15.05.2020
Хорошее расположение офиса до пандемии,в центре города на Курской,был также хороший оклад,пока его не срезали вдвое,ну и как не странно выплатили всю зарплату, даже черную при увольнении.
Ну что сказать,отработал 2 года и за эти 2 года видел все,изначально было неплохо с коллективом, но как только людям дали власть и должности,люди стали хереть грубо говоря,решили,что они лучше других и им дозволено все, в том числе и общаться как с говном. Позже в коллективе каждый стал сам за себя,принцип моя хата с краю и я ничего не знаю.Люди не стоят друг за друга и не отстаивают вместе общие интересы.Друг на друга всем по барабану.
Планы завышают,выполнить в целом можно,но при условии,что все лиды будут распределяться ровно по сотрудникам,а этого уже давно нет.Кто подлизал руководителю,тому и лиды. В отделе привлечения за все 2 года лиды месяца три только нормально распределяли не более. Люди воруют друг у друга клиентов и руководитель отдела продаж закрывает на это глаза,типа так и надо,потому что сам такой же. Но опять же, хочу сказать,что делают это не все,дабы не обидеть людей честных.
По поводу офиса,в туалете реально нет горячей воды,тут ребята правы, но это не так страшно.Нет места где поесть,так что все едят на рабочих местах.Раньше была кухня.
Руководитель саентолог,как писалось выше,но ссыт сказать сам в глаза людям об изменениях зп в компании и каких-то еще изменениях,делает это все из подтижка через своих чуда-помощников.При начале пандемии заставили всех писать заявления на отпуска или же все валите и пишите заявление на увольнение.Опять же нам об этом сказал не он сам,а наш руководитель,сам то он боится.
Руководитель подписки нихрена не решает,а только делает вид,чтобы для всех казаться хорошим,на деле же проще все решить с самим собственником,так хоть чего-то можно добиться.
Подводя итоги,хочу сказать,что уж точно не жалею об этих двух годах,что тут проработал,но когда не хочется копаться в говне и самому становится таким же,лучше уйти.
Всем спасибо,все свободны.
Роман
18.06.2020
Уважаемый Алексей Крючков!
1. Возможно просто Вы лично не смогли влиться в коллектив сотрудников, учитывая что определенные проблемы в общении и лексиконе у Вас имеются.
2. Планы, лично Вами были выполнены и не раз, что опровергает их завышение.
3. Лиды всегда распределялись исключительно согласно выработке менеджера, то есть ведущим менеджерам всегда достаются лиды, возможно Вы просто не из таких.
4. По поводу горячей воды и места для обеда, это, к сожалению, правда, есть приходилось на рабочих местах. Очень надеюсь, что это самое страшное из того, что происходило в прошлом и произойдет с вами в будущем. Да и с приходом удаленной работы эта проблема решилась.
5. По поводу руководителя - сайентолога. Каждый сходит с ума по-своему, у Вас тоже есть ряд привычек и черт характера с которыми многим было сложно, но перечислять я их не буду, дабы не уподобляться Вам.
6. Писать заявление на увольнение Вас ни кто не заставлял, просто когда перед Вами встал выбор уйти и забрать деньги, или продолжить работать и вместе с компанией пройти все радости и горести, которые нам предстоят - Вы выбрали первое и все деньги (даже серые) Вам были выплачены полностью.
7. Как руководитель отдела продаж, приношу свои извинения за то, что не смог решить некоторые вопросы самостоятельно, но насколько я знаю, Вы так ни разу и не пообщались с самим собственником-сайентологом, чтобы утверждать что все можно решить только через него.
8. Очень рад что Вы не жалеете о времени проведенном с нами.

Благодарю Вас за столь обширный отзыв о нашей организации.