12.03.2018
ДМС стабильная зп
Стабильная в этой компании только зарплата. Стабильно маленькая. Премии под настроение вашего начальника...захочет даст захочет скажет что план не выполнены ли и т.д. Никому не рекомендую там работать. Уважайте себя. Отношение как к рабам. Мы живем в такое время что во многих организация идёт работа на результат... а в ингосе такого нет. Надо вот тебе на полдня уйти то пиши обязательно за свой счёт...как будто начальник со своего карманы деньги выкладывает. Людей подкупают дмс... ДМС которое урезают каждый год... и делать там особо нечего. Всем известная клиника Ингоса Будь здоров. О компетенции врчаей говорить это вообще отдельный разговор. Большая текучка там и работают после мед.института) квалификации очень низкая. Люди как бараны сидят ради этого ДМС а придя туда удивляются почему половина услуг не входит в страховку)) но больше всего поражает то что зп повышения вам ждать можно будет лет 10...кому то 2 т рублей а кому то 3. Индексация в этом месте не работает. Могу писать много и долго. Если вы уважаете себя не идите туда никогда! Не ведитесь на обещания и ДМС. Много компаний у которых это все есть! Ингосстрах рассчитан на рабов и молчунов) слава богу распрощался с этой конторой