Роман Груба
23.06.2024
Переработки оплачивают хорошо, скучать не приходится из-за объёмов в компании. Руководитель понимает все нюансы, отношение к трудягам человеческое.
В общаге мало места на всех.
Станислав Ураков
19.06.2024
С молодняком работал в удовольствие, атмосферно и интересно, но не каждому подойдет. Вообще условия есть, но не везде современная техника и т.д. Ну производство, что в целом нормально.
Премию только по показателям выплачивали.
Арсений Фролов
15.06.2024
Механизатором проработал два года, негативных впечатлений не осталось. Закрывали четко, платили в срок. Ушёл за большими средства, ни о чем не жалею.
Удаленность объекта.
Иван Смирнов
12.06.2024
Есть ресурс развиваться по профильному направлению. Со слов кадров, они только заинтересованы, чтобы грамотные работники оставались в компании. З/п не стоит на месте.
Расположение объекта.
Георгий Гаврилов
06.06.2024
Влился буквально за месяц, условия получше тех же складских. В производстве интересно, как опыт точно не лишний. Копроративная среда есть, но пока не хватает времени разбиратсья во всех её тонкостях.
Не везде без опыта берут, вакансии в основном только на начальные ступени.
Ольга Руденко
02.06.2024
Дают развиваться как специалисту в отрасли, при необходимости есть обучение. Отгулы согласовывают, по болезни тоже официальный больничный.
Нет дмс от организации.
Зоя Зыбкина
30.05.2024
Мне здесь помогли с практикой, дали ответственного человека, который помогал во всем, а после того как закончила колледж, предложили работу сразу с хорошей зарплатой. Продолжаю тут работать, пока все хорошо.
В начале работы тяжело успевать обрабатывать всю информацию, которую дают
16.10.2023
У компании очень вкусная продукция и здорово, что у нас есть еще дополнительная скидка на все. Благодаря этому наши семейные расходы снижаются. Я работаю за конвейером, работа простая, но зато стабильная, и понятно всё.
В цеху бывает прохладно работать, поэтому обязательно нужно утепляться
11.10.2023
Тут все как часы работает. Есть четкий план выполнения работы, четкий график и четкие обязанности. Так что просто приходишь, работаешь и не надо бегать всех искать и собирать
Будте готовы что если плохо работаете, то и премии не будет
25.09.2023
Здесь к сотрудникам относятся по-человечески. Даже, когда у меня в семье траур случился, то мне компания помогла материально. И в повседневной работе всегда выдают нормальные инструменты и чистую спецовку.
20.09.2023
Работа тут монотонная чаще всего, но как привыкнешь то нормально. Сильно минусов не вижу, потому что у нас тут люди по 5-10-15 лет работают и всех устраивает. К тому же зарплату постоянно индексируют и есть премии за выслугу лет.
09.08.2023
В такие времена живем что куда не посмотри везде то зарплату задержут то вообще сократят. Только у нас все тихо и спокойно. Работаем себе и даже зарплату индексируют.
12.07.2023
Да я тут пока не начальник, но даже так меня уважают и платят нормальные такие деньги. Тут нет такого как бывает в других компаниях что если ты подчиненный то можно ноги вытирать.
12.07.2023
Нормальная компания. И работать и зарабатывать тут можно если не отдыхать приходишь. Даже вон у нас в бригаде все мужики работаю по сколько лет и ни кто не уходит.
27.06.2023
Думал что устроиться не смогу сюда потому что компания крупная и крутая. Но в итоге меня взяли оператором на линию и уже 8 месяцев работаю вот в отпуск только что сходил.
ноу
20.06.2023
Работы здесь много, но если будешь настроен(а) работать и зарабатывать, то все получится. Компания дает возможности развиваться и прогрессирует, дает обучение и мотивацию.
Не знаю, вроде ничего такого
06.06.2023
Меня взяли в цех вообще с полного нуля считай и довели до того что я уже могу спокойно сам работать и без наблюдений за собой. Все мастера спокойные мужики, можно общатся и работать.
если сам не будешь заинтересован в работе то и не будешь двигаться
25.05.2023
Комфортные условия работы, берут даже без опыта, но не бросают на произвол судьбы, а реально помогают и поддерживают. Не жалею, что работаю именно здесь
12.05.2023
В компании работал три года. Все было неплохо и зарплата и график и коллектив, работал механиком.
08.05.2023
Начал здесь работать в цеху оператором около года назад. Не легко конечно, я бы даже сказал, что физичесаки работа тяжелая и достаточно однообразная, но если не умеешь головой работать, то наверное это самый нормальный вариант. По крайней мере оплачивают достойно, с премиями
по мелочи
28.04.2023
Отношение к сотрудникам нормальное, коллектив неплохой, работать можно. Сама работа, как везде по моей специальности, механиком. Ответсвенность огромная, справляюсь
особо нет
25.04.2023
в данной компании работаю второй год водителем, дружный коллектив. Хорошие машины, оформление официальное, все по договору. маршруты и время практически одни и теже, поэтому быстро привыкаешь.
Для меня особых недостатков нет
18.04.2023
По образованию я ветеринар, работаю по специальности. Здесь все нравится. За 12 лет работы много приятных моментов было, компания всегда поддерживает в трудную минуту, даже детям подарки дарит каждый год. Зарплата стабильная, в другом месте мне бы столько не платили. Полностью официально.
далеко добираться до работы
30.03.2023
Отношение к работникам нормальное, текучки у нас нет, кто-то даже по 10 лет тут работает, думаю это о многом говорит. Но ритм бешеный, к этому надо привыкнуть, халявщиков тут не любят
быввют переработки, что не всегда удобно, но всегда оплачиваемые
25.03.2023
Достойная зп. Больше, чем экспедиторам платят в регионе. При этом для работы условия норм.
Я долго ждал, пока тут вакансия откроется. Теперь отсюда ни ногой
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа агропредприятий Ресурс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ