Георгий Гаврилов
06.06.2024
Влился буквально за месяц, условия получше тех же складских. В производстве интересно, как опыт точно не лишний. Копроративная среда есть, но пока не хватает времени разбиратсья во всех её тонкостях.
Не везде без опыта берут, вакансии в основном только на начальные ступени.
Ольга Руденко
02.06.2024
Дают развиваться как специалисту в отрасли, при необходимости есть обучение. Отгулы согласовывают, по болезни тоже официальный больничный.
Нет дмс от организации.
Зоя Зыбкина
30.05.2024
Мне здесь помогли с практикой, дали ответственного человека, который помогал во всем, а после того как закончила колледж, предложили работу сразу с хорошей зарплатой. Продолжаю тут работать, пока все хорошо.
В начале работы тяжело успевать обрабатывать всю информацию, которую дают
16.10.2023
У компании очень вкусная продукция и здорово, что у нас есть еще дополнительная скидка на все. Благодаря этому наши семейные расходы снижаются. Я работаю за конвейером, работа простая, но зато стабильная, и понятно всё.
В цеху бывает прохладно работать, поэтому обязательно нужно утепляться
11.10.2023
Тут все как часы работает. Есть четкий план выполнения работы, четкий график и четкие обязанности. Так что просто приходишь, работаешь и не надо бегать всех искать и собирать
Будте готовы что если плохо работаете, то и премии не будет
25.09.2023
Здесь к сотрудникам относятся по-человечески. Даже, когда у меня в семье траур случился, то мне компания помогла материально. И в повседневной работе всегда выдают нормальные инструменты и чистую спецовку.
20.09.2023
Работа тут монотонная чаще всего, но как привыкнешь то нормально. Сильно минусов не вижу, потому что у нас тут люди по 5-10-15 лет работают и всех устраивает. К тому же зарплату постоянно индексируют и есть премии за выслугу лет.
09.08.2023
В такие времена живем что куда не посмотри везде то зарплату задержут то вообще сократят. Только у нас все тихо и спокойно. Работаем себе и даже зарплату индексируют.
12.07.2023
Да я тут пока не начальник, но даже так меня уважают и платят нормальные такие деньги. Тут нет такого как бывает в других компаниях что если ты подчиненный то можно ноги вытирать.
12.07.2023
Нормальная компания. И работать и зарабатывать тут можно если не отдыхать приходишь. Даже вон у нас в бригаде все мужики работаю по сколько лет и ни кто не уходит.
27.06.2023
Думал что устроиться не смогу сюда потому что компания крупная и крутая. Но в итоге меня взяли оператором на линию и уже 8 месяцев работаю вот в отпуск только что сходил.
ноу
20.06.2023
Работы здесь много, но если будешь настроен(а) работать и зарабатывать, то все получится. Компания дает возможности развиваться и прогрессирует, дает обучение и мотивацию.
Не знаю, вроде ничего такого
06.06.2023
Меня взяли в цех вообще с полного нуля считай и довели до того что я уже могу спокойно сам работать и без наблюдений за собой. Все мастера спокойные мужики, можно общатся и работать.
если сам не будешь заинтересован в работе то и не будешь двигаться
25.05.2023
Комфортные условия работы, берут даже без опыта, но не бросают на произвол судьбы, а реально помогают и поддерживают. Не жалею, что работаю именно здесь
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа агропредприятий Ресурс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ