17.02.2023
Ребята из команды Инфотелл понравились еще на этапе собеседования. Во-первых, не стали тянуть и сказали про условия, оформление, чтобы можно было не терять время, если что-то не устраивает. Во-вторых, чувствуется человеческое отношение: разговор на равных, шутки. Либо это я просто нашел контакт. В итоге, на следующий день уже позвонили с приглашением на работу. И вот я тут уже два года. Работа есть всегда. Нет такого чувства, что ты новичок без права голоса.
не сталкивался
15.02.2023
Работаю больше года, меня все устраивает: хороший коллектив, удобный график работы, стабильная заработная плата, задержек почти не было.
13.02.2023
Отличная работа. Дружный, понимающий и отзывчивый коллектив. Удобные графики работы. Есть возможность работать из дома. Зарплата честная, за год работы не было такого, чтобы не выплатили ЗП или выплатили частично.
Для себя их не нашел.
25.10.2022
Сплоченный коллектив, понимающее руководство, теплая атмосфера в офисе, по пятницам сладости для поддержания настроения, планерки в честь праздников, поздравления, пиццы, тортики. Украшения зала в честь нг и Хеллуина. Моя любимая чайная комната, где можно отдохнуть, попить чай/кофе, сладости всегда. Работа не трудная, если ты толковый человек. Учитывают твои желания в карьерном росте, обучение оплачиваемое. Помогают, подскажут, напомнят. По семейным обстоятельствам пришлось перейти на удаленную работу, без проблем перевели. Моя первая работа и в ней уверенно двигаюсь.
25.10.2022
Воспитанный коллектив. Работа не пыльная, но хорошо оплачиваемая. ЗП без задержек, возможность согласования графика и выходных
25.10.2022
Официальное трудоустройство, соцпакет, возможность работать в комфортном офисе в центре города или удаленно. Дружный молодой коллектив, лояльное руководство, всегда пойдут навстречу, помогут, научат, подскажут. Возможность выбрать удобный график. Заработная плата на уровне средней по городу.
---
25.10.2022
Хороший работодатель. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, отменный офис, комфортная обстановка. Райское местечко) Каких то жёстких требований от работодателя нет. Выполняешь свои обязанности в должном объёме и получаешь хорошую зарплату. Все очень просто с этим.
24.10.2022
Официальное трудоустройство. Есть возможность работать удаленно. Есть возможность дополнительно работать. Зарабатная плата вовремя
их нет
24.10.2022
удобный график,достойная зп. уютный офис .хорошее руководство и коллектив
нету
20.10.2022
Удобный график работы, молодой коллектив, интересные тренинги и бесплатное обучение.
31.05.2021
Для каждого они свои.
Конкретно хочу сказать о работе руководителей ВС и надеюсь руководство наконец то сделает уже правильные выводы о нем.А речь о Романе.Ч. Работая на дому полный игнор с его стороны, чтоб на перерыв отпроситься это надо ждать пока ответит, хорошо когда в смене второй СВ, она ответит быстро, пока у него что то уточнишь, пройдет куча звонков, но зато уточняйте все, если что то непонятно я помогу- Пустые слова,а ведь иногда вопрос, который реально заводит в тупик и нужна помощь, а когда снимают баллы, виноват ты. Впрочем у меня вопрос кто поставил маленького мальчика на данную должность? Лично были сотрудники и мои друзья которые уходили от него на обучении ГЛ под разными предлогами, не желаю далее с ним работать, когда работаешь в офисе, сам то курить бегает каждые 5 минут, но как самому отпроситься нет нельзя.Иногда подходишь, а он тупо сидит ВК или Ютуб, такие они занятые, советую посмотреть историю браузера, но скорее всего если увидит, то история то почиститься, что будет странно. Прошу руководителю сделать правильный вывод и наладить уже его работу!
28.03.2020
1.Это коллектив , он молодой , весёлый , всегда есть с кем пообщаться и поделится впечатлениями.
2. Такси в вечернее время , очень удобно , не надо подолгу ждать автобус, его оплачивает сама компания , большой плюс
3.Зп , работая неполный день даже уж и не плохо, можно брать подработки и соотвественно получишь больше.
По моему их два.
1. Работа в праздники, не очень конечно хорошо , но все праздничные дни работаешь по 8 часов.
2. Руководители.
Руководителя площадки вообще не видишь, все время сидит у себя в кабинете, такое впечатление, что его вообще нет и Супервайзеры , в вечер их два , если один ещё более менее лоялен , то второй простите за слово «неадекватна», всегда орет , грубит , иногда позволит мат, может конечно не в настроении , но не всегда же , хочется от такого разговора с ней хорошенько ей все высказать и уйти , надеюсь руководство читает и сделает полезные выводы!
19.05.2017
Есть основаная работа, искала подработку, обратилась в Центр занятости, там мне подсказал, что есть колл-ценр "Инфотелл" в нашем городе Шахты, где есть возможность работать в вечернюю смену с 18:00. Позвонила, записалась на собеседование. Меня радушно встретила менеджер по персоналу, рассказала о деятельности компании, графике частичной занятости, приятным бонусом стало, что после смены в 22:00 доставляет транспорт и не нужно думать, как тебе попасть домой. Я прошла обучение и начала работать. Пока всё устраивает и всё нравится. Плюс ещё и в том, что дни рабочие могу подстраивать под основное место работы, это очень удобно. Вообще приходила на 2-3 месяца, а работаю тут уже пол года.
Жаль, что график обучения с 14 до 18 пришлось подстраивать, это решаемо.
22.04.2017
До Инфотелл я работала с клиентами.но не по телефону-продавцом в салоне сотовой связи.но он закрылся и пришлось заниматься поиском работы. Мне на глаза попалось на сайте Авито объявление о работе в колл-центре "Инфотелл" в центре города Шахты, я позвонила и записалась на собеседование. Думала идти или нет.так как опыта подобной работы не было, до и страшно было,какой-то колл-центр.Когда я пришла на собеседование,мне рассказали и о деятельности компании,график,з/п,оказывается есть обучение в процессе которого тебя всему научать. Поскольку я человек коммуникабельный,я решила почему бы и нет и попробовала. Обучение у меня длилось 4 дня,так как я быстро обучалась и воспринимала информацию,то к работе я приступила раньше. Я не скажу что мне было легко,да нужно было запоминать и что-то учить(ох уж этот английский алфавит), но я хотела работать и у меня все получилось. С работы ухожу вовремя, з/п средняя, но выплачивается стабильно и в обозначенные сроки,есть столовая с чаем,кофе и вкусняшками. Еще плюс в том,что оформление по ТК, не каждый работодатель сейчас может этим похвастаться. Да, есть возможность карьерного роста, сейчас прохожу обучение в Школе кадрового резерва,надеюсь что у меня получится.
Их просто нет)))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Шахт о работе в компании Инфотелл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Шахт.