21.10.2016
Большой склад
Компания кидает поставщиков, не смог работать когда руководство не берет трубки, на входе охрана не пускает возмущенных поставщиков. НЕ кредитуйте их! This company cheats suppliers, they don't pay debts after reaching big amount. Rubtsov and Gulyaev are theft.
29.07.2016
обещали хорошую зп, чистый офис
смогла посмеяться от души
была на собеседовании, первое, о чем меня предупредили, что все сотрудники ругаются матом, включая директора. После беседы с самим директором пришла в шок:мат-перемат, даже специфику работы обсуждал через "** твою мать". В открытую сказали, что первую неделю нужно будет поработать бесплатно, потом придут также типа на стажировку еще 2-3 человека, потом они решат. Видимо, контора ищет бесплатную рабочую силу, раз объявление висит всегда и на всех сайтах. О предыдущей сотруднице так и сказали" тупила, потом Настя(я так поняла, начальник отдела) нашла до чего до**аться и мы ее выперли".
25.04.2014
Хочу рассказать об одном представителе этой СВОЛОЧНОЙ КОМПАНИИ - ТИХОНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!! (Начальник службы безопасности ).

И откуда только берутся такие *xxxxx* ??!! Наглый обманщик, мошенник , хам каких свет не видел !! И это еще лестные отзывы об этом .... даже не знаю, как это существо назвать. Хотя чему тут удивляться - какое руководство - таких себе и прихвостней находит!

Хочу предостеречь туляков от встреч с этим "работодателем" - не ведитесь , больше 2 недель не проработаете !!!!

А та зарплата , что ты, *xxxxx*, у меня зажал - пусть пойдет тебе на гроб и на свечку !! Подавись ей!!

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ , ГАД !!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Тропик Интернешнл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.